aroma-country.ru интернет-магазин отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзыв о магазине

Надежда 4 марта, 2019 год
Красивый сайт с большим выбором парфюмерии, как мужской, так и женской. Удобно пользоваться, всё структурировано + есть алфавит по брендам(очень удобно). Часто бывают скидки(очень приятные). Сайт проверенный, уже не первый раз заказываю. Можно найти практически любой аромат, даже европейский или нишевый(селективный). Всем в общем советую.

Честный отзыв о магазине

Вадим 27 февраля, 2019 год
Заказывали с женой на этом сайте пару дней назад духи для себя по одному флакону. Курьер привез, открыли при нём, духи были как мы покупали до этого в Летуале такой же флакон и запах, нас всё устроило. Кстати цены такие же как и в Летуали, когда у них идут акции 50% от основной цены, за исключением, что в магазине нужно... Читать отзыв Заказывали с женой на этом сайте пару дней назад духи для себя по одному флакону. Курьер привез, открыли при нём, духи были как мы покупали до этого в Летуале такой же флакон и запах, нас всё устроило. Кстати цены такие же как и в Летуали, когда у них идут акции 50% от основной цены, за исключением, что в магазине нужно ждать время от времени подобную акцию, а духи понадобились сейчас и как раз в Арома-Кантри проходила подобная акция.

Честный отзыв на магазин.

Елена 12 июня, 2018 год
Заказывала на этом сайте 4 флакона, для себя, ароматы все знаю и давно уже или пользуюсь. Заявку обработали оперативно, доставили на следующий день, причём бесплатно. Все ароматы были в идеальном состоянии, ничего не помято и без потёртостей на плёнке(был такой опыт, заказывала в одном известном магазине духи, получила, не посмотрела при курьере и только уже дома увидела эту "красоту", уголки... Читать отзыв Заказывала на этом сайте 4 флакона, для себя, ароматы все знаю и давно уже или пользуюсь. Заявку обработали оперативно, доставили на следующий день, причём бесплатно. Все ароматы были в идеальном состоянии, ничего не помято и без потёртостей на плёнке(был такой опыт, заказывала в одном известном магазине духи, получила, не посмотрела при курьере и только уже дома увидела эту "красоту", уголки были подмяты и сама плёнка была потёрта. Благо брала себе и упаковка не нужна, а так, если в подарок такой взять, то стыдно дарить.), один словом магазин порадовал. Я на доброту отвечаю добротой, и оставляю этот отзыв.
Достоинства:
  1. Оперативная и бесплатная доставка, относительно низкие цены.
Недостатки:
  1. Не обнаружено.

Я доволен и сервисом, и качеством.

Гость 8 апреля, 2018 год
Вчера заказал на этом сайте тестер Atelier Cologne Philtre Ceylan. Несмотря на выходной день, со мной связались и быстро доставили мне эту туалетную воду. Цена несколько смутила, так как она значительно ниже чем в других интернет магазинах. Однако мне привезли оригинальный товар. Я очень доволен!

Косметика и парфюмерия

aromaavenue.ru
aromaavenue.ru

les-aroma.ru
les-aroma.ru

Сеть магазинов "Улыбка Радуги"
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Магнит косметик
Магнит косметик