Ассоциация СРО НАСПИ отзывы

Ассоциация СРО НАСПИ

демократичные и ни разу за все время не повышались

Михаил 23 июня, 2021 год
При выборе ассоциации СРО обратились в НАСПИ, потому что они сотрудничают с хорошей московской строительной СРО, а нам нужно было минимизировать риски. Мы работаем по госконтрактам, а там все документы очень внимательно проверяют, то есть если прокуратуре или Ростехнадзору не понравятся наши документы, мы как минимум на штраф попадем, а мне как собственнику и уголовка грозить может. Здесь... Читать отзыв При выборе ассоциации СРО обратились в НАСПИ, потому что они сотрудничают с хорошей московской строительной СРО, а нам нужно было минимизировать риски. Мы работаем по госконтрактам, а там все документы очень внимательно проверяют, то есть если прокуратуре или Ростехнадзору не понравятся наши документы, мы как минимум на штраф попадем, а мне как собственнику и уголовка грозить может. Здесь же серьезная СРО, существует давно, ни разу у них не было проблем с Ростехнадзором, не было риска лишения лицензии. Ну и взносы членские демократичные и ни разу за все время не повышались
Михаил ,добрый день. Спасибо что нашли время и написали отзыв. Действительно в нашей ассоциации только надежные СРО, с серьезным административным ресурсом.

Я доволен!

Слава 19 июня, 2021 год
За три года у нас с этой СРО проблем никаких разногласий не было, какими-то дополнительными выплатами не душат. Кроме того, они также нам и специалистов для внесения в НРС и вступления в СРО предоставляли (по требованиям для работы на технически сложных объектах соответствовал только я, остальных пришлось брать у НАСПИ), причем помимо этого еще и меня вносили бесплатно по полному... Читать отзыв За три года у нас с этой СРО проблем никаких разногласий не было, какими-то дополнительными выплатами не душат. Кроме того, они также нам и специалистов для внесения в НРС и вступления в СРО предоставляли (по требованиям для работы на технически сложных объектах соответствовал только я, остальных пришлось брать у НАСПИ), причем помимо этого еще и меня вносили бесплатно по полному пакету документов, так что нашим сотрудничеством я доволен.
Спасибо Вячеслав за теплые слова, всегда делаем на совесть, рекомендуйте нас, обращайтесь еще!

у нашей СРО хорошая репутация

Николай 15 июня, 2021 год
Год назад нам необходимо было вступить в строительную СРО т.к. планировался контракт на 4,5 миллиона, а тут без выписки из СРО никак. Вступали в московскую через ассоциацию НАСПИ. У нас фирма в Москве зарегистрирована, поэтому действовал принцип региональности. Порадовало, что они сотрудничают с проверенными СРО, то есть нам нормальную не подобрали. А то на этом рынке сейчас есть компании, которые... Читать отзыв Год назад нам необходимо было вступить в строительную СРО т.к. планировался контракт на 4,5 миллиона, а тут без выписки из СРО никак. Вступали в московскую через ассоциацию НАСПИ. У нас фирма в Москве зарегистрирована, поэтому действовал принцип региональности. Порадовало, что они сотрудничают с проверенными СРО, то есть нам нормальную не подобрали. А то на этом рынке сейчас есть компании, которые демпингуют по цене, но потом СРО оказывается однодневкой, и в итоге остаешься и без денег и работать не можешь, т.к. Ростехнадзор отозвал лицензию. Тут не так, за год ни с одним клиентом проблем не возникло, т.к. у нашей СРО хорошая репутация.
Николай, приветствуем вас. Помним вас ,спасибо что обратились, ведем вас на протяжении всего вашего членства в СРО. Звоните, пишите, по любым вопросам.

