Онлайн магазин речных круизов "Твой Круиз" отзывы

kruiz.online

Все понравилось

Лариса 5 декабря, 2022 год
Отдыхали на теплоходе 'Княжна Анастасия' маршрутом Москва-Санкт-Петербург. Всё понравилось! Питание, уборка, все экскурсии! Хотелось бы только добавить побольше активностей для гостей в виде мастерклассов, лекций, что-то подобное. Спасибо всему персоналу, особенно Марусе, за то что наш отдых был душевным и запоминающимся! С нетерпением ждем начала навигации, пойдем в новый круиз, уже смотрим билеты по раннему бронированию

Отзыв о компании

Люда 15 сентября, 2022 год
С 31 июля по 6 августа мы прошли из Москвы в Санкт-Петербург на прекрасном теплоходе Константин Симонов. Хочется сказать огромное спасибо всей команде за прекрасный отдых. Мы чувствовали заботу и внимание каждую минуту пребывания на корабле и за его пределами. Все возникающие небольшие проблемы решались моментально.Отдельно хочотметить работу ресторана. Ни одно блюдо не повторилось! Все очень вкусно и разнообразно. Нас... Читать отзыв С 31 июля по 6 августа мы прошли из Москвы в Санкт-Петербург на прекрасном теплоходе Константин Симонов. Хочется сказать огромное спасибо всей команде за прекрасный отдых. Мы чувствовали заботу и внимание каждую минуту пребывания на корабле и за его пределами. Все возникающие небольшие проблемы решались моментально.Отдельно хочотметить работу ресторана. Ни одно блюдо не повторилось! Все очень вкусно и разнообразно. Нас сопровождали прекрасные, грамотные профессионалы своего дела. Ещё раз СПАСИБО! Уже планируем провести отпуск в следующем году с этой фирмой.smile

Мы очень довольны путешествием.

Галина Алексеевна 7 сентября, 2022 год
Плавали с внуком (6 лет) с 5 по 7 августа 2022 года из Москвы в Углич! Все понравилось. Спасибо огромное персоналу теплохода за заботу и внимание. Очень волновалась, что ребенок будет голодным три дня, так как он ест только определенную еду. Но нашу проблему решили. Для него готовили то, что он любит. Очень повезло с погодой. Впечатлений очень много. Короче... Читать отзыв Плавали с внуком (6 лет) с 5 по 7 августа 2022 года из Москвы в Углич! Все понравилось. Спасибо огромное персоналу теплохода за заботу и внимание. Очень волновалась, что ребенок будет голодным три дня, так как он ест только определенную еду. Но нашу проблему решили. Для него готовили то, что он любит. Очень повезло с погодой. Впечатлений очень много. Короче говоря, очень хотим поехать еще. Спасибо Круиз он лайн за прекрасный отдых!

Круиз был замечательный

Виктория 1 сентября, 2022 год
Выражаю огромную благодарность всей команде, которая была с нами со 2 по 7 августа 2022 года по маршруту Н.Новгород- Кострома-Ярославль- Мышкин- Коприно-Тутаев-Н.Новгород!Все было просто замечательно! Приветливый персонал, точное время прибытия, качественная уборка, развлечения! Про ресторан- отдельно. Очень вкусно и разнообразно кормят, красиво сервируют стол, все вежливые и внимательные. Отдельно отмечу официанта Катю( нижний ресторан), она просто умничка! Такой дружный и... Читать отзыв Выражаю огромную благодарность всей команде, которая была с нами со 2 по 7 августа 2022 года по маршруту Н.Новгород- Кострома-Ярославль- Мышкин- Коприно-Тутаев-Н.Новгород!Все было просто замечательно! Приветливый персонал, точное время прибытия, качественная уборка, развлечения! Про ресторан- отдельно. Очень вкусно и разнообразно кормят, красиво сервируют стол, все вежливые и внимательные. Отдельно отмечу официанта Катю( нижний ресторан), она просто умничка! Такой дружный и прекрасный коллектив заслуживает повышение зарплаты! Впечатления от поездки только положительные, Волга прекрасна, с погодой повезло. Обязательно порекомендую такой вид отдыха и вашу компанию. Удачи и процветания вам!

