арт-ванная.рф отзывы

Сделали в срок

Саша 28 октября, 2019 год
Заказывали в Арт-Ванная капитальный ремонт совмещенного санузла. Все сделали в оговоренные сроки, это важно, потому что по времени мы были ограничены. Работы выполнили аккуратно и качественно, даже не к чему было придраться, при приеме работ. Цены адекватные. И самое главное, что они оказывают абсолютно все виды работ, и не нужно отдельно искать рабочих.

Аккуратный ремонт

Алла 24 октября, 2019 год
Делали ремонт этим летом, я очень внимательно отнеслась к ремонту в ванной, потому что много времени там провожу. Поэтому решили, что решение по ванне нам сделает узкоспециализированная компания, тут просмотрели целый каталог решений, очень красивые дизайны, такая красота, было сложно выбрать что-то одно. Использовали различные фактуры, использовали мозаику, светлое дерево. красота получилась.

Не прогадала

Алла 20 октября, 2019 год
Я без ума от стиля прованс, я уже знала, что тут делают очень крутые ванные, все схвачено у них, мы получили новую квартиру и в ней большой метраж ванной, смогли поставить отдельно стоящую ванну на ножках, душ для двоих, по цвету классные сочетания сделали. Теперь муж жалуется, что меня из ванной не вытащить просто. Все очень стильно и достойно. Благодарю... Читать отзыв Я без ума от стиля прованс, я уже знала, что тут делают очень крутые ванные, все схвачено у них, мы получили новую квартиру и в ней большой метраж ванной, смогли поставить отдельно стоящую ванну на ножках, душ для двоих, по цвету классные сочетания сделали. Теперь муж жалуется, что меня из ванной не вытащить просто. Все очень стильно и достойно. Благодарю за качество.
1 не согласен

Нареканий нет

Наталья 16 октября, 2019 год
У нас два санузла в доме загородом, и площадь везде большая, хотелось поиграть с дизайнами, а не просто евроремонтом сделать. Мы общались со специалистами тут, решили сделать в итоге одну в стиле Кантри, никогда бы не подумала, что этот стиль мне понравится. А получилось круто, причем уникально. А вторую ванную сделали в стиле Модерн. Мы очень довольны, вся семья в... Читать отзыв У нас два санузла в доме загородом, и площадь везде большая, хотелось поиграть с дизайнами, а не просто евроремонтом сделать. Мы общались со специалистами тут, решили сделать в итоге одну в стиле Кантри, никогда бы не подумала, что этот стиль мне понравится. А получилось круто, причем уникально. А вторую ванную сделали в стиле Модерн. Мы очень довольны, вся семья в восторге.

Достойная работа

Саша 14 октября, 2019 год
Делали ремонт, хотели воссоздать везде лофтовую атмосферу, получили несколько креативных решений от этой студии, так что раздумывать не стали, подкорректировали один из проектов, по бюджету определенно стоит своих денег. Нам важно окружать себя тем, что нам нравится. Благодарю за творческий и профессиональный подход. Определенно, на будущее будем иметь их в виду.

Ремонт квартир

СМ-Ремонт