АРТ-Клиник отзывы

АРТ-Клиник

Я помолодела лет на 15!!

Анна Владимировна 29 сентября, 2019 год
Всем добрый вечер, делюсь с вами своими впечатлениями о прекрасной авторской методики профессора Неробеева. Суть методики арт-лифтинг заключается в том, что ​​​​​​​разрезы делаются в предушной области – вокруг мочки и внутри уха. Через такой незаметный разрез удается войти в глубокие ткани, поднять мышечный слой, чтобы создать хороший корсет для лица. Послеоперационный шов прячется в складке за ухом, что делает его... Читать отзыв Всем добрый вечер, делюсь с вами своими впечатлениями о прекрасной авторской методики профессора Неробеева. Суть методики арт-лифтинг заключается в том, что ​​​​​​​разрезы делаются в предушной области – вокруг мочки и внутри уха. Через такой незаметный разрез удается войти в глубокие ткани, поднять мышечный слой, чтобы создать хороший корсет для лица. Послеоперационный шов прячется в складке за ухом, что делает его менее заметнее. Результат я помолодела лет на 15!!  АРТ-Клиник - Я помолодела лет на 15!!  АРТ-Клиник - Я помолодела лет на 15!!

Маммопластика

Закирова Светлана 21 декабря, 2015 год
Раньше никогда не оставляла никакие отзывы. А тут просто не могу, думаю очень даже стоит говорить слова благодарности, особенно если эмоции от результатов так и пышут, особенно если эмоции положительные. В АРТ-Клинике делала совсем недавно делала маммопластику, результат восхитительный. Делал Баков. Золотые руки, очень чуткий, внимательные, добрый, я бы даже сказала, веселый врач! Персоналу, тоже огромное спасибо, очень заботливые медсестры.

Липосакция

Мария 18 декабря, 2015 год
В Арт-клиник сделала липосакцию нескольких зон – внутренняя поверхность бедра, колени, галифе – очень здорово получилось, ножки постройнели, теперь моя задача – этот результат сохранить, заниматься спортом, питаться нормально, а то распущусь, придется опять бежать на липосакцию. Тем, кто давно хочет и боится делать эту процедуру, скажу – я тоже боялась, но после консультации со своим врачом Зулихан Юсуповной Висаитовой,... Читать отзыв В Арт-клиник сделала липосакцию нескольких зон – внутренняя поверхность бедра, колени, галифе – очень здорово получилось, ножки постройнели, теперь моя задача – этот результат сохранить, заниматься спортом, питаться нормально, а то распущусь, придется опять бежать на липосакцию. Тем, кто давно хочет и боится делать эту процедуру, скажу – я тоже боялась, но после консультации со своим врачом Зулихан Юсуповной Висаитовой, я узнала о новых технологиях в этой области и, собственно, их же на себе и опробовала. Мне сделали водоструйную липосакцию на аппарате Боди-джет, это малоинвазивная операция, поэтому шрамов после нее практически нет, только совсем маленькие шовчики, и период восстановления после такой операции гораздо меньше, чем после механической липосакции. Это абсолютно не страшно.

Отличные специалисты и бесподобный результат.

Лапушка 16 декабря, 2015 год
Про АРТ-Клиник слышала давно и неоднократно от подруг и знакомых хвалебные отзывы, но как-то не прислушивалась, пока сама не столкнулась после гормонального сбоя с проблемой, как-то и не интересовалась подробностями. Когда на лицо уже просто страшно стало смотреть и никакие мои ходовые процедуры не помогали, срочно побежала сдаваться специалистам. Косметолог из «Арт-Клиник» подобрала мне индивидуально процедуры сначала для снятия воспалительных... Читать отзыв Про АРТ-Клиник слышала давно и неоднократно от подруг и знакомых хвалебные отзывы, но как-то не прислушивалась, пока сама не столкнулась после гормонального сбоя с проблемой, как-то и не интересовалась подробностями. Когда на лицо уже просто страшно стало смотреть и никакие мои ходовые процедуры не помогали, срочно побежала сдаваться специалистам. Косметолог из «Арт-Клиник» подобрала мне индивидуально процедуры сначала для снятия воспалительных процессов на коже, потом выравнивали кожу шлифовкой и убирали несколько рубчиков, сделали пилинг химический и лазерную шлифовку CO2. Потом подобрали очень адекватный специальный уход и расписали когда нужны чистки, подобрали для дома ходовую косметику, и вот уже 1,5 года у меня, не побоюсь этого слова - идеальная кожа.