Круиз на Валаам в августе

Евгений 24 августа, 2022 год
Понравилось всё. Теплоход чистый, ухоженный. Питание отличное. Всё очень вкусно и заказать можно на выбор. Обслуживание на высоком уровне, блюда подавались быстро, ждать по 15-20 минут не надо. Также убирались пустые тарелки. Культурная программа понравилась. Занятия с детьми проводились. Дискотека не очень понравилась - можно было бы музыку чередовать - мелодии прошлых лет и молодёжную. На теплоходе ведь не только... Читать отзыв Понравилось всё. Теплоход чистый, ухоженный. Питание отличное. Всё очень вкусно и заказать можно на выбор. Обслуживание на высоком уровне, блюда подавались быстро, ждать по 15-20 минут не надо. Также убирались пустые тарелки. Культурная программа понравилась. Занятия с детьми проводились. Дискотека не очень понравилась - можно было бы музыку чередовать - мелодии прошлых лет и молодёжную. На теплоходе ведь не только люди солидного возраста, но и молодёжь присутствовала. Хорошо организованы экскурсии с путеводителем. Понравилось ВСЁ и с погодой повезло. ОГРОМНОЕ СПАСИБО команде круиз онлайн и организаторам тура. Обязательно буду рекомендовать друзьям и родным тоже.

Понравилось все

Гость 18 августа, 2022 год
Были в путешествии с 3-10 августа 2022 года.Бронировали 2 каюты,путешествовали впятером.нам понравилось абсолютно все,начиная от кают и заканчивая экскурсиями.А питание это вообще отдельная тема!Супер!

В круизе на теплоходе впервые.

Леонид 17 августа, 2022 год
Нам понравилось. Скорее всего, продолжение следует...Спасибо Вам, КРУИЗ ОНЛАЙН, за возможность САМОСТОЯТЕЛЬНО ПЛАНИРОВАТЬ КРУИЗ по датам и количеству дней в пути, своим финансовым возможностям, направлению путешествия и приобретению путевки не выходя из дома.

В восторге от круиза!

Евгения 16 августа, 2022 год
Большое спасибо за помощь в оформлении путевки менеджеру Дарье Очень понравился круиз, в большом восторге!!!!!Питание очень хорошее,богатый выбор блюд,.Очень уютно и чисто в каюте,.Интересные экскурссии,Все было замечательно!!!!С удовольствием воспользуемся еще вашим турагенством!!!!!Лунная соната самый чудесный лайнер!!!!

Все очень понравилось

Венера Мансуровна 14 июля, 2022 год
Хочу Поделиться впечатлениями о поездке на теплоходе М. Фрунзе, начну с менеджера круизонлайн, Анастасия молодец, умничка, подсказала, рассказала, всё обьянила и помогала вплоть до посадки в теплоход, ну а потом теплоход, все девочки и Весь персонал внимательные, вежливые, прекрасное ресторанное питание, экскурсии вообще, слов нет, Очень понравилась Гид Роза в Казани, Всем Советую этот Круиз Онлайн, спасибо Всем Всем за... Читать отзыв Хочу Поделиться впечатлениями о поездке на теплоходе М. Фрунзе, начну с менеджера круизонлайн, Анастасия молодец, умничка, подсказала, рассказала, всё обьянила и помогала вплоть до посадки в теплоход, ну а потом теплоход, все девочки и Весь персонал внимательные, вежливые, прекрасное ресторанное питание, экскурсии вообще, слов нет, Очень понравилась Гид Роза в Казани, Всем Советую этот Круиз Онлайн, спасибо Всем Всем за Чудесное путешествие

Великолепный отдых!

Елена Ивановна 6 июля, 2022 год
Круиз на теплоходе Северная сказка из Нижнего Новгорода до Москвы, через Чкаловск, Кострому, Ярославль и Углич в период с 10 по 13 мая прошел великолепно. Все понравилось. Как нас встретили,чистота, прекрасное питание шведский стол, обед и ужин ресторанного типа. Все вкусно и разнообразно. Арт группа также удивила своим профессионализмом. Экскурсии хорошо подобраны и выдаются наушники, что очень понравилось.впечатление только хорошее.... Читать отзыв Круиз на теплоходе Северная сказка из Нижнего Новгорода до Москвы, через Чкаловск, Кострому, Ярославль и Углич в период с 10 по 13 мая прошел великолепно. Все понравилось. Как нас встретили,чистота, прекрасное питание шведский стол, обед и ужин ресторанного типа. Все вкусно и разнообразно. Арт группа также удивила своим профессионализмом. Экскурсии хорошо подобраны и выдаются наушники, что очень понравилось.впечатление только хорошее. Буду рада вернуться к вам на другой маршрут.

