Хорошая замена мексидолу - Отзывы об Армадин Лонг (ООО "Фармамед")

Отзыв написан 3 августа, 2023 год 32 просмотра
У мамы ишемия мозга, много чего назначали (мексилод в том числе, но она его тяжеловато переносила). Последний раз врач добавила таблетки армадин, более современный препарат, чем аналоги. И маме значительно лучше стало - темнеть в глазах перестало и шум в голове прекратился. Другие препараты такого эффекта не давали. Этот высвобождается медленнее за счет лонг-эфекта.

Гость 4 октября, 2023 год
мне хотели в аптеке продать его, когда мексидола не было. ваш современный препарат - это тот же мексидол в красивой упаковке со странной дозировкой. а лонг эффект - просто маркетинг, это препараты накопительного дейтсвия. кстати внутримышечные инъекции не дают побочек на жкт.
Ольга 15 августа, 2023 год
Мне армадин лонг прописывали для улучшения кровообращения в сосудах. Хороший нейропротектор, быстро действие проявилось.
Лизавета 4 августа, 2023 год
Мне тоже сначала мексидол назначали, сейчас на армадин лонг перешла. Никаких приступов, даже думаться легче стало, в голове прояснилось будто.
Margorita 5 октября, 2023 год
А мне Мексидол очень хорошо помог, но я очень серьезно отношусь к рекомендациям врача и все их соблюдаю. Мне сначала уколы назначили, а потом таблетки принимала. Голова стала работать на 100%!! Работоспособность повысилась и ушли головные боли.

Лекарства: отзывы

Лекарства