ЦАП (Центр Автомобильных Перевозок)

Быстро!Выгодно!Надежно!
2.1
45 отзывов / 23 482 просмотра
ЦАП (Центр Автомобильных Перевозок)
Компания "Центр автомобильных перевозок" наиболее известна на территории России. Именно ЦАП осуществляет доставку грузов в любую точку Российской Федерации из города-столицы Москва. "Центр автомобильных перевозок" работает в сфере транспортных услуг уже около 5 лет. ЦАП дает Вам возможность выбрать даже способ доставки, будь то автоперевозки, авиаперевозки или железнодорожные перевозки. Предоставление услуг высокого качества и всегда своевременная доставка грузов создали хорошую репутацию ЦАП. Так же доказательством надежной и уверенной в завтрашнем дне компании подтверждают многолетние договора с первыми организациями России и тысячи постоянных клиентов из их числа. Для удобства оформления заказов Центр автомобильных перевозок разработали сайт, на котором можно оформить заказ он-лайн: выбрать маршрут следования груза, способ доставки, рассчитать стоимость такой доставки и узнать сроки доставки груза. Центр автомобильных перевозок - это стабильная и уверенная в себе компания на рынке транспортных услуг, которая работает с немецкой точностью и пунктуальностью.

Обманывают при расчетах

Алексей 27 ноября, 2023 год
Как так? стоимость перевозки увеличилась в два раза!!! Хотел перевезти груз из ЕКБ в МСК начали с 18000 закончили 30000... Отмазка .. ошибка менеджера!!! Руководство компании обратите внимание на офис в ЕКБ... так дела не делаются!!
Здравствуйте, Алексей!
Еще раз приносим извинения за не верный просчет первоначально менеджером- стажер. С Вами после связались и сообщили верную сумму перевозки.

Наша компания дорожит и ценит клиентов. Очень сожалеем что у вас сложилось такое негативное впечатление о нашей ТК.

Просьба- свяжитесь с нами для согласования для Вас индивидуальных условий. Помимо стоимости перевозки убедитесь в качестве, надёжности и сроках поставки.

Прием груза отстой.

Гость 6 декабря, 2022 год
 Отзыв о ЦАП (Центр Автомобильных Перевозок) по адресу Москва, Плеханова 13, строение 9 При сдаче груза одиночкой, стоишь и ждешь кару по полчаса, хотя одну коробку можно на руках отнести. Грузчики стоят в ряд как барышни на панели и ждут когда к ним подойдут. Чтобы сдать одно место по времени ушло 40 минут. Приемщики подходят только к тем кто сдает палатами. Вывод, хотите потерять время и нервы- приезжайте. И кстати, территория не чищена,... Читать отзыв При сдаче груза одиночкой, стоишь и ждешь кару по полчаса, хотя одну коробку можно на руках отнести. Грузчики стоят в ряд как барышни на панели и ждут когда к ним подойдут. Чтобы сдать одно место по времени ушло 40 минут. Приемщики подходят только к тем кто сдает палатами. Вывод, хотите потерять время и нервы- приезжайте. И кстати, территория не чищена, сплошной лед, коньки обязательны!!!

Хорошая компания!

Денис Демешин 31 октября, 2022 год
 Отзыв о ЦАП (Центр Автомобильных Перевозок) по адресу Москва, ул. Плеханова 13, строение 9 Работаю медленно, но цены очень хорошие на перевозку, главное отказать у них от замотки стрейч пленкой, так как она стоит у них 500 руб. на садоводе можно за такие деньги целый рулон купить и хоть обмотайся!

