Очень понравилось, хотим еще! - Отзывы о Astoria grande

Отзыв написан 17 марта, 2024 год 57 просмотров
Недавно муж сделал нам с детьми подарок. Мы отправились в Круиз в Стамбул на лайнере Астория Гранде, который отплывает из Сочи. Что могу сказать, наверное, это был один из самых крутых отпусков в моей жизни. Это такая смена обстановки. И как оказалось, это даже дешевле, чем тур в Турцию на самолете.
Мне понравилось там все. Есть детская программа (дети могли провести время без нас и мы немного были на расслабоне). Еще понравилась каюта - она был чистой и уютной, отсутствие окна на ощущения никак не повлияли. На корабле нас вкусно кормили, а по вечерам была веселая программа. Это действительно очень крутой отдых.
Вообще я впервые была на таком лайнере и я даже не думала, что это будет так весело. Теперь планируем такой же круиз и летом. Думаю, будет так же весело, как и зимой.

Достоинства:
  1. дешевле, чем на самолете в Турцию, Развлекательная программа , можно с детьми
Недостатки:
  1. их нет

Отзывы о круизах

Отзывы о морских и речных круизах. Каталог компаний осуществляющих круизные маршруты и прогулки на воде. Обсуждение качества предоставляемых услуг.

Круизы

Инфофлот