Астория Гранде - лайнер, который не оставит вас равнодушными - Отзывы о Astoria grande

Отзыв написан 23 сентября, 2023 год 17 просмотров
Дочка предложила отпраздновать последние теплые деньки и сказала, что купила билет в круиз, и нам предложила. В круизе была я конечно, но прям целую неделю еще ни разу, в основном по России с мужем путешествовали. Взяли отпуск и решились, купили билеты.
Встретили нас хорошо, душевно)) отмечу! что на протяжении всего знакомства с персоналом лайнера, поразглядывала окружающую обстановку. Видно, что стараются держать такую махину в чистоте.
Провели в каюты, рассказали, на каком этаже медпункт если вдруг что, к кому обращаться по разным вопросам. Рассказали, что предыдущие пассажиры переживали о безопасности, но уверили, что есть все бумаги, разрешения чтобы пересекать Черное море.
Мы с мужем решили погулять немного, а вечером уже пойти посмотреть, что за мероприятие будет. Тут кстати есть и живая музыка на одной из палуб и дискотеки, дочка в восторге просто была.
Что насчет еды. Так как у меня есть определенные проблемы со здоровьем, переживала, смогу ли вообще есть то что предлагали, готова была уже доплачивать поварам)) Чтобы готовили по моим рецептам.
Оказалось, на борту есть и на пару еда, и для тех кто за холестерином следит, и разные десерты без кучи сахара. Нашлись блюда и для меня, и для мужа, и для дочки которая следит за фигурой.
Еще понравилось, что у нас весь день был расписан по минутам, в каютах практически не сидели. Кто на фитнес, муж пошел на хамам посмотреть, дочка на зумбу ходила, потом веселились все вместе)) У бассейна конечно людей много, но общая атмосфера приятная.
Так что рекомендую, кто не пробовал, неделя впечатлений гарантирована)

Достоинства:
  1. Большой красивый лайнер, разнообразная еда
Недостатки:
  1. Особых не нашли, немного первый день поплутали по лайнеру, потом запомнили где что находится

Отзывы о круизах

Отзывы о морских и речных круизах. Каталог компаний осуществляющих круизные маршруты и прогулки на воде. Обсуждение качества предоставляемых услуг.

Круизы

Инфофлот