Круиз был замечательный, оценка 5+++

Виктор и Татьяна 29 июня, 2022 год
Очень хорошее впечатление от круиза на теплоходе Максим Литвинов с 9 мая по 22 мая 2022г. Экскурсии интересные, познавательные. Еда замечательная. Развлечений много. Экипаж доброжелательный, профессиональный.
Отдельное спасибо компании "Онлайн-круиз" за удобное и оперативное приобретение путевок с подсказками о скидках, кэшбеку. Успехов и УДАЧИ.

Отвратительная компания

Гость 19 июня, 2022 год
Забронированный нами тур, оказался через некоторое время продан другим людям. Связываться с этой компанией не рекомендую!!!!
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, номер Вашей заявки, мы проверим информацию.

МОЯ МЕЧТА СБЫЛАСЬ

Ирина Фролова 14 июня, 2022 год
Была у меня мечта со студенческих лет- круиз на теплоходе из Ростова-на-Дону до Москвы. Жизнь так сложилась.что проблемы... и не до круиза .
НО МЕЧТЫ ДОЛЖНЫ СБЫВАТЬСЯ. И вот в этом году я осуществила свою мечту, оплатила круиз на сайте круиз.онлайн на теплоходе Волга Стар с 21 апреля по 1 мая 2022 года.
Это было незабываемое время, начиная с того момента, что... Читать отзыв
Это было незабываемое время, начиная с того момента, что ступили на палубу теплохода. Матросы помогли перенести к каютам вещи. Сама каюта стандарт,уютная,чистая,со всеми удобствами,телевизор,климат контроль. Одеяла,по два пледа. Все просьбы выполнялись.
Капитан и команда теплохода приветствовали нас на солнечной палубеюВсех угощали шампанским и в момент отплытия в небо отпускали воздушные шары.
Директор круиза Лемешева Лина Алексеевна на протяжении всего путешествия решала все вопросы. Это необыкновенно позитивный и грамотный руководитель. По-моему,у нее не бывает проблем.
Каждый день по радио нас "аккуратно" будил голос методиста Юрия Михайловича Кандиранда. Он в течении дня напоминал нам о распорядке дня. Так же увлекательно рассказывал о местах.что мы проплывали. Об истории создания Волго-Донского канала. И много интересного.
В кинозале показывали познавательные фильмы. В течении дня проводились мастер классы. Фитнес,танцевальные классы. Фито чаи и кислородные коктели каждый день по часам. Днем концерты. На борту два ресторана и три бара. Отдельное спасибо шеф -повару,к сожалению.не узнала имя этой женщины,которая так вкусно и разнообразно кормила нас. поправилась на три килограмма. но не сожалею. На протяжении 11 дней ни разу блюда не повторялись.
Отдельное спасибо за мороженое. Это объедение. Очень внимательный официант обслуживал наш столик и создавал нам хорошее настроение - Алексей Воробьев.
Каждый день мы останавливались в городах ,где нас ждали и празднично встречали местные экскурсоводы в комфортабельных автобусах. Так же сопровождали каждую группу туристов и представители с теплохода. Экскурсии по городу были разнообразные и очень увлекательные. Мне очень понравилась встреча в Чебоксарах с песнями и плясками в национальных костюмах. Экскурсия в музей пива с угощения и конкурсами.
Большое впечатление произвели Казань и Нижний Новгород. Волгоград.Когда мы отчаливали от города,то нам по местному радио рассказывали о событиях Великой Отечественной войны. Почтили память героев минутой молчания и возложили на воду гвоздики. Это без слез не вспомнить.
Каждый город по-особенному понравился.
Фотограф Сергей сопровождал нас в каждой экскурсии и каждый день удивлял фотографиями. О всем круизе он подготовил фильм.
Каждый вечер в танцевальном зале нам подготавливали номера артисты из Петербурга Дмитрий Лодыгин, певица Ксения Демидова, Евгений и Марина- Петербург-балет и обоятельный конферансье Илья Власов.
А потом все включались в дискатеку.
Вот как может что-то не понравиться в такой душевной и теплой обстановке,в которой мы прожили 12 дней на борту такого чудесного теплохода с такими замечательными людьми? Для меня эта поездка была просто сказкой. И даже то.что погода в апреле не всегда улыбалась солнышком,это не омрачило моего дорлгого пребывания на палубе. По два пледа у каждого было в каюте,можно было укутаться и сидеть на стульях хоть до полночи и любоваться окрестностями.
Еще раз выражаю свой восторг и благодарность всему командному составу теплохода Волга Стар за праздник. Спасибо круиз онлайн за отличный сервис! Вам всем здоровья и процветания.
На следующий год непременно поеду на Валаам.
С уважением Ирина Фролова.

