Astoria grande отзывы

Отзывы туристов, посетителей
37 отзывов / 2058 просмотров

Лайнер - как мини город

Игорь 30 мая, 2023 год
Очень здорово, что сейчас развивают водное сообщение между странами. Мне удалось недавно отправиться в круиз на лайнере Astoria Grande из Сочи в Стамбул. Лично я правда остался в восторге от сервиса, который там нам предлагают. Во-первых понравилось, что питание по системе "Все включено", ты не паришься по поводу еды, главное не пропустить время. Минус, что алкоголь платный, но дают на... Читать отзыв Очень здорово, что сейчас развивают водное сообщение между странами. Мне удалось недавно отправиться в круиз на лайнере Astoria Grande из Сочи в Стамбул. Лично я правда остался в восторге от сервиса, который там нам предлагают. Во-первых понравилось, что питание по системе "Все включено", ты не паришься по поводу еды, главное не пропустить время. Минус, что алкоголь платный, но дают на борт карту (70 евро). Вай фай тоже есть, но слабенький. Наверное, это единственные недочеты. А так я просто балдел. Шикарная вечерняя программа, есть казино, бассейн и куча магазинов) Это прям город на одном судне. Познакомился с хорошими людьми, до сих пор общаемся. Благодаря лайнеру у меня было шикарное путешествие в Турцию, остался доволен)
Достоинства:
  1. морской воздух, система "Все включено"
Недостатки:
  1. платный спа и алкоголь

В ожидании круиза

Натали 31 марта, 2023 год
Мысли сходить в круиз были давно, но страшновато на иностранных кораблях, поскольку очень плохо знаю язык. Очень обрадовалась, когда узнала, что в России появился свой лайнер Астория Гранде. Хотя вроде он не наш, но стартует в Сочи и по отзывам там почти все говорят на русском. Так что возможно в этом году моя мечта осуществится, ели я найду себе попутчика.

Собираюсь в круиз

Алексей 30 марта, 2023 год
Никогда не был в Египте, хотя стараюсь путешествовать раз в год. Понравилась реклама Астории Гранде и ее круиз по Турции и Египту. По цене вполне нормально за 2 недели. Немного переживаю, что будет укачивать, но в целом планирую купить. Поделитесь отзывами кто уже был на Астории, вам понравилось?

Восторг, поеду ещё!

Катя 30 марта, 2023 год
Путешествие на Астории Гранде можно выразить одним словом – восторг! Лайнер комфортный, номера современные, экскурсии интересные. Очень вкусная еда и хорошая детская анимация. Короче, все супер, только один минус – время пролетело слишком быстро.

Жду отпуск)

Светлана 30 марта, 2023 год
Слежу за всеми новостями от Астории Гранде и уже мысленно представляю себя во всех круизах. Больше всего мне хочется отправится в Египет! Красное море и пирамиды – мечта детства, но и в Турцию сгоняла бы с удовольствием пока мне по карману только 3-дневные круизы за 29 тысяч но я не унываю, потому что мечты сбываются и все-таки на свой день... Читать отзыв Слежу за всеми новостями от Астории Гранде и уже мысленно представляю себя во всех круизах. Больше всего мне хочется отправится в Египет! Красное море и пирамиды – мечта детства, но и в Турцию сгоняла бы с удовольствием пока мне по карману только 3-дневные круизы за 29 тысяч но я не унываю, потому что мечты сбываются и все-таки на свой день рождения я купила себе маленькое путешествие в Турцию, для меня это будет как промо путешествие
Достоинства:
  1. Недорого

Классно! Мы в восторге!!!

Гость 28 марта, 2023 год
Классная цена за зимний круиз на Астории Гранде, который трехдневный. Маленькое путешествие перед Новым Годом за такую цену может позволить себе каждый. Я с моим плотным графиком только 3 дня и могу себе выкроить там что, купила круиз. Счастлива)

Моё путешествие на лайнере в Турцию!

Evgeniakromm 30 января, 2023 год
Нам посчастливилось встретить этот Новый год в море. Получилось спонтанно, не знали где будем отмечать и наткнулись на рекламу Астории. Идея понравилось, цена устроила и мы купили тур. Круиз получился очень крутым , правда все пошло не по плану, когда мы прибыли в Стамбул и из- за тумана нам не разрешили пришвартоваться. В моей жизни часто случаются форс-... Читать отзыв Нам посчастливилось встретить этот Новый год в море. Получилось спонтанно, не знали где будем отмечать и наткнулись на рекламу Астории. Идея понравилось, цена устроила и мы купили тур. Круиз получился очень крутым , правда все пошло не по плану, когда мы прибыли в Стамбул и из- за тумана нам не разрешили пришвартоваться. В моей жизни часто случаются форс- мажоры, такой ситуации я не удивилась:) жизнь учит на все смотреть спокойно. Поэтому мы расслабились и получали удовольствие от происходящего. Взамен изменившемуся маршруту нам сделали различные скидки на услуги внутри лайнера. Кроме того, за небольшие смешные деньги нам предложили отправиться во второй круиз. Если бы не работа, мы бы обязательно воспользовались предложением.

Круизы

ООО Речные круизы