Сервис центр ремонт техники ASUS отзывы

asus-msk-srvc.su

Замена дисплея телефона

Гость 16 марта, 2024 год
Значит так, сын разбил телефон oneplus 5, требовалась замена дисплея. Позвонил сказали 2600 будет стоить. На следующий день приехал к ним с Бутово( час на метро). Отдал на диагностику, в итоге говорят там ещё чип отошёл который влияет на вывод изображения и в итоге цена 6500. Я просто забрал телефон и уехал. Обратно по пути заехал в электронный рай на... Читать отзыв Значит так, сын разбил телефон oneplus 5, требовалась замена дисплея. Позвонил сказали 2600 будет стоить. На следующий день приехал к ним с Бутово( час на метро). Отдал на диагностику, в итоге говорят там ещё чип отошёл который влияет на вывод изображения и в итоге цена 6500. Я просто забрал телефон и уехал. Обратно по пути заехал в электронный рай на Пражской и в итоге там просто поменяли за 3000 и всё работает. Наедалово одним словом, мастер с электронного рая так и сказал. Не обращайтесь к ним ни в коем случае.

БЫДЛО центр

Гость 28 февраля, 2024 год
Обращаюсь больше к руководству.
Т.к. здесь уже все и всё сказали.
Прием обычный и часто используемый.
По телефону одна стоимость заниииииженная, по факту лучше и не вспоминать))
Но этим уже не удивишь, вернее удивишь, кто столкнулся в первый раз.
А вот чему можно удивиться, особенно в нашем большом городе, так это поведению сотрудников, не всех, а одного индивидуума.
Это тело сидит за вторым столом от примыкающей... Читать отзыв
Обращаюсь больше к руководству.
Т.к. здесь уже все и всё сказали.
Прием обычный и часто используемый.
По телефону одна стоимость заниииииженная, по факту лучше и не вспоминать))
Но этим уже не удивишь, вернее удивишь, кто столкнулся в первый раз.
Это тело сидит за вторым столом от примыкающей стенки ряда столов или третьим столом со стороны входа клиентов.
Как в песне "Ты узнаешь его...". Я когда вошел сразу взмолился, лишь бы не к этому упырю меня пригласили бы.
Не то что страшно, вообще не страшно, противно больше.
Описать сложно, как-будто из под телеги вылез.
Поведение, внешний вид, ужимки, манера общения, как скажет молодежь, обосанный.
Если другой персонал, хоть как-то держит удар клиентов, скажем так умеючи, хладнокровно.
То это гавно, 100% необучаемое, зачем вы его держите, отправьте его опять к себе в родные края, пусть дальше своих друзей поросят кастрирует.
И это я еще с ним не общался, повезло мне, но видел этого "бизнесмена" в работе, гордость своего колхоза, вырвался и всем рассказывает, что работает в офисе.
Дата посещения 28.02.2024, 10:00-11:00
Достоинства:
  1. Удобство расположения.
Недостатки:
  1. Минусы есть у всех.
  2. Но каждый должен заниматься своим делом.
  3. Пастух в Москве должен любоваться городом, а не смотреть на клиентов своим свиным рылом.

Ужасный сервисный центр

Анна 23 февраля, 2024 год
Хочу поделиться своим крайне негативным опытом с этой компанией! Во первых очень хамское отношение к