Не покупайте путевки в ООО Твой круиз

Гость 12 мая, 2022 год
Если коротко, то за день до поездки отменили круиз в Санкт-Петербург с 02.05.2022 по 09.05.2022 и не возвращает деньги, ссылаются на капитана корабля. На звонки не отвечают, ведут себя по хамски
Добрый день! Нам очень жаль, что возникли сложности! Подскажите, пожалуйста, номер Вашей заявки, мы проверим информацию.

Перекладывают проблемы на клиентов

Любовь Владимировна 8 сентября, 2021 год
Я, подруга К. М. Тительман, хочу донести до туристической общественности печальную историю, виновником которой стали фирма «Твой круиз» и ее партнеры — «Инфофлот» и «Речфлот». Речь идет о смерти Киры Мироновны 21 мая 2021 года.

21.10.2019 Кира Мироновна купила в интернет-магазине «Твой круиз» путевку на теплоход «Григорий Пирогов». Ей тут же прислали курьера, и она полностью оплатила тур, сложив документы в белую папку (с которой мы еще встретимся в ходе повествования). Однако круиз не состоялся из-за пандемии коронавируса, а далее события развивались следующим образом.
До сентября в «Твоем круизе» рассказывали, что денег вернуть не могут, т. к. исчез хозяин теплохода. Хотя, как понимает любой, клиент вовсе не обязан быть в курсе трудностей компании, по тем или иным причинам не выполнившей перед ним своих обязательств.
Только 15.09.2020 «Твой круиз» прислал заявление на возврат денежных средств, которое Кира Мироновна немедленно заполнила и отправила по электронной почте. Мало того, она не поленилась съездить в представительство фирмы в Москве (фирма-то Самарская), и ответственный сотрудник расписался в том, что заявление на возврат принято.
Положив документ в уже знакомую нам белую папочку, Кира Мироновна терпеливо ждала истечения трех месяцев, положенных в соответствии с 3-й статьей 14-го Федерального закона «Об основах туристской деятельности в Российской Федерации», утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации № 1073 от 20.07.2020 года. Спустя три месяца, так и не получив даже письма, она составила досудебную претензию, чем вызвала определенное беспокойство «Твоего круиза», сообщившего, что ее деньги были переведены в компании «Инфофлот» и «Речфлот» и что «Твой круиз» готов вернуть свое вознаграждение (в размере 5 084 руб. 49 коп.), как только Кира Мироновна пришлет банковские реквизиты. Тем самым компания-посредник пыталась переложить на клиента свою обязанность общаться с конечными исполнителями.
Как вы догадываетесь, никто ничего не прислал и, судя по всему, не собирался. Впрочем, эта сумма все равно составляла лишь незначительную часть стоимости путевки, составлявшей 64 500 рублей, что для пенсионера 1935 г. рождения весьма ощутимо.

Итог всей этой истории был подведен 21.05.2021, когда мы с подругами нашли Киру Мироновну лежащей на полу рядом с белой папкой.
Понятно, что на подобный естественный исход и был расчет «честных» предпринимателей. Нашему горю уже не поможешь, но хочется, чтобы люди, покупающие путевки в компаниях «Речфлот», «Инфофлот» и «Твой круиз» знали, с кем они имеют дело.

