Арх-беседки отзывы

Арх-беседки

Хороший сервис

Антон 6 июня, 2022 год
Работаю я в компании, которая сдаёт квартиры и комнаты в аренду. Соответственно перед показом клиентам помещений делаем ремонты, а заказываем их в Ремонтном Вопросе постоянно. И здесь, и на других отзовиках претензии клиентов сводятся к тому, что клиенты заплатили приличные деньги за работу а им сделали плохой ремонт. Причем заплатили заранее. Ведь все хотят предоплаты мотивируя это... Читать отзыв Работаю я в компании, которая сдаёт квартиры и комнаты в аренду. Соответственно перед показом клиентам помещений делаем ремонты, а заказываем их в Ремонтном Вопросе постоянно. И здесь, и на других отзовиках претензии клиентов сводятся к тому, что клиенты заплатили приличные деньги за работу а им сделали плохой ремонт. Причем заплатили заранее. Ведь все хотят предоплаты мотивируя это по разному. Но зачем платить аванс или предоплату. Оплачивать нужно конечный ремонт и только если результат понравился. В сервисе Ремонтный Вопрос все рекомендуемые ремонтники готовы работать без предоплаты. Если и сделают плохо — переделают или не получат оплаты. И на этом сами менеджеры r-vopros.ru настаивают, чтобы клиенты не платили вперед. Еще один момент, при выборе бригады сравнивайте расценки пожалуйста. Я сам обжигался сколько раз на этом. При поиске компаний выбрал 30 номеров, до 15 дозвонился, 7 отказали, так как заняты, у оставшихся расценки очень разные были от вполне приемлемы до неадекватных. В общем, я просто перепоручил это все ремонтному вопросу. Присылают проверенных мастеров для сравнения, контролируют чтоб дошли, чтоб сметы выслали и т п. Есть ещё один плюс у Ремонтного Вопроса – в сервисе подбор бригад выполняет персонал а не машины как в иных подобных сервисах. Подробно говорить не буду, вот адрес на услугу он которой говорю https://r-vopros.ru/services/1222754.

В гриль-домик замок заклинило, не можем открыть дверь, войти в гриль-домик не можем.

Гость 27 марта, 2022 год
Купил в этой фирме гриль-домик за около 700 тысяч рублей.
Устанавливали в ноябре, сейчас только март, дефекты покае не вылезли.
Но проблемы уже есть!
Через раз десять перестал открываться замок двери.
Как? Закрыл дверь, а открыть уже не ни в какую.
Звоню, пишу на фирму, что делать, как попасть внутрь?!
-Отвечают: Попшикайте вэдэшкой...
-Говорю: Да, пшикал уже, неужели не догадался сам то)))
-Отвечают, тогда не знаем, что делать,... Читать отзыв
Купил в этой фирме гриль-домик за около 700 тысяч рублей.
Устанавливали в ноябре, сейчас только март, дефекты покае не вылезли.
Но проблемы уже есть!
Через раз десять перестал открываться замок двери.
Как? Закрыл дверь, а открыть уже не ни в какую.
Звоню, пишу на фирму, что делать, как попасть внутрь?!
-Отвечают: Попшикайте вэдэшкой...
-Говорю: Да, пшикал уже, неужели не догадался сам то)))
-Отвечают, тогда не знаем, что делать, это ваши проблемы, мы на замок гарантию не даем, можем купить новый за ваши деньги, выезд и работа тоже платно.
-У нас никогда таких проблем с замками не было, вы САМИ его сломали!!!
Вот такие вот сюрпризы от СК Садовые беседки Arh-besedki.ru
Беседка стоит, но попасть в нее никак нельзя, пользоваться, соответственно тоже!

