Арт Импульс отзывы

Не рекомендую

Иван Громов 17 мая, 2021 год
По указанному адресу фирмы нет, возникли гарантийные вопросы - представитель компании сразу же потерял лояльность, отвечает через пару дней и не по существу

Работы выполняют профессионально

Шура 5 июня, 2020 год
Как оказалось, ремонт дело не простое. Нам очень повезло с компанией, правильно выбрали, подсказывая верные решения. В итоге мы получили качественный ремонт всей квартиры. Все, что мы хотели, нам сделали. Покрасили потолки, поклеили обои, положили ламинат, оборудовали ванну и туалет сантехникой, положили плитку, повесили новые люстры. Очень хорошая компания, работы выполняют профессионально. Буду советовать всем своим друзьям и знакомым.

Спасибо Арт Импульс

Игорь 5 июня, 2020 год
В целом доволен ) Заказывал ремонт квартиры в первый раз. Ремонт прошел в установленные сроки, с качеством исполнения все в порядке. Спасибо компании Арт Импульс smile

Нас с супругой качество ремонта устроило

Виталий 5 июня, 2020 год
Искал компанию в интернете для ремонта студии. Остановился на Арт Импульс. И не ошибся. Оперативно был закуплен строительный материал и быстро приступили к ремонту. Все пожелания по ремонту были учтены в точности. Ремонт закончили практически в установленный срок. Нас с супругой качество ремонта удовлетворило полностью. Будем рекомендовать данную организацию своим знакомым

Все отлично сделали

Зоя 5 июня, 2020 год
Обратилась в компанию Арт Импульс, начитавшись отзывов. Нужен был косметический ремонт комнат и коридора. Начали оперативно и закончили раньше сроков. Были маленькие недочеты, все устранили. Достаточно оперативно решались вопросы. Все отлично сделали.

Самостоятельность исполнителя

Антонина 5 июня, 2020 год
Мы с мужем запланировали сделать ремонт родителям, поэтому для нас было важно, насколько исполнитель может самостоятельно вести работы. Обратились в Арт Импульс, они справились с задачей на 100%.Более того грамотные рекомендации по плану ремонта превзошли наши ожидания. Все четко и по делу не чего лишнего. Отдельное спасибо Назару

Качество отделки на высоте

Анна 4 июня, 2020 год
Обратилась за ремонтом в компанию Арт Импульс, бригада справилась отлично с поставленной задачей. Качество отделки на высоте. Сроки и другие договоренности соблюдены.

Работой и специалистами очень доволен

Михаил 4 июня, 2020 год
Выражаю благодарность компании Арт Импульс , за косметический ремонт в коридоре и на балконе . Работой и специалистами очень доволен.

Быстро и качественно

Данила 4 июня, 2020 год
Решили сделать ремонт на кухне , нашли компанию Арт Импульс через интернет . Ремонт делали мастера славяне , они помогли с выбором материала , сделали достаточно быстро и качественно , жена в восторге , простой ремонт без наворотов .

Советую, не ошибетесь

Михаил 3 июня, 2020 год
Мы живем на Юго-западе Москвы. В марте этого года заключили договор на ремонт трёшки с "Арт-Импульс". Нужно было сделать капитальный ремонте. Компания оперативно и качественно сделала ремонт, без проблем и геморроя. Немногим больше, чем через 2 месяца, ремонт закончился. Работы сделаны качественно и профессионально. Советую всем-не ошибетесь, если обратитесь именно к " Арт-Импульс ".

Качественно и в срок

Олег 3 июня, 2020 год
Из нескольких компаний по ремонту, выбор пал на Арт Импульс. Заключил договор, работы выполнили даже немного раньше и без нареканий, качественно. Отдельная благодарность прорабу, ответственные и профессиональная команда.

Ремонт в квартире

Сергей 3 июня, 2020 год
Ремонт сделан аккуратно, ничего не испортили. Сроки, цена и качество устроили вполне. Любые замечания воспринимали адекватно и при необходимости исправляли.

