Самая поганая транспортная компания, которую я знаю! - Отзывы о ЦАП (Центр Автомобильных Перевозок)

ЦАП (Центр Автомобильных Перевозок)
Отзыв написан 19 июля, 2015 год 1276 просмотров
Всегда заказывала перевозку транспортными ПЭК, Деловые Линии у них доставка дешевая и самое главное БЫСТРАЯ!!! Отследить можно в любой момент! А тут получилось так, что когда мой груз отправили, только тогда узнала что транспортная Цап! Мало того что оплачивать нужно заранее за доставку и они по пять раз в день названивают и напоминают об оплате, так еще и сроки заоблачные... не говоря уже о цене... После того как оплатила за доставку, мне никто не перезванивает и я не могу до них дозвониться, чтобы узнать где находиться груз! Обещали что он будет на месте 17 числа. сегодня уже 19.
НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ ДАННОЙ КОМПАНИИ!!! Эта самая худшая компания, которую я знаю!!!

Транспортные услуги: отзывы

ЦАП (Центр Автомобильных Перевозок)
Компания "Центр автомобильных перевозок" наиболее известна на территории России. Именно ЦАП осуществляет доставку грузов в любую точку Российской Федерации из города-столицы Москва. "Центр автомобильных перевозок" работает в сфере транспортных услуг уже около 5 лет. ЦАП дает Вам возможность выбрать даже способ доставки, будь то автоперевозки, авиаперевозки или железнодорожные перевозки. Предоставление... подробнее

Транспортные услуги

Российские железные дороги