Мини-формат нам понравился - Отзывы о Astoria grande

Astoria grande
Aleksa Отзыв написан понедельник, 8 июня 4 просмотра
Недавно вернулись с мамой из нашего первого круиза, и впечатления остались самые тёплые. Спасибо команде Astoria Grande за прекрасную организацию путешествия, высокий уровень сервиса и искреннее внимание к гостям. За время круиза мы посетили Стамбул и Амасру, потрясающие города, ранее там не были. Отдельное восхищение хочется выразить артистам шоу-балета Тодес и Нателе — наслаждение смотреть на них. Также хочется отметить работу медицинского центра. У моей мамы бывают проблемы с давлением, и при необходимости мы обращались на ресепшен, нам всегда помогали быстро.
Отдых нам понравился. Из небольших минусов — мы выбрали вторую смену питания и немного пожалели об этом. Если приходить ближе к окончанию времени ужина, некоторые блюда уже не пополнялись в полном объёме. В следующий раз обязательно выберем первую смену.

Уже хочется снова подняться на борт и отправиться в новое путешествие! 🚢

Astoria grande - Мини-формат нам понравился





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Astoria grande
Все отзывы

4.9 5
93 отзыва / 6971 просмотр
Astoria grande
Astoria grande

Круизы

Инфофлот
Инфофлот

Рейтинг: 4.9
678 отзывов
ООО "Круиз.онлайн"
ООО "Круиз.онлайн"

Рейтинг: 5
83 отзыва
Мостурфлот
Мостурфлот

Рейтинг: 1
1 отзыв
ВодоходЪ | Круизы и путешествия
ВодоходЪ | Круизы и путешествия

Рейтинг: 4.2
5 отзывов
Norvegian Cruise Line
Norvegian Cruise Line

Рейтинг: 1
1 отзыв
ООО Речные круизы
ООО Речные круизы

Рейтинг: 1.1
26 отзывов
BAUER Travel
BAUER Travel

Рейтинг: 4.2
19 отзывов