До сих пор груз не доставлен

Гость 26 октября, 2022 год
Всем доброго дня. Своим отзывом хочу уберечь заказчиков от проблем, с которыми столкнулась наша компания, которая находится в Санкт-Петербурге. ЦАП не в состоянии справиться с трудностями, которые возникают. Этот вывод я сделала из сложившейся ситуации: по экспедиторской расписке №170804 от 06.10.2022, груз до сих пор (25.10.2022) находится в Севастополе, и нет никакого понимания, когда мы получим его. Хотя при этом,... Читать отзыв Всем доброго дня. Своим отзывом хочу уберечь заказчиков от проблем, с которыми столкнулась наша компания, которая находится в Санкт-Петербурге. ЦАП не в состоянии справиться с трудностями, которые возникают. Этот вывод я сделала из сложившейся ситуации: по экспедиторской расписке №170804 от 06.10.2022, груз до сих пор (25.10.2022) находится в Севастополе, и нет никакого понимания, когда мы получим его. Хотя при этом, пользуясь услугами других транспортных компаний, у нас уже уехали и приехали груза до и с Севастополя. Что показывает не компетентность и низкий уровень реагирования данной компании. Не советую пользоваться их услугами.

Повреждена мебель при перевозке!

Марина 22 июня, 2022 год
Была повреждена мебель при перевозке, пришла в грязном и рваном виде; руководитель Евгений обещал все решить, скинула со своей стороны все документы, которые мне велели предоставить, но он протянул время и я от него получила вот такой ответ: Добрый день. Вы не предоставили а срок необходимые документы. В экпедиторской расписке указаны не вы. Кому нам ответ давать? Плюс ранее вы... Читать отзыв Была повреждена мебель при перевозке, пришла в грязном и рваном виде; руководитель Евгений обещал все решить, скинула со своей стороны все документы, которые мне велели предоставить, но он протянул время и я от него получила вот такой ответ: Добрый день. Вы не предоставили а срок необходимые документы. В экпедиторской расписке указаны не вы. Кому нам ответ давать? Плюс ранее вы писали, что обратились в суд. короче, одни отмазы; все, что просили с нашей стороны было предоставлено! Я , конечно, обращусь в суд, так это не оставлю, но , ребят , не связывайтесь с этой конторой рога и копыта, нервов потеряете много, поверьте!

Транспортная Компания ЦАП !!!

Александра 24 февраля, 2022 год
 Отзыв о ЦАП (Центр Автомобильных Перевозок) по адресу Москва, Плеханова 13, строение 9 Хорошая Траспортная Компания , возим много лет с ребятами, работают по Югам лучше всех перевозчиков, сроки очень быстрые на доставку, операторы на трубках очень внимательные , менеджеры так же отзывчивые, все вопросы решают молниеносно. Насчет цены рыночные, и не дешевые и не завышенные как у других ТК. Рекомендую данную ТК .так же по Москве у... Читать отзыв Хорошая Траспортная Компания , возим много лет с ребятами, работают по Югам лучше всех перевозчиков, сроки очень быстрые на доставку, операторы на трубках очень внимательные , менеджеры так же отзывчивые, все вопросы решают молниеносно. Насчет цены рыночные, и не дешевые и не завышенные как у других ТК. Рекомендую данную ТК .так же по Москве у них 4 точки приема груза , для меня это плюс !

Мошенники обманывают своих клиентов

расскажу к счастью не долгий опыт работы с данной компанией иначе я бы уже разорился, в общем оформляем заказ через оператора краснодар-уфа формат доставки дверь-дверь говорю скажите стоимость она такая 2500 я такой меня устраивает,везем спустя пару дней говорю пришлите счет на оплату присылают 4600 я в ответ написал 2 письма что за фокусы мы же 2500 договаривались и спустя... Читать отзыв расскажу к счастью не долгий опыт работы с данной компанией иначе я бы уже разорился, в общем оформляем заказ через оператора краснодар-уфа формат доставки дверь-дверь говорю скажите стоимость она такая 2500 я такой меня устраивает,везем спустя пару дней говорю пришлите счет на оплату присылают 4600 я в ответ написал 2 письма что за фокусы мы же 2500 договаривались и спустя день они присылают сумму 6400 и говорят что не отдадут товар пока не оплатим, мошенники не связывайтесь с ними..... на сайте у них калькулятор считает цену вообще 1500 оператор говорит 2500 спустя пару дней счет 4600 и потом 6400 делайте выводы сами

