Отлично, буду покупать еще - Отзывы о aromaavenue.ru

aromaavenue.ru
Отзыв написан 11 февраля, 2024 год 7 просмотров
На сайте этого магазина покупала духи подруге. Знаю, каким она пользуется, поэтому сразу нашла и заказала Byredo Mixed Emotions. Сама я отношусь к этому аромату спокойно: запах вроде бы приятный, но без сомнений не мой. Я люблю менее менее контрастные ароматы. Ну а подруге наоборот он очень нравится.
Магазин не разочаровал. Нужные духи нашла за минуту, заказ оформила за несколько кликов, выбрала наложенный платеж. Курьер приехал с моей доставочкой уже на следующий день. Пришло все хорошо и стильно упаковано. Распаковывать полностью я не стала, все-таки подарок. Внешне все было в порядке - картонная упаковка явно фирменная, пленка заклеена пломбой с голограммой.
На празднике вручила и скажу честно, момента, когда подруга их открывала, ждала, затаив дыхание. Мало ли, а вдруг не оригинал. Но беспокоилась зря. Духи я узнала сразу. Все-таки подруга ими давно пользуется. Так что этот запах черной смородины в сочетании с березовыми дровами я ни с чем не спутаю. Оказались, действительно очень стойкие. Так что тут продают 100% оригинал. Можно покупать.
Подруга подарку была очень рада. А мне за покупку еще и много бонусов начислили. Так что планирую заказать здесь же свои Chloe Chloe L Eau.

Отзывы о магазинах по продаже косметики и парфюмерии

Косметика и парфюмерия

Летуаль
Летуаль

les-aroma.ru
les-aroma.ru

Сеть магазинов "Улыбка Радуги"
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Интернет-магазин Crazy Price
Интернет-магазин Crazy Price