Не вернули деньги за круиз

Гость 7 сентября, 2021 год
В 2019 году купила родителям круиз, который должен был состояться на теплоходе Виссарион Белинский с 18.06.2020 по 22.06.2020. Полная стоимость договора составила 89 516 руб. Неоднократно писала заявления на возврат средств. Мне не вернули НИЧЕГО. Никогда не связывайтесь с этой компанией. Хорошо пока все хорошо. В случае любых проблем вас просто кинут.

"Твой Круиз" приятно удивил.

Гость 14 августа, 2021 год
Один день и круиз мой. Постоянно на связи, все понятно. Молодцы! Это был мой первый опыт заказа круиза в интернет магазине, даже отзывы не читал, времени небыло.

Испорченное настроение и отпуск

Людмила 14 августа, 2021 год
Хотите испортить себе настроение и отпуск? Эта кампания может вам это гарантировать.
Моя семья получила это в полном объеме.
Я через интернет забронировала заказ на теплоходные тур. Сразу же пришел ответ, что заказ принят, ждите, мы скоро с вами свяжемся. Даже номер заказа прислали. Два дня больше на связь со мной никто не выходил. Дозвониться самостоятельно туда не возможно.
Когда, с большим... Читать отзыв
Моя семья получила это в полном объеме.
Когда, с большим трудом дозвонилась мне сначала подтвердили заказ, а потом вдруг, с удивлением сообщают, что заказанная мною каюта уже продана другим. Как и почему это произошло, они объяснить не могут. И все, что они могут, это поставить меня в лист ожидания, т.к. на данном теплоходе кают нужного стандарта больше нет. Может быть мне повезет, а скорее всего нет, и кто-то откажется от своей поездки. В таком случае они обязательно предложат ее мне.
Спасибо, но больше нет желания связываться с вашей фирмой. И всем своим знакомым, а их много, посоветую тоже
Достоинства:
Недостатки:
  1. Отношение к клиентам

Отмененная бронь

Евгений 14 августа, 2021 год
Компания может спокойно продать вашу бронь другому человеку, учитывая что я заплатил мне прислали билет, а не следующий день мне написали что на ваш заказ произошла двойная продажа, учитывая что мне проверяли паспортные данные пт сб вс пн вт ср чт в пятницу была оплата(а раньше я и не мог оплатить потому что сотрудник "Екатерина" не смогла по человечески... Читать отзыв Компания может спокойно продать вашу бронь другому человеку, учитывая что я заплатил мне прислали билет, а не следующий день мне написали что на ваш заказ произошла двойная продажа, учитывая что мне проверяли паспортные данные пт сб вс пн вт ср чт в пятницу была оплата(а раньше я и не мог оплатить потому что сотрудник "Екатерина" не смогла по человечески проверить и сделать так что бы появилась кнопка оплатить(все эти дни была кнопка что в начале менеджер должен проверить ваши данные) на вашем бы месте я не связывался с данной компанией, просто проходите мимо ищите что то лучше

Самый лучший отдых - на теплоходе!

Юрий М. 15 июля, 2021 год
Отдых на теплоходе "Княжна Виктория" с 26.06.21 по 01.07.21 по маршруту С-Петербург-Москва превзошел все ожидания! Бронирование каюты с собственным балконом делал заранее за 8 мес., что позволило прилично сэкомомить. Все, начиная от интерьеров этого 5-и звездочного отеля на воде, организации уборки кают, досуга, экскурсий, развлечений до шикарного ресторана, обслуживания, капитанского банкета - выше всяких похвал. Это плавание было моим... Читать отзыв Отдых на теплоходе "Княжна Виктория" с 26.06.21 по 01.07.21 по маршруту С-Петербург-Москва превзошел все ожидания! Бронирование каюты с собственным балконом делал заранее за 8 мес., что позволило прилично сэкомомить. Все, начиная от интерьеров этого 5-и звездочного отеля на воде, организации уборки кают, досуга, экскурсий, развлечений до шикарного ресторана, обслуживания, капитанского банкета - выше всяких похвал. Это плавание было моим подарком маме на 90-летие. Большое спасибо менеджеру Татьяне Логвиновой, которая все эти 8 месяцев была на связи, оперативно решала возникшие проблемы. Мама прожила долгую жизнь, но этот отдых оказался Онлайн магазин речных круизов Твой Круиз - Самый лучший отдых - на теплоходе! самым лучшим в ее жизни!

