Ассоциация ремонта отзывы

Ремонт в студии

Ольга 15 марта, 2023 год
Хочу отметить данную компанию, так как ребята сделали отличную работу. Студия превратилась в уютное местечко, которым, пожалуй, можно даже похвастаться. Материалы отлично сочетаются между собой. Розетки отлично продуманы под каждую функцию. Свет делит комнату на несколько частей, где можно сесть поработать за стол, а где включить «ночной» для отдыха глаз. Спасибо за воплощения идей самым уютным способом!

От души благодарю, все так как хотела

Светлана Максимова 13 апреля, 2023 год
Хочется от всей души сказать спасибо компании "Ассоциация Ремонта" за проделанную работу. Решила осовременить однокомнатную квартиру. Сотрудники компании не только помогли сделать дизайн проект, но и сами взяли на себя проблему подбора отделочных материалов, причем учли мое пожелание, чтобы они были гипоаллергенными (я аллергик). В общем, подошли к делу ответственно. Часто появляться во время ремонта не могла, так что общалась... Читать отзыв Хочется от всей души сказать спасибо компании "Ассоциация Ремонта" за проделанную работу. Решила осовременить однокомнатную квартиру. Сотрудники компании не только помогли сделать дизайн проект, но и сами взяли на себя проблему подбора отделочных материалов, причем учли мое пожелание, чтобы они были гипоаллергенными (я аллергик). В общем, подошли к делу ответственно. Часто появляться во время ремонта не могла, так что общалась с руководством через Телеграмм, что очень удобно. Присылали и видео, и фото. Огромное им спасибо за это. Ремонт понравился, все так хотела. Буду вас рекомендовать знакомым.
Достоинства:
  1. вежливые, профи, вовремя, цена приемлемая
Недостатки:
  1. минусов нет

Не рекомендую обращаться в эту компанию

Игорь 24 ноября, 2022 год
Ребятам на результат работы наплевать. Контроль качества не осуществлялся. Худшая контора по ремонту, с которой когда-либо приходилось сотрудничать.

Все понравилось

Дмитрий 5 ноября, 2021 год
Хочется выразить благодарность компании Ассоциация ремонта за ремонт моей квартиры.smile Правда, выполнили все в соответствии со сроками, кроме того по хорошей цене. Работники делали все качественно, а так как нас не было в квартире и приехать пару недель и посмотреть, что они там и как делают тоже не могли, то отчеты слали на ватсап. Очень удобно) Спасибо за красоту в... Читать отзыв Хочется выразить благодарность компании Ассоциация ремонта за ремонт моей квартиры.smile Правда, выполнили все в соответствии со сроками, кроме того по хорошей цене. Работники делали все качественно, а так как нас не было в квартире и приехать пару недель и посмотреть, что они там и как делают тоже не могли, то отчеты слали на ватсап. Очень удобно) Спасибо за красоту в квартире.

Уборка после ремонта

Федоров Михаил 22 октября, 2023 год
После ремонта в квартире, был в ярости и бешенстве от количества уборки. По совету знакомых решил воспользоваться услугами данной клининговой компании. То, что мне казалось, никогда нельзя убрать — засияло чистотой. Я думал, что буду до старости отмывать и отчищать своё жилье. Благодарю данную клининговую компанию!

Спасибо, ремонт что надо, минусов нет

Леонид 26 января, 2022 год
Большой спектр услуг предоставляют, что касается ремонтных работ. Мы заказывали здесь ремонт под ключ в трехкомнатной квартире. Немного сроки смутили, но потом подумали. Пусть дольше, зато все качественно будет сделано. Согласились, смету подписали. Хочется отметить адекватность и грамотность прораба и его рабочей бригады. Все лица славянской внешности. В основном зрелые мужчины. С профессионалами иметь дело - одно удовольствие. Спасибо фирме... Читать отзыв Большой спектр услуг предоставляют, что касается ремонтных работ. Мы заказывали здесь ремонт под ключ в трехкомнатной квартире. Немного сроки смутили, но потом подумали. Пусть дольше, зато все качественно будет сделано. Согласились, смету подписали. Хочется отметить адекватность и грамотность прораба и его рабочей бригады. Все лица славянской внешности. В основном зрелые мужчины. С профессионалами иметь дело - одно удовольствие. Спасибо фирме Ассоциация ремонта.
Достоинства:
  1. сроки, качество, работают по договору
Недостатки:
  1. минусов нет никаких

Ремонт квартиры от данной фирмы

Юлия 20 января, 2022 год
Данная компания Ассоциация ремонта, сделала в моей квартире шикарный ремонт. В установленные сроки все было сделано, а для меня это главное. Хорошие расценки, отличное качество, честность.

Ремонт с нуля

Евгений 7 ноября, 2021 год
Приобрели квартиру в новостройке, потребовался ремонт. Очень долго и тщательно выбирали бригаду для работы, и остановили свой выбор на компании «Ассоциация ремонта». Смогли учесть мои пожелания, сделать все очень аккуратно, достаточно быстро.
Остались всем довольны, будем рекомендовать!
Достоинства:
  1. качество работы, цена, ответственность, сроки
Недостатки:
  1. минусов нет никаких
remont-kvartir-v-msk.ru
Перейти на сайт