Ремонт Отделка Балкона

Александр 2 июня, 2020 год
В данной компании договорились на ремонт отделку балкона, балкон большой, сделали и стены, и полы как надо , в довольно короткие сроки по приемлимой цене.
Надеюсь что лето наступит всё таки чтобы провести в домашней изоляции приятные летние вечера, на балконе поместился маленький диван, эххх...
большое спасибо фирме за хороший подход к своей работе !

Объединение

Антон Р. 2 июня, 2020 год
через друзей попал на эту фирму, давно хотели с женой совместить ванную и туалетную комнату, на эту тему много споров как же лучше и удобнее, каждому своё, команда ребят в оговоренные сроки выполнили все работы и не оставили за собой грязи и мусора.
Качеством работ довольны, остались только положительные впечатления.!

Все на уровне

Анастасия 1 июня, 2020 год
Перед выбором ремонта долго выбирала компанию, которая бы сделала мне ремонт. Выбрала в итоге Арт Импульс,цены у них вполне приемлемые оказались по сравнению с другими. И работы были выполнены очень качественно и в срок. Спасибо за выполненные ремонтные работы. Все на уровне.

Понравилось все

Наталья 31 мая, 2020 год
Добрый день! Обратился в компанию «Арт Импульс» для покупки и установки межкомнатной двери. В итоге выбрали подходящий вариант. Конечно же сразу заключили договор. Сроки все были выполнены согласно договоренности. Но, через несколько дней установленная дверь заскрипела. Я сразу обратился в компанию «Арт Импульс» и представитель компании в течении дня пришёл и устранил неисправность посредством замены верхней петли двери. Понравилось всё,... Читать отзыв Добрый день! Обратился в компанию «Арт Импульс» для покупки и установки межкомнатной двери. В итоге выбрали подходящий вариант. Конечно же сразу заключили договор. Сроки все были выполнены согласно договоренности. Но, через несколько дней установленная дверь заскрипела. Я сразу обратился в компанию «Арт Импульс» и представитель компании в течении дня пришёл и устранил неисправность посредством замены верхней петли двери. Понравилось всё, конечно же обращусь ещё и посоветую друзьям эту компанию!!!!

Можем рекомендовать

Николай 30 мая, 2020 год
Заказывали ремонт ванной комнаты и кухни в Арт Импульс. Результатом довольны. Из квартиры на время ремонта не съезжали. При оплате дали неплохую скидку! Все материалы купили заранее и при составлении договора озвучили сумму, которую можем позволить себе потратить, в итоге бюджет договора увеличился всего на 11 тысяч и то по нашей просьбе (захотели дополнительно сделать в ванной ниши). Можем рекомендовать

Советую компанию

Сергей 29 мая, 2020 год
Заказали ремонт в компании Арт Импульс. Работы выполнены качественно и так как хотелось нам с женой. Срок работ немного сдвинулся по причине пандемии, но я прекрасно понимаю, что это форс-мажор, поэтому никаких претензий в этом плане нет. Наши мастера очень профессионально решали все вопросы, связанные с ремонтом. Ремонтом остались довольны, будем обращаться еще. Советую эту компанию, в том... Читать отзыв Заказали ремонт в компании Арт Импульс. Работы выполнены качественно и так как хотелось нам с женой. Срок работ немного сдвинулся по причине пандемии, но я прекрасно понимаю, что это форс-мажор, поэтому никаких претензий в этом плане нет. Наши мастера очень профессионально решали все вопросы, связанные с ремонтом. Ремонтом остались довольны, будем обращаться еще. Советую эту компанию, в том числе своим знакомым и друзьям.

Ремонт квартиры

Денис Х 27 мая, 2020 год
Давно планировал ремонт в квартире , по совету друзей обратился в Арт Импульс, всё супер и по цене и по срокам и по качеству!
Хороший подход к работе как и у менеджеров, так и у рабочих строителей.

ремонт на карантине

Светлана 25 мая, 2020 год
Сейчас такое время что можно заняться своими гнездышками,пока проходит карантин в стране,сначала хотели попробовать своими силами сделать ремонт,но что то пошло не так.Решила поискать кого нибудь нам сделать ремонт,знакомая посоветовала эту фирму. Мы очень остались довольны!