Если решитесь купить у СК Садовые беседки Arh-besedki.ru какие либо постройки, то будьте готовы решать проблемы сами, вам откажут в гарантии, оставят с проблемой один на один.
Напомню, обошлась эта беседка около 700.000 рублей, это еще по 21году
Достоинства:
  1. Быстро, красиво
Недостатки:
  1. Никакой ответственности, отказ в гарантии под любым предлогом

Качество материала и сборки

Игорь 28 апреля, 2021 год
 Отзыв об Арх-беседки по адресу Москва, ул. Ставропольская, 84 В 2015 году заказывал по индивидуальному проекту беседку БОЛЬШОЙ ПАВИЛЬОН "МАРКОНИ" (АРТ: 1505). Первые проблемы начались с того, что консультант по продажам выслала не правильные размеры для обустройства фундамента под беседку, пришлось переделывать. Первоначально компания предъявила претензии ко мне, что не выдержал размеры, павильон не получится установить в назначенный день и должен заплатить за повторный выезд бригады, при этом потратив... Читать отзыв В 2015 году заказывал по индивидуальному проекту беседку БОЛЬШОЙ ПАВИЛЬОН "МАРКОНИ" (АРТ: 1505). Первые проблемы начались с того, что консультант по продажам выслала не правильные размеры для обустройства фундамента под беседку, пришлось переделывать. Первоначально компания предъявила претензии ко мне, что не выдержал размеры, павильон не получится установить в назначенный день и должен заплатить за повторный выезд бригады, при этом потратив полдня на выяснение всех причин и договорившись, что бригада установщиков приедет на следующий день.
То что дерево усыхает, уменьшается в размерах, в следствии чего на стенах появились щели между брусом, это понятно. Но то что спустя 6 лет на крыше разойдутся перекрытия и есть угроза обрушения части кровли, это говорит о непродуманности конструкции крыши беседки и Арх-беседки - Качество материала и сборки Арх-беседки - Качество материала и сборки Арх-беседки - Качество материала и сборки . Представитель компании Виктория в телефонном разговоре пояснила, что гарантия закончилась 5 лет назад, поэтому никаких претензий к ним быть не может и кроме того, срок исковой давности истек. А то что может обрушится кровля, теперь мои проблемы.
Достоинства:
  1. Интересные модели беседок, широкий ассортимент.
Недостатки:
  1. 1. Не компетентность продавцов.
  2. 2. Низкое качество материалов из которых делается конструкция.
  3. 3. Руководство компании варианты решения данной серьезной проблемы не предложило ни на каких условиях, постгарантийного сопровождения продукции нет от слова "совсем".

Материал с синевой

Николай 20 сентября, 2018 год
 Отзыв об Арх-беседки по адресу Архангельск, ул. Революции, 4 Приобрели гриль-домик в Арх-Беседках. При монтаже т.е когда детали уже в живую видишь в тех условиях в которых домик будет стоять показалось что не все детали данной конструкции пропитаны "финской пропиткой" как нас убеждали, это стало наглядно видно после первого дождика — на стенках снаружи появились пятна плесени. А от чего же тогда эта фэйк-пропитка?
Решили позвонить в офис и... Читать отзыв
Решили позвонить в офис и узнать за что оплачивалось за достаточно среднего качества детали ( блокхаус 3-го сорта и дсп).

Так вот в офисе нам стали обьяснять что при сборке мы не верно налепили намягкую черепицуи по этой причине у нас пошли плесневелые пятна на стенах? Вообщем эти ребята халтурят, за ними глаз да глаз
Недостатки:
  1. бесталковая инструкция по сборке,
  2. материал низкого качества
  3. без пропитки

Садовая мебель

Гость 25 апреля, 2016 год
Прекрасный стол и скамейки получил ко дню победы старый танкист. Большое спасибо всем, кто сделал, собрал и привёз. Мебель божественная!!!
Гость 30 июня, 2015 год
Заказал в компании «Арх-беседки» сруб колодца из дерева. Очень красиво, га участке стало уютнее, теплее... Рекомендую, интересная тема, хорошая фирма.
Арх-беседки
Компания Садовые Беседки специализируется на изготовлении и реализации беседок для дома и дачи. Обратившись в компанию, вы сможете готовые беседки, бани, скульптуры для сада, будки для собак и все, что необходимо для облагораживая вашей дачной территории

Строительство и ремонт

Отвёртка Bosch Go 2