Одним словом - "кидалы"

Вячеслав 7 июля, 2021 год
Работать или нет с данной ТК решать Вам, я просто опишу ситуацию, которая возникла при нашем "сотрудничестве". В феврале 2021 года позвонила сотрудница Ирина, и предложила услуги ТК ЦАП. На тот момент мы работали с другой ТК и я сказал, что если расценки у ТК ЦАП будут дешевле - мы можем поработать, объёмы и кол-во грузоперевозок гарантировать не могу, т.к.... Читать отзыв Работать или нет с данной ТК решать Вам, я просто опишу ситуацию, которая возникла при нашем "сотрудничестве". В феврале 2021 года позвонила сотрудница Ирина, и предложила услуги ТК ЦАП. На тот момент мы работали с другой ТК и я сказал, что если расценки у ТК ЦАП будут дешевле - мы можем поработать, объёмы и кол-во грузоперевозок гарантировать не могу, т.к. эти цифры у нас не постоянные. После долгих переговоров и общения с их директором Виктором, мы подписали Договор и дополнительное соглашение сроком до 31.12.2021 с тарифами, которые нас устраивали. Я провёл работу по перестройке логистической цепочки каждого поставщика на новую транспортную компанию, но спустя 2 месяца (один из которых был полурабочий май) мы получили письмо о том что ТК ЦАП не устраивают объёмы наших грузоперевозок и они в одностороннем порядке повышают цены. Я пытался объяснить менеджеру этой компании, что процесс перевода контрагентов на новую ТК требует больше времени и половину мая мы и поставщики не работали, более того ни в одном пункте договора нет условия, по которому перевозчик вправе в одностороннем порядке менять цены грузоперевозок и условия, но мои аргументы никого не интересовали. В итоге нам пришлось составить письмо о расторжении договора и возвращаться к предыдущей ТК. Впустую было потрачено время, усилия, да и наша репутация была подпорчена. Но и на этом наши неприятности с этой компанией не закончились. В период наших переговоров после получения письма о повышении тарифов нам были отправлены 4 груза. Когда я проверил стоимость их грузоперевозки, был шокирован, т.к. тариф превышал даже указанный в их последнем письме (с учётом повышения) в 2 раза! На вопрос откуда такие тарифы - менеджер Ирина и директор Виктор объявили мне что мы работаем теперь по "стандартному" (мне лично непонятно откуда взявшемуся) тарифу, и если нас что-то не устраивает - мы можем обращаться в суд. Таким образом, пол факту, наш товар оказался в "заложниках" за который требовали выкуп по космическим ценам. Это не бизнес, это рэкет какой-то )))
Т.е. для компании ЦАП в Ростове-на-Дону подписанный Договор, Дополнительное Соглашение, и даже ими самими составленное письмо не имеют никакого значения. Я уже не говорю об имидже, репутации и деловой этике. Имейте ввиду это при работе с данной организацией, внимательно проверяйте тарифы, указанные в счетах, а если Вы новый клиент этой компании, то будьте готовы к неожиданным односторонним изменениям условий и, при попытках договориться, услышать "ну тогда подавайте на нас в суд!". Надеюсь мой отзыв поможет не попасть вам в подобную неприятную ситуацию! Всем удачи!

Аферисты, кидалы!

Гость 24 июня, 2021 год
Заказал доставку из Москвы в Краснодар. Выставили счет, я его оплатил. Груз приехал, а отдавать не хотят, требуют от меня доплату за перепробег авто. Еще столько-же. Товар так и не отдали, понимают, что не имеют права, но говорят, все равно не отдадим, доплачивайте. Теперь думаю, или суд, но он естественно затянется, или доплатить им 3000р, пусть подавятся!

