Автосалон рекомендую - Отзывы об Арт-Моторс МБ

Отзыв написан 25 декабря, 2019 год 85 просмотров
Отличный автосалон, в котором можно купить не только новый автомобиль, но и б.у. помимо этого есть сервис, в котором проводят очень качественный ремонт. Я брала здесь машину с пробегом SLK 280 просто в отличном состоянии и за совершенно адекватные цены. Место классное, много машин есть в наличие и компетентные менеджеры, которые не навязывают дополнительные услуги. Спасибо

Автосалон: отзывы

Отзывы в разделе Автосалон, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Автосалон

Авто-Премьер официальный дилер Haval

Автосалон, Москва, вн.тер.г.поселение Сосенское, пос.Коммунарка, ул.Бачуринская,д.8А,стр.1
53 просмотра
Вполне по выбору Ну, в текущих реалиях выбирать китайца логично, вот и я в сторону хавейл решил. Внедоры у них приличные, по комфорту стандартный набор с подогревом сидений, подстаканниками и прочим. По управляемости 4 из 5, вполне достойно, если дрифтовать не пытаться и машину в порядке держать. Ну и главный плюс понятен -...
Здравствуйте, Алекс. Благодарим за подробный отзыв о нашей продукции. Приятно знать, что вы довольны покупкой. С уважением, Авто-Премьер - официальный дилер HAVAL

Автосалон

АвтоИмперия