Нитевой лифтинг

Виктория 13 декабря, 2015 год
Ходила в Арт-клиник на нитевой лифтинг нитями резорблифт, кожа стала мягкая, упругая, мелкие морщинки ушли, и овал лица стал четче. Попала к врачу Юлии Кайдановой, она молодец, спокойная такая, обстоятельная, но при этом делает быстро, даже часа процедура не заняла. По прогнозам результат должен сохраняться больше года, буду наслаждаться этим временем, а потом опять пойду в АРТ-Клиник, чтобы оставаться всегда... Читать отзыв Ходила в Арт-клиник на нитевой лифтинг нитями резорблифт, кожа стала мягкая, упругая, мелкие морщинки ушли, и овал лица стал четче. Попала к врачу Юлии Кайдановой, она молодец, спокойная такая, обстоятельная, но при этом делает быстро, даже часа процедура не заняла. По прогнозам результат должен сохраняться больше года, буду наслаждаться этим временем, а потом опять пойду в АРТ-Клиник, чтобы оставаться всегда молодой и красивой.

Решают многие проблемы с внешностью

Ольга 29 ноября, 2015 год
У меня была проблема – асимметрия молочных желез – последствие грудного вскармливания детей. В Арт клиник решили мою проблему. Оперировала Авиценна Саидбеговна Абдулмаджидова. После операции месяц носила специальное белье, ходила на перевязки и осмотры, бесплатные, кстати. Всему персоналу клиники большое спасибо за чуткое отношение к своим пациентам.

Чудесные врачи

Аврора 8 октября, 2015 год
Соглашусь со всеми, что в АРТ-Клиник, просто чудесные врачи, вот про них правда можно сказать “руки золотые”. Да и вообще у всего персонала там очень доброжелательное отношение, я первые разы когда на консультацию приходила, от страха совсем голову теряла, перепутала и время, и имя врача))) мне всё спокойно объяснили, показали, предложили чаю и подождать, как дома, короче. Я делала Рино,... Читать отзыв Соглашусь со всеми, что в АРТ-Клиник, просто чудесные врачи, вот про них правда можно сказать “руки золотые”. Да и вообще у всего персонала там очень доброжелательное отношение, я первые разы когда на консультацию приходила, от страха совсем голову теряла, перепутала и время, и имя врача))) мне всё спокойно объяснили, показали, предложили чаю и подождать, как дома, короче. Я делала Рино, у Андрея Евгеньевича, он и сам по себе очень обаятельный и говорит всё понятно и спокойно, я очень довольна, что попала именно к нему. Хоть исправления и были совсем небольшими, но это был мой пунктик, потому что это же все равно оперативное вмешательство. Боли, кстати совсем нет. Рубцов никаких тоже нет. Сейчас у меня аккуратный носик, причем почти никто и не догадывается, что я делала пластику, все думают что на лицо сильно похудела))).

Шикарные спецы

Рыжик 7 октября, 2015 год
Делала круговую у Неробеева. В полном удовлетворении. Да, у него цена выше, чем у большинства врачей в АРТ-Клиник, но я шла именно на него так как видела результат его работы не раз. И всегда это было шикарно. Меня результат очень вдохновил, оказывается, я еще ОГО-ГО))). Буду всем его рекомендовать, хоть в очередь, но только к нему.

Большое спасибо!

Гуля 25 августа, 2015 год
В Арт-клиник делала маммопластику, оперировала Владлена Валерьевна. Отлично сделала, я счастлива!

Мне очень помогли в этой клинике!

