Арт-Моторс МБ отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Хороший автосалон

Игорь 6 октября, 2019 год
Арендовал в Иглино себе участок под развитие агротуризма, и столкнулся с тем, что иногда грунтовая дорога раскисает, и проехать сложновато. Привык в целом к мерседесам, поэтому решил под акцию сменить модель, и взял себе в Арт-Моторс Progressive 350 X-класса. Очень мощная машина, хотя при этом ест примерно 10-11 литров (и это на 260 лошадиных силах!). Рекомендую и в целом марку,... Читать отзыв Арендовал в Иглино себе участок под развитие агротуризма, и столкнулся с тем, что иногда грунтовая дорога раскисает, и проехать сложновато. Привык в целом к мерседесам, поэтому решил под акцию сменить модель, и взял себе в Арт-Моторс Progressive 350 X-класса. Очень мощная машина, хотя при этом ест примерно 10-11 литров (и это на 260 лошадиных силах!). Рекомендую и в целом марку, и конкретно салон - здесь очень грамотные менеджеры.

Обслуживаюсь здесь

Илья 30 сентября, 2019 год
Меня полностью устраивает качество обслуживания здесь. С уважением относятся к клиенту, работают хорошо

Решили проблему

Сергей 20 сентября, 2019 год
Спасибо команде Арт Моторс за их проделанную работу над моим автомобилем. Была проблема с коробкой - тупила очень сильно. Все починили и исправили. Теперь как новенькая

Автосалон

АвтоИмперия