Aleksa Отзыв написан понедельник, 8 июня4 просмотра
Недавно вернулись с мамой из нашего первого круиза, и впечатления остались самые тёплые. Спасибо команде Astoria Grande за прекрасную организацию путешествия, высокий уровень сервиса и искреннее внимание к гостям. За время круиза мы посетили Стамбул и Амасру, потрясающие города, ранее там не были. Отдельное восхищение хочется выразить артистам шоу-балета Тодес и Нателе — наслаждение смотреть на них. Также хочется отметить работу медицинского центра. У моей мамы бывают проблемы с давлением, и при необходимости мы обращались на ресепшен, нам всегда помогали быстро. Отдых нам понравился. Из небольших минусов — мы выбрали вторую смену питания и немного пожалели об этом. Если приходить ближе к окончанию времени ужина, некоторые блюда уже не пополнялись в полном объёме. В следующий раз обязательно выберем первую смену.
Уже хочется снова подняться на борт и отправиться в новое путешествие! 🚢
Мини-формат нам понравился - Отзывы о Astoria grande
Отдых нам понравился. Из небольших минусов — мы выбрали вторую смену питания и немного пожалели об этом. Если приходить ближе к окончанию времени ужина, некоторые блюда уже не пополнялись в полном объёме. В следующий раз обязательно выберем первую смену.
Уже хочется снова подняться на борт и отправиться в новое путешествие! 🚢
отзыв
Комментарии к отзыву