Лара 23 августа, 2015 год
Врач Кайданова Юлия Давидовна из Арт-клиник меня просто спасла! У меня были ужасные проблемы с кожей на лице, купероз, акне, в общем, доходило аж до огромным незаживающих болячек. Конечно, страшно было идти к врачу, но я тогда уже дошла до крайней степени отчаяния, и маме кто-то посоветовал обратиться именно к Кайдановой. Я боялась больше всего того, что я приду,... Читать отзыв Врач Кайданова Юлия Давидовна из Арт-клиник меня просто спасла! У меня были ужасные проблемы с кожей на лице, купероз, акне, в общем, доходило аж до огромным незаживающих болячек. Конечно, страшно было идти к врачу, но я тогда уже дошла до крайней степени отчаяния, и маме кто-то посоветовал обратиться именно к Кайдановой. Я боялась больше всего того, что я приду, а надо мной начнут смеяться, или, что еще хуже, говорить, как в государственных поликлиниках – ну чего же вы тянули, ах да эх, так себя довели. Нет, Юлия Давидовна оказалась очень тактичным и квалифицированным специалистом, назначила мне курс лечения, посоветовала, какие анализы нужно сдать, чтобы знать общее состояние организма. Мне и фотолечение делала, и собственной плазмой иммунитет у кожи поднимала. Лечение заняло 4 месяца, но зато теперь у меня ни единого прыщичка на лице. Очень благодарна ей.

Хорошая клиника

Анна Резниченко 12 августа, 2015 год
Возила маму в Арт-клиник на блефаропластику. Большие грыжи, эдакие мешки под глазами очень давно ее волновали, значительно прибавляли возраста и создавали ощущение бесконечной усталости. На первичную консультацию я ездила вместе с мамой, ощущение от клиники очень хорошее, персонал вполне приветливый и дружелюбный. Врач В.В. Хмара провела подробную консультацию, рассказала, как будет проходить операция. В итоге, все прошло очень хорошо, конечно,... Читать отзыв Возила маму в Арт-клиник на блефаропластику. Большие грыжи, эдакие мешки под глазами очень давно ее волновали, значительно прибавляли возраста и создавали ощущение бесконечной усталости. На первичную консультацию я ездила вместе с мамой, ощущение от клиники очень хорошее, персонал вполне приветливый и дружелюбный. Врач В.В. Хмара провела подробную консультацию, рассказала, как будет проходить операция. В итоге, все прошло очень хорошо, конечно, несколько дней была отечность и синяки, сейчас результат потрясающий. Мама очень помолодела и даже стала увереннее в себе. Теперь я планирую сделать биоревитализацию именно в Арт-клиник, потому что обслуживание приятное и врачи – настоящие профессионалы.
Инга Артемова 20 апреля, 2015 год
Делала липосакцию в арт-клиник, всё в порядке, отёки сошли быстро, неровностей нет. Я после операции правда ещё и на массаж специальный ходила. Оперировал Неробеев, мастер своего дела, что и говорить, к нему всегда очередь. Рада, что удалось попасть и договориться.
Анастасия 5 июля, 2012 год
После длительного лечения делали попытку ЭКО получилось с первого раза но замерла на 6 неделе, пролежала чуть больше недели в клинике к сожалению не спасли, врач мне сказал что гарантий никаких он и не давал что все будет ок. Остался осадок, все лечение и ЭКО обошлось намного больше заявленной суммы. Теперь и не знаю что делать дальше, прошел всего год... Читать отзыв После длительного лечения делали попытку ЭКО получилось с первого раза но замерла на 6 неделе, пролежала чуть больше недели в клинике к сожалению не спасли, врач мне сказал что гарантий никаких он и не давал что все будет ок. Остался осадок, все лечение и ЭКО обошлось намного больше заявленной суммы. Теперь и не знаю что делать дальше, прошел всего год а руки уже опустились(( Не знаю вина ли это клиники или врача(( или все таки не судьба((
АРТ-Клиник
Клиника пластической хирургии и косметологии «АРТ-Клиник» создана на базе института Бурденко. В «Арт-Клиник» выполняются все виды пластических операций с применением различных техник и методик. Одно из приоритетных направлений деятельности клиники – лечение повреждений нервов лица. Восстановление движения мышц лица при парезах и параличах. Это производится как оперативным, так и лекарственно-функциональным... подробнее

Клиники

Dr. Plastic