Побывали на Астории, очень понравилось - Отзывы о Astoria grande

Отзыв написан 2 февраля, 2024 год 5 просмотров
Недавно плавали на Астории, покупали билеты вместе с друзьями, чтобы немного отдохнуть от работы) Очень понравилось, я достаточно редко выбираюсь из дома вообще и можно сказать, что прям глоток свежего воздуха во всех смыслах. Выбрали Сочи-Стамбул-Чешме-Синоп, хотя у Астории и без этого много направлений. Решили и экскурсию взять, потому что интересно послушать от знающего человека историю.
Лайнер конечно масштабный, смогли уместить вообще все развлечения, какие только могут быть. И в спа побыли с подругой, и танцам поучились. и вечером на дискотеке были. Ведущий Эдуардо шикарный, отработал на все 1000%.
Экскурсия понравилась, экскурсовод прям подробно все рассказывал, показал достопримечательности в Стамбуле, жалко что много времени конечно не удалось потратить, нужно было к вечеру возвращаться обратно на борт. Вечером действительно частенько проводились концерты, дискотеки, так что себе развлечение найдет и тот. кто любит покой, и кто прям весельчак)

Достоинства:
  1. еда, интересная экскурсия, персонал
Недостатки:
  1. не нашли

Отзывы о круизах

Отзывы о морских и речных круизах. Каталог компаний осуществляющих круизные маршруты и прогулки на воде. Обсуждение качества предоставляемых услуг.

Круизы

Инфофлот