Подарили мне билет на Асторию недавно - Отзывы о Astoria grande

Отзыв написан 12 января, 2024 год 7 просмотров
Подарили мне тут недавно билет на круиз в Египет от Астории. Честно говоря, не ожидала такого подарка, потому что часто в основном летаю, но новый опыт. все дела. В общем, собрала чемодан и приехала в субботу на посадку.
Лайнер большой, персонал оперативно все вопросы решает, рассказали нам правила поведения, все инструкции, и пустили погулять по лайнеру. Я к тому моменту умудрилась проголодаться, так что перекусила в ресторанчике. Кормили тут, кстати говоря, отлично, шведский стол с огромным разнообразием блюд!
В каюте все чистенько, приятно пахнет, еще меня встретила милая игрушка из полотенца на кровати)) Ложилась с предвкушением чего-то интересного, и так и оказалось.
В Египте брали шаттл, гуляли самостоятельно, но лучше б брали экскурсии, сами особо ничего не смогли посмотреть. Вечером часто устраиваются разные шоу, ведущий Эдуардо вообще молодечик, я бы не смогла так долго с людьми общаться))
Мне понравилось, шикарный подарок на самом деле, хочу теперь самостоятельно билет после Нового года купить.

Достоинства:
  1. вкусная еда, приятные мелочи
Недостатки:
  1. не нашла

Отзывы о круизах

Отзывы о морских и речных круизах. Каталог компаний осуществляющих круизные маршруты и прогулки на воде. Обсуждение качества предоставляемых услуг.

Круизы

Инфофлот