Интересный отдых семьей - Отзывы о Astoria grande

Astoria grande
Отзыв написан 31 августа, 2023 год 13 просмотров
Выбрали с женой путешествие на лайнере в этот отпуск, остались довольны. Лайнер большой, обилие развлечений для всей семьи: несколько палуб, на которых буквально расположился большой такой комплекс с банькой, спа, массажиком, качалкой (мужикам советую, чтоб в форме себя держать), площадка для волейбола, куча баров, рестораны. На лайнере есть дьютик, жена сувенирами закупилась, ассортимент конечно небольшой, но и мы сами не планировали тратиться особо) Впереди нас ждали Стамбул и Чешме. Там она тоже нагребла всякой мелочи)
В Чешме очень понравилось, особенно в Алачаты. На домах цветущий рай, а рядом голубое, чистейшее Эгейское море. Два дня у нас было в Чешме, все было замечательно, получился настоящий пляжный отдых, помимо шикарного круиза. Потом вечером сына опять к аниматорам, а мы, взрослые, на дискотеку) На Астории кстати не только просто музыка, но и попали на концерт команды КВН Уездный город, так что отдохнули с удовольствием. Единственное, иногда хотелось поделиться впечатлениями, выложить в соцсеть, но интернет не ловил, пришлось копить фото на потом.

Достоинства:
  1. Шоу-программа, красивые города
Недостатки:
  1. Не ловит интернет, цены на экскурсии




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о круизах

Отзывы о морских и речных круизах. Каталог компаний осуществляющих круизные маршруты и прогулки на воде. Обсуждение качества предоставляемых услуг.

Astoria grande
Astoria grande

Круизы

Инфофлот
Инфофлот

Рейтинг: 4.9
498 отзывов
ООО Речные круизы
ООО Речные круизы

Рейтинг: 1
8 отзывов
BAUER Travel
BAUER Travel

Рейтинг: 4.2
19 отзывов
Паром "Принцесса Анастасия"
Паром "Принцесса Анастасия"

Рейтинг: 5
6 отзывов