ЦАП в Сочи хамское отношение операторов

Гость 18 сентября, 2020 год
Наше юридическое лицо более 5 лет имеет договорные отношения с данной компанией. Всегда были приветливые операторы, быстро решали все вопросы по нашей совместной деятельности, в том числе по доставкам а также бухгалтерским документам. Ранее был положительный отзыв про сотрудницу ЦАПа Ольгу. Присоединяемся к данному отзыву, но к сожалению сейчас она не работает. Но работают операторы которые как правило крайне не... Читать отзыв Наше юридическое лицо более 5 лет имеет договорные отношения с данной компанией. Всегда были приветливые операторы, быстро решали все вопросы по нашей совместной деятельности, в том числе по доставкам а также бухгалтерским документам. Ранее был положительный отзыв про сотрудницу ЦАПа Ольгу. Присоединяемся к данному отзыву, но к сожалению сейчас она не работает. Но работают операторы которые как правило крайне не рады нашим звонкам, кроме того часто не берут трубку. Надеемся, что ситуация изменится...

Цап в Ставрополе ужас !!!

Александр 30 июня, 2019 год
 Отзыв о ЦАП (Центр Автомобильных Перевозок) по адресу Ставрополь, Старомарьевское шоссе,д.19 Что за сборище недоучек!!! Лучше в ПЭК или Байкал. Груз выпасать не могут. Дали квитанцию, на складе час искали, оказалось он ещё не приехал. Директор ничего пояснить не может ... такое ощущение, что первый день как вышел на работу. Вы как кадры подбираете?
Достоинства:
  1. Быстро возят
Недостатки:
  1. Сотрудники и цены

Минимальные сроки доставки в регионы

ООО "Био Си" 25 февраля, 2019 год
 Отзыв о ЦАП (Центр Автомобильных Перевозок) по адресу Москва, ул. Плеханова 13, строение 9 За время сотрудничества с ТК "ЦАП", не возникало проблем с доставкой. Компания также выдерживает минимальные сроки доставки в регионы.

Отдел логистики, ООО "Био Си", Москва

Работаем давно, без нареканий

Гордон Павел 20 февраля, 2019 год
 Отзыв о ЦАП (Центр Автомобильных Перевозок) по адресу Москва, ул. Плеханова 13, строение 9 Отправляем грузы во все города, где сть филиалы "ЦАП". Нареканий нет. Работа выполняется добросовестно и качественно. Готовы рекомендовать.
Гордон Павел, менеджер по логистике ООО "Кёртинг-Рус", ООО "Кёртинг-Рус", Москва

Уважение и признательность коллективу ЦАП

Фролов Андрей Владимирович 11 февраля, 2019 год
 Отзыв о ЦАП (Центр Автомобильных Перевозок) по адресу Москва, ул. Плеханова 13, строение 9 Огромное уважение и признательность выражаем коллективу "ЦАП". Особенно Тимофеевой Светлане. За профессионализм, умение четко действовать в затруднительных ситуациях. За понимание и способность "стать на место клиента". Очень рады постоянному сотрудничеству и рекомендуем как лучшую в своем роде команду. Ведь вся работа зависит от людей, которые ее выполняют.

Фролов Андрей Владимирович, генеральный директор, ООО "Плутон". Импорт-экспорт напитков, Санкт-Петербург

Очень хорошая компания!

Смирнова Кристина Сергеевна 8 февраля, 2019 год
На протяжении двух лет сотрудничаю с этой компанией. Вожу грузы из разных городов к себе в Курск. Цены вполне приемлемые, в сравнении с другими транспортными. Знаю даже, что ЦАП работают по многим направлениям через сторонних перевозчиков и все равно справляются. Если и бывают какие-либо замечания к работе, так они у всех могут случаться. Все менеджеры ЦАП вежливы, отзывчивы, даже с... Читать отзыв На протяжении двух лет сотрудничаю с этой компанией. Вожу грузы из разных городов к себе в Курск. Цены вполне приемлемые, в сравнении с другими транспортными. Знаю даже, что ЦАП работают по многим направлениям через сторонних перевозчиков и все равно справляются. Если и бывают какие-либо замечания к работе, так они у всех могут случаться. Все менеджеры ЦАП вежливы, отзывчивы, даже с юмором. Всегда все посчитают, расскажут, предупредят о задержках и т.п. Важно не то, как компания может спотыкаться, а то как они могут вовремя подняться и снова идти вперед. Надеюсь работать с ними и дальше.

