Lotolor5 Отзыв написан 27 января, 2026 год8 просмотров
Провели неделю на борту, впечатления остались приятные. В каюте было уютно и, что для меня важно, достаточно тихо – удалось нормально выспаться. По вечерам всегда есть какая-то программа: то живая музыка в баре, то шоу в театре, так что досуг организован неплохо.
Особенно запомнился ужин с Капитаном, очень яркое и доброе событие. Пожалуй, это был один из самых сбалансированных отпусков за последнее время, без лишней беготни и нервов. Можно смело рекомендовать для семейного отдыха с единственной помаркой – сделайте побольше развлечений для самых маленьких. Старшие дети – без вопросов; убегали утром и виделись с нами только на приемах пищи. А вот для малышей можно еще что-то подумать. 1 согласен
Здравствуйте, хотим летом отправиться с семьёй в путешествие. Почитав отзывы волнует вопрос с питьевой водой. Пишут, что в каюте вода в графине не вкусная и отдает тиной. Раньше вода была в пластиковых бутылках и все было хорошо. Не приятный момент, и даже страшно не отравиться бы.
Вода за плату в барах, космос. А леьом пить ещё больше хочется)
Летний круиз - Отзывы о Astoria grande
Провели неделю на борту, впечатления остались приятные. В каюте было уютно и, что для меня важно, достаточно тихо – удалось нормально выспаться. По вечерам всегда есть какая-то программа: то живая музыка в баре, то шоу в театре, так что досуг организован неплохо.
Особенно запомнился ужин с Капитаном, очень яркое и доброе событие. Пожалуй, это был один из самых сбалансированных отпусков за последнее время, без лишней беготни и нервов. Можно смело рекомендовать для семейного отдыха с единственной помаркой – сделайте побольше развлечений для самых маленьких. Старшие дети – без вопросов; убегали утром и виделись с нами только на приемах пищи. А вот для малышей можно еще что-то подумать.
1 согласен
отзыв
Комментарии к отзыву
Вода за плату в барах, космос. А леьом пить ещё больше хочется)
Как решали этот вопрос ?