Ужасный и не компетентный сервисный центр - Отзывы о Ariston Hotpoint

Ariston Hotpoint
Отзыв написан 2 января, 2021 год 48 просмотров
Хочу дополнить свой предыдущий отзыв про духовой шкаф F16 861 SH BL HА, так вот, то что я указал про петли с доводчиком это не все. На данный момент зафиксировано, то что стоят вообще не те петли, которые предусмотрены производителем, мастеру , который приезжал по гарантии проверять я сообщил по телефону данный факт, забавно, с сервиса даже не знают какие петли должны стоять. Помимо прочего, при осмотре петель этой чудо духовки, я мастеру указал на то, что с одной стороны стекло отходит на 5 мм относительно плоскости, при этом духовка стоит по уровню, а значит есть перекос, но и это для них норма. Духовка еще ни разу не включалась, и все это на новой! Итог, будет возможно иск к сервисному центру.!

Ответ представителя Ariston Hotpoint 13 января, 2021 год
Здравствуйте.

Сожалеем, что у Вас произошла такая ситуация, и что у Вас сложилось такое мнение о нашей технике. При производстве мы соблюдаем все стандарты качества и проводим регулярную выборочную проверку моделей, это позволяет уменьшить вероятность брака до минимума. Тем не менее у всех производителей случаются погрешности при производстве. Приносим свои извинения за то, что Вы столкнулись с браком.

Пожалуйста, напишите нам на почтовый ящик [email protected], указав все подробности о покупке, проблемы, с которыми вы столкнулись, информацию об обращении в сервисный центр и, обязательно, телефон для обратной связи с Вами. Мы постараемся помочь Вам.

С уважением, команда Hotpoint.

Отзывы о бытовой технике

Ariston Hotpoint
Бытовая техника от компании Hotpoint Ariston это новое поколение техники, которое соединяет в себе качество прошлого и многофункциональность будущего. С бытовой техникой от компании Hotpoint Ariston, Вы получаете идеальный результат. Продукты компании Hotpoint Ariston всегда имеют безупречный и лаконичный дизайн, который впишется в любой интерьер и подарит Вашей семье безупречный комфорт.

Компания Hotpoint Ariston производит бытовую технику самого... подробнее

Бытовая техника