НАСПИ организовали нам вступление в строительную СРО

Леонид 11 мая, 2021 год
НАСПИ организовали нам вступление в строительную СРО. В принципе они нам все сделали сами, мы только предоставили изначальный пакет документов и оплату, всеми дальнейшими работами уже занимались их специалисты, они и специалистов в НРС вносили (причем внесение это у НАСПИ бесплатное).Также мы у них двух специалистов брали для вступления в СРО. У нас не хватало у главного инженера... Читать отзыв НАСПИ организовали нам вступление в строительную СРО. В принципе они нам все сделали сами, мы только предоставили изначальный пакет документов и оплату, всеми дальнейшими работами уже занимались их специалисты, они и специалистов в НРС вносили (причем внесение это у НАСПИ бесплатное).Также мы у них двух специалистов брали для вступления в СРО. У нас не хватало у главного инженера в трудовой стажа, поэтому изначально пришлось их специалиста брать. А к следующей проверке уже и наш главный инженер сможет пройти.
Леонид, добрый день. Делаем все сами, от вас только оплата). Кроме шуток, рады, что смогли вам помочь. Мы всегда на связи, обращайтесь по любому вопросу

Без замечаний и проблем получили лицензию

Виктор 8 мая, 2021 год
У НАСПИ есть свои представители в министерстве культуры, именно поэтому мы и обратились к ним. За счет того, что они не используют посредников при подаче документов в Министерство культуры, никаких задержек с получением лицензии у нас не было. Мы работы взяли по реставрации объекта, поэтому без лицензии приступить к работам не могли. Так что сроки получения лицензии ... Читать отзыв У НАСПИ есть свои представители в министерстве культуры, именно поэтому мы и обратились к ним. За счет того, что они не используют посредников при подаче документов в Министерство культуры, никаких задержек с получением лицензии у нас не было. Мы работы взяли по реставрации объекта, поэтому без лицензии приступить к работам не могли. Так что сроки получения лицензии для нас были важны. Всем оформлением документов занимались они, т.к. они этим давно уже занимаются, то со стороны лицензирующего органа никаких замечаний не было и лицензию нам дали.
Виктор, спасибо, с минкультом сейчас сложновато, но мы справились. Мы всегда на связи, пишите, звоните, рекомендуйте!

Решили нам многие вопросы

Роман 23 апреля, 2021 год
Поддерживаю положительные отзывы про НАСПИ, они оформляли нам полный пакет документации для внесения в сро. Компания работает с разными сро, в том числе и региональными, что для нас было важно, т.к. если по проектированию и изысканиям мы могли в любую сро вступить, то в строительную сро нужно вступать по месту регистрации юридического лица. Также специалисты НАСПИ решали и все вопросы... Читать отзыв Поддерживаю положительные отзывы про НАСПИ, они оформляли нам полный пакет документации для внесения в сро. Компания работает с разными сро, в том числе и региональными, что для нас было важно, т.к. если по проектированию и изысканиям мы могли в любую сро вступить, то в строительную сро нужно вступать по месту регистрации юридического лица. Также специалисты НАСПИ решали и все вопросы по внесению специалистов в НРС, уплаты взносов в компенсационные фонды. Все сделали быстро. По деньгам мы даже сэкономили, т.к. они в этой теме давно и знают разные способы сохранить деньги при вступлении в СРО.
Роман, спасибо за теплые слова. Делаем всегда на совесть. Весь процесс отточен до идеала. Обращайтесь еще.

НАСПИ оформляли нам сертификат соответствия ISO:9001

Евгений 19 апреля, 2021 год
НАСПИ оформляли нам сертификат соответствия ISO:9001, сделали все оперативно, плюс их специалисты помогали нам в оформлении недостающих документов по организации системы менеджмента качества на предприятии. Т.к. в ходе аудитов недостаточно только сертификат показать. Нужно также чтобы сама система менеджмента качества по ИСО также должна на предприятии быть. С их сертификатом мы уже проходили аудиты крупных компаний, таких как Уралкалий,... Читать отзыв НАСПИ оформляли нам сертификат соответствия ISO:9001, сделали все оперативно, плюс их специалисты помогали нам в оформлении недостающих документов по организации системы менеджмента качества на предприятии. Т.к. в ходе аудитов недостаточно только сертификат показать. Нужно также чтобы сама система менеджмента качества по ИСО также должна на предприятии быть. С их сертификатом мы уже проходили аудиты крупных компаний, таких как Уралкалий, и замечаний по системе менеджмента качества не было.
Евгений, спасибо. У нас свой сертификационный центр, поэтому делаем быстро, качественно и самое главное, никаких посредников, что естественно влияет на стоимость, в лучшую сторону для клиента). ИСО 9001 стоит всего 5 т.р. , а интегрированный пакет из трех ИСО-11 т.р.

Строительство и ремонт

Строительный фен Crushark