Большой выбор круизов на одном сайте

Ирина Заворотнюк 27 февраля, 2021 год
До kruiz.online покупала круизы на разных сайтах, но после того, как нашла этот интернет-магазин, выбираю и покупаю круизы у них. Более 100 теплоходов в одном месте, удобно сравнивать стоимость и каюты на нескольких теплоходах. Плюс постоянно приходит рассылка с новинками. Очень удобно! Команде спасибо за скидки постоянному клиенту.

Речной круиз до Валаама был душевным

Татьяна Васильева 27 февраля, 2021 год
Ходили с внуком в августе 2020 г. до Валаама на теплоходе Леонид Соболев, когда гостили у родственников в Санкт-Петербурге. Комфортная каюта, пешеходная экскурсия по живописному острову Валаам, вкусная кухня! Все очень понравилось. Решение о поездке приняли спонтанно, дочка быстро купила в интернет-магазине путевку на круиз и мы отлично отдохнули на свежем воздухе!

Отличный онлайн-сервис по покупке речных круизов

Карина 27 февраля, 2021 год
Покупала родителям круиз до Волгограда. Забронировала онлайн, оплатила по карте, менеджер Анна курировала меня на протяжении всего процесса. Путевка пришла на почту. Также я попросила "Твой круиз" сделать мне именной подарочный сертификат для родителей, потому что у них была золотая свадьба-все прислали на следующий день.
Спасибо! Круиз родителям понравился, рекомендованный теплоход оправдал ожидания родителей.

не вернул деньги за несостоявшийся за круиз

Владимир 9 сентября, 2020 год
27.06.2020г. я заплатил онлайн магазину речных круизов «Твой Круиз» https://kruiz.online/ за круиз на Мустай Кариме 93792 руб. Этот круиз не состоялся дважды не по моей вине.
Я написал заявление на возврат оплаченной суммы.
31.08.2020г. я получил на карту возврат, но только 73200 руб .
Мне не вернули еще 20592 рубля.
Безо всяких объяснений.
На мои повторные email с вопросом, когда мне вернут... Читать отзыв
Я написал заявление на возврат оплаченной суммы.
31.08.2020г. я получил на карту возврат, но только 73200 руб .
Мне не вернули еще 20592 рубля.
Безо всяких объяснений.
На мои повторные email с вопросом, когда мне вернут оставшуюся сумму за несостоявшийся не по моей вине круиз - мне просто не отвечают.
Здравствуйте, Владимир!
Круиз действительно был отменен дважды не по Вашей вине и не по нашей. Судовладелец из-за пандемии не успел в срок завершить внутреннюю отделку нового теплохода "Мустай Карим" и дважды переносил рейсы, о чем Вам сообщалось заранее. К сожалению, Вам не подошли даты предложенного премиального теплохода "Константин Коротков" и Вы приняли решение 4.08.2020 г. написать заявление на возврат денежных средств. По условиям договора возврат денежных средств мы осуществляем в течение месяца. 31.08.20 Вам была возвращена сумма в размере 73200 руб. Вторая сумма в размере 16 320,91 руб. была переведена через две недели, так как был большой объем возвратов на тот момент, вызванных пандемией, и наша финансовая служба работала в напряженном режиме. Мы приносим Вам извинения за доставленные неудобства! Радует, что мы вместе пережили это непростое время!
Полная стоимость круиза по Вашему договору составляла 90 792 руб., а не 93792 руб, как Вы пишите. Таким образом, к 16.09.20 Вам было возвращено 89520,91 руб. за минусом банковской комиссии в размере 1,4 % (1271,09 руб). Еще раз приносим извинения за то, что Вам пришлось ждать возврата всей суммы чуть больше месяца.
Спасибо за обратную связь! Ваш отзыв будет способствовать улучшению сервиса в kruiz.online

Круизы

Инфофлот