Семейный уголок

Екатерина 25 мая, 2020 год
Очень долго искали компанию которая поможет нам с ремонтом,но что то все не то и не так,то цены,то качество,то вообще отношение фу.И тут наткнулась на АртИмпульс,не по верите все так слаженно все так по людски и по теплому откликнулись,быстро все подобрали и сделали,да еще и по цене очень неожиданно получилось,на много дороже ожидали,а в итоге вообще за копейки,но качественно! В... Читать отзыв Очень долго искали компанию которая поможет нам с ремонтом,но что то все не то и не так,то цены,то качество,то вообще отношение фу.И тут наткнулась на АртИмпульс,не по верите все так слаженно все так по людски и по теплому откликнулись,быстро все подобрали и сделали,да еще и по цене очень неожиданно получилось,на много дороже ожидали,а в итоге вообще за копейки,но качественно! В итоге наша семья осталась довольна!!!!

Ремонт квартиры

Виталий Гроков 25 мая, 2020 год
Хорошее отношение менеджеров к клиентам, вежливость, качество и сроки не расходятся с заявленными.
Сделали ремонт быстро и качественно , можно смело обращаться в данную компанию не боясь наткнуться на камень.
Достоинства:
  1. Качество работы, сроки работы.
Недостатки:
  1. Стоимость

Могу смело рекомендовать

Кристи 19 мая, 2020 год
Нужен был дизайн и ремонт в кухне, обратилась в Арт Импульс. Результатом довольна, единственное не все нюансы учли при составлении сметы, итоговая немного отличалась. По качеству работ, тут сказать нечего, все идеально. Могу смело рекомендовать

Косметический ремонт

Андрей К 16 мая, 2020 год
Хорошая компания, где я заказал ремонт в своей однокомнатной квартире 34 кв.м. Мне пообещали сделать ремонт за полтора месяца и со сроками не подвели. Обои поклеили аккуратно и качественно. В ванной хорошо положили плитку. Теперь в квартире с таким ремонтом жить одно удовольствие.

Даже решила отзыв написать

Ирина 11 мая, 2020 год
Сделали мне ребята из Арт Импульса ремонт. Качественно, комар носа не подточет! Очень довольна работой и по цене адекватно. По срокам даже на два дня раньше сделали. Так довольна, что даже решила отзыв написать, что обычно мне лень делать.

Полный ремонт квартиры

Мы долго с мужем искали компанию которая нам понравится. Такой компанией для нас стала Арт Импульс. Ремонтная бригада попалась отличная, все возникающие вопросы решались быстро, взаимодействие прораба на высшем уровне. Могу сказать точно с компанией нам повезло качество работы отличное.
Спасибо Вам за вашу работу.

Ремонт рабочей студии

В Арт Импульс заказал отделку рабочей студии. Полученным результатом я доволен. Нужно было в сжатые сроки сделать всю работу, чтобы я смог проводить тренинги. Выражаю благодарность команде мастеров за оперативность и добросовестность в работе. Сделали все так, как я просил. Уютная получилась студия и симпатичная.

Ремон квартиры

Компания "Арт Импульс" выполняла ремонт в моей квартире 76 кв. м. Все работы прошли гладко, начиная от демонтажа и заканчивая передачей ключей. Все сделали согласно плану и уложились в оговорённые сроки. Спасибо. Буду рекомендовать эту компанию своим знакомым.

Качественно сделали работу

Ирэн 3 мая, 2020 год
Положительная оценка. Качественно сделали работу. Результатом доволен. Сумму заплатили по договорённости, по срокам всё было чётко

Низкие цены

Милена 3 мая, 2020 год
Купили квартиру в новостройке. Обратились в Арт Импульс ориентируясь на их хороший прайс. В двух словах о работах, которые они проделали: низкие цены, качественно и быстро.
На объекте всегда находился бригадир, который давал много полезных советов, какие материалы купить, что используется и для чего, лайк ему за это!!! В общем обращайтесь, не пожалеете

Ремонт квартир

Компания "Супер Ремонт"