Надежный партнер

Черноярова Светлана 5 февраля, 2019 год
 Отзыв о ЦАП (Центр Автомобильных Перевозок) по адресу Москва, Плеханова 13, строение 9 На протяжении длительного срока сотрудничества, «ЦАП» зарекомендовал себя как надёжный и выгодный партнёр. Редко возникающие вопросы в работе, с помощью отзывчивых менеджеров решаются очень быстро. Всегда соблюдаются сроки доставок. Удобное расположение складских терминалов. Везде бесплатный въезд.

Отличная компания

Павлов Дмитрий, специалист по логистике, ООО "Медицинские Партнёры" 31 января, 2019 год
 Отзыв о ЦАП (Центр Автомобильных Перевозок) по адресу Москва, ул. Плеханова д. 11, склад № 1 Выражаем признательность команде ООО “ЦАП” за профессионализм, оперативность и качество оказываемых услуг, за партнерские отношения, которые сложились между нашими компаниями.
ТК “ЦАП” зарекомендовала себя как надежный деловой партнер, чутко реагирующий на требования, запросы и замечания.
Мы рады, что сотрудничаем с ТК “ЦАП” и готовы рекомендовать ее в качестве партнера при выборе транспортной компании.
Отдельное спасибо нашему куратору – Булгаковой Елене.
Надеемся на дальнейшее плодотворное... Читать отзыв
Отдельное спасибо нашему куратору – Булгаковой Елене.
Надеемся на дальнейшее плодотворное и взаимовыгодное сотрудничество.

Параша, а не контора

Барбариска 23 января, 2019 год
 Отзыв о ЦАП (Центр Автомобильных Перевозок) по адресу Москва, ул. Плеханова д. 11, склад № 1 Перевозили груз.Мало того что это было долго, дорого и привезли все побитое.Девушка,которая оформляла (Елена)-вроде так ее зовут сперва была дружелюбна, но как дело коснулось проблем превратилась в хабалку!!Не перевозите там -есть другие компании такие как Байкал (шикарные цены и услуги)-про Байкал -это не реклама А совет
Достоинства:
  1. нету!
Недостатки:
  1. Парашная контора

очень не довольна

Гость 6 ноября, 2018 год
Я совсем не довольна обслуживанием этой дурацкой ТК ЦАП. 15 октября оформили груз. 25 октября только отправили.сегодня уже 6 ноября. телефона горячей бесплатной линии не существует. время местное 10.00 менеджер по телефону грубо отвечает что рабочий день еще не начался. просто нет слов. ужасная компания.

Отличная компания

Тамара 4 ноября, 2018 год
 Отзыв о ЦАП (Центр Автомобильных Перевозок) по адресу Москва, ул. Плеханова д. 11, склад № 1 Вот читаю отзывы и удивляюсь. Работаю с этой транспортной компанией 6 лет (находится в Москве на улице Плеханова), отправляю ширмы по всей России. Девченки операторы вежливые, грузчики сразу подбегают к машине, забирают коробку, несут на приемку. Приемщики вежливые, быстро все делают. Груз доходит в таком состоянии в котором и сдаешь. Быстро и недорого. Мне кажется, что отзывы пишут... Читать отзыв Вот читаю отзывы и удивляюсь. Работаю с этой транспортной компанией 6 лет (находится в Москве на улице Плеханова), отправляю ширмы по всей России. Девченки операторы вежливые, грузчики сразу подбегают к машине, забирают коробку, несут на приемку. Приемщики вежливые, быстро все делают. Груз доходит в таком состоянии в котором и сдаешь. Быстро и недорого. Мне кажется, что отзывы пишут конкуренты.
Достоинства:
  1. Быстро, недорого.

Транспортные услуги

Российские железные дороги