Круиз со звездами на борту - Отзывы о Astoria grande

Отзыв написан 3 сентября, 2023 год 12 просмотров
Купила билет на лайнер Астория Гранд со звездами ru.tv, дня отъезда ждала прям с нетерпением. Было интересно узнать, что приготовили.
На лайнере уютные каюты, палубы достаточно большие. Сразу говорю, что алкоголь платный, но бесплатно идет вода, соки, чай-кофе во время шведского стола. Развлекательная программа крутая, вечером нас ждал концерт со звездами, я настолько близко не ожидала увидеть Колдуна и Фомина, можно сказать вторую молодость встретила. Хорошо отдохнула, познакомилась с новыми людьми, шведский стол на высоте.
В турецких городах тоже понравилось, в Стамбуле и Трабзоне очень, единственное, времени показалось маловато на то чтоб со всем ознакомиться, нужно было к вечеру уже возвращаться на лайнер. Отдельное спасибо персоналу лайнера, безопасность на высшем уровне, вселяют уверенность и спокойствие, а обслуживание, что в ресторанах, барах или даже в каютах на уровне космос! Любая просьба или нюанс прорабатываются очень оперативно. Всем советую!!!

Достоинства:
  1. Хорошая музыка
Недостатки:
  1. Алкоголь платный, мало времени на то чтобы посмотреть город

Отзывы о круизах

Отзывы о морских и речных круизах. Каталог компаний осуществляющих круизные маршруты и прогулки на воде. Обсуждение качества предоставляемых услуг.

Круизы

ООО Речные круизы