Армадин Лонг (ООО "Фармамед") отзывы

35 отзывов / 1141 просмотр

Удобнее и дешевле мексидола

Светлана 2 августа, 2023 год
Эта коварная болезнь настигла меня внезапно. Хроническая ишемия мозга развивается постепенно, симптомы со временем усиливаются и чаще проявляются. На приеме у невролога я начала осознавать, что мне с этим придется жить дальше. И если пока все ограничивалось головокружениями и болями при частых умственных перегрузках на работе, эмоциональном напряжении... То дальше могли начаться проблемы с памятью, координацией движений и т.д. Этого... Читать отзыв Эта коварная болезнь настигла меня внезапно. Хроническая ишемия мозга развивается постепенно, симптомы со временем усиливаются и чаще проявляются. На приеме у невролога я начала осознавать, что мне с этим придется жить дальше. И если пока все ограничивалось головокружениями и болями при частых умственных перегрузках на работе, эмоциональном напряжении... То дальше могли начаться проблемы с памятью, координацией движений и т.д. Этого вообще не хотелось.
По рекомендации врача начала лечение: успокоительные на травках и на выбор несколько препаратов для улучшения кровообращения в мозге. Мне понравился армадин лонг - фармацевт сказала, что препарат с долгим действием, поэтому усваивается легче, действует лучше. Стала пить по таблетке в день три недели, это удобнее, чем с мексидолом.

Мои ощущения: переносится армадин нормально. Действие начинает ощущаться где-то на второй неделе. К концу лечения в голове проясняется окончательно, головокружений уже нет. Пока чуть меньше месяца прошло, по словам врача повторить прием можно через полгода.
Армадин Лонг (ООО Фармамед) - Удобнее и дешевле мексидола С армадином я могу жить привычной жизнью и рабочий процесс не страдает - для меня это важный момент.
Достоинства:
  1. цена, эффект, режим приема
Недостатки:
  1. эффект не самый быстрый, нужен курс

Перезагрузка больше не нужна)).

Лидия 28 июля, 2023 год
В последнее время заметила, что все чаще стала находиться в "пораженческом настроении", было впечатление, что накатилось разом все. Коллеги это объясняли выгоранием, муж просто усталостью. Но делать не хотелось вообще ничего, я перестала радоваться жизни, вечная раздражительность, которая была уже просто неконтролируемой. Поняла, что сама не справляюсь, в аптеке попросила курс таблеточек, которые помогут прийти в норму- успокоительных. Мне... Читать отзыв В последнее время заметила, что все чаще стала находиться в "пораженческом настроении", было впечатление, что накатилось разом все. Коллеги это объясняли выгоранием, муж просто усталостью. Но делать не хотелось вообще ничего, я перестала радоваться жизни, вечная раздражительность, которая была уже просто неконтролируемой. Поняла, что сама не справляюсь, в аптеке попросила курс таблеточек, которые помогут прийти в норму- успокоительных. Мне же фармацевт предложил попить курсом нейропротектор. Объяснив, что просто нужно дать поддержку мозгу, помочь разогнать его.
Порадовало, что прием всего раз в сутки. Начала пить. Через пару недель заметила, что у меня уже нет этого апатично-депрессивного состояния, я перестала на работе реагировать негативно на любые действия коллег. Постепенно вновь появилась тяга к жизни, снова проснулись интересы. И самое главное- это память...в последнее время с ней было все совсем печально... из разряда " записать поочередно все действия в заметки, включая список покупок и после этого забыть телефон на столе". Я снова стала нормально соображать, запоминать и перестала "зависать", когда тебе ребенок говорит- мам, ты зависла, нужна перезагрузка. Эффектом довольна, прочитала, что такие курсы нужны хотя бы раз в год. Планирую повторять.

Нормальная жизнь с ХИГМ возможна.

Валентина 24 июля, 2023 год
Из-за хронической ишемии часто лечусь, иначе начинает кошмар. Диагноз этот у меня давно, вариантов лечения было испробовано огромное количество. Сейчас вот назначили армадин лонг, и могу сказать что результат от лечения есть, он отлично справляется с поставленными задачами. Принимать его кстати весьма удобно, всего 1 таблетка в сутки. Я принимаю по утрам, а дальше иду по своим делам. По цене... Читать отзыв Из-за хронической ишемии часто лечусь, иначе начинает кошмар. Диагноз этот у меня давно, вариантов лечения было испробовано огромное количество. Сейчас вот назначили армадин лонг, и могу сказать что результат от лечения есть, он отлично справляется с поставленными задачами. Принимать его кстати весьма удобно, всего 1 таблетка в сутки. Я принимаю по утрам, а дальше иду по своим делам. По цене порадовал, гораздо дешевле тех препаратов, что назначались мне ранее.

Мне помогает!

Олег 19 июля, 2023 год
После ДТП моё состояние здоровья оставляло желать лучшего, из-за травмы головы появились головокружения, которые мешали полноценно жить. Для улучшения кровообращения невролог назначил мне "Армадин Лонг", хотя в аптеке пытались продать мексидол, но он по цене выходил дороже и принимать надо будет несколько раз в день, а тут всего 1 таблетка в сутки. Принимаю сейчас, голова прояснилась, стал намного лучше... Читать отзыв После ДТП моё состояние здоровья оставляло желать лучшего, из-за травмы головы появились головокружения, которые мешали полноценно жить. Для улучшения кровообращения невролог назначил мне "Армадин Лонг", хотя в аптеке пытались продать мексидол, но он по цене выходил дороже и принимать надо будет несколько раз в день, а тут всего 1 таблетка в сутки. Принимаю сейчас, голова прояснилась, стал намного лучше себя чувствовать. Для закрепления эффекта буду пить его весь рекомендованный месяц.

Эффективный препарат.

Марина 14 июля, 2023 год
У меня периодически обостряется остеохондроз. Препараты всегда назначали с кусачей ценой, а в этот раз выписали вполне себе приятный по цене препарат - армадин лонг. Принимать необходимо всего 1 раз в сутки. Эффект супер - проходит эта тяжесть в голове и тупняк, в течение рабочего дня ощущаю себя живее. Рекомендую, отличная штука.
Достоинства:
  1. Эффективный, удобно принимать, низкая цена по сравнению с аналогами.
Недостатки:
  1. Не нашла.

Лекарства

Релоприм
Релоприм

Армадин Лонг (ООО "Фармамед") цены в аптеках

• Ютека

• 366 руб. Армадин, 50 мг/мл, раствор для внутривенного и внутримышечного введения, 5 мл, 5 шт.
    • 388 руб. Армадин, 50 мг/мл, раствор для внутривенного и внутримышечного введения, 2 мл, 10 шт.
    • 457 руб. Армадин Лонг, 375 мг, таблетки с пролонгированным высвобождением, покрытые пленочной оболочкой, 30 шт.
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 9300 руб. АРМАДИН ЛОНГ табл. пролонг. дейст. 300 мг банка №40