Арт Импульс отзывы

Полный Ремонт

Мохов Александр 3 мая, 2020 год
Доверил компании Арт Импульс свою квартиру на полный ремонт! Очень доволен, работа идеальная!
хорошая бригада рабочих, не оставили за собой грязь, весь строительный мусор выкинули!

результатом довольна

Олег 1 мая, 2020 год
Компания Арт Импульс выполняла у меня малярно-штукатурные работы. Специалисты высококвалифицированные, проконсультировали и посоветовали в подборе отделочных материалов. Все работы выполнили с высоким качеством. Так же помогли в подборе сантехники. Результом довольна, рекомендую.

Замена Крана на кухне

Марина Иванова 29 апреля, 2020 год
Воспользовалась услугами компании по совету друзей.
Приехал мастер и быстро произвел замену смесителя на кухне, всем довольна.

Сантехник Арт Импульс

Алексей Дружинин 29 апреля, 2020 год
Давно присутствовали проблемы с трубами в ванной комнате, обратился за помощью в данную компанию, приехал мастер , всё сделал довольно быстро, остался доволен.

Ремонтом остался доволен

Олег 28 апреля, 2020 год
Сделанным ремонтом остался доволен, ремонт сделали быстро и качественно. Чем очень порадовали ребята. Все мои замыслы, которые хотел воплотить, оправдали мои ожидания. Нареканий по работе нет, все на высшем уровне. К тому же еще и общительные и приятные ребята. Спасибо компании Арт Импульс, в целом ремонтом доволен, маленькие косячки конечно в процессе работы были, но все вопросы устранили.

Замечательный мастер попался

Юлия 26 апреля, 2020 год
Мастер мне сделал всю сантехнику, замечательный мастер попался, разбирался во всем. Сделал красивые шкафчики. По цене, цены очень адекватные, соответствуют цена-качество. Я бы сказала, что по качеству мало кто так сможет плитку положить.

Работой довольны

Павел 24 апреля, 2020 год
Работой довольны, по цене мне немного уступили, по срокам практически уложились. Сделали все на славу, очень качественно. Так что все, окей.

Освежила кухню

Ксения Комкова 24 апреля, 2020 год
Давно не делался ремонт.Все пообносилось....обои,плинтуса, потолок.Нашла сайт по ремонту квартир.Ребята приехали по звонку, всё замерили,составили смету.Такие молодцы! Сделали быстро, качественно, не то что как в прошлый раз, была бригада из приезжих. В общем я очень довольна. И ценой, и качеством.Спасибо!

Олтичный дизайн ванны

Лин 24 апреля, 2020 год
Заказал демонтаж и полную переделку ванны. В Арт Импульсе ребята мне все отлично сделали, продолжу сотрудничество, на очереди кухня

Ремонт квартир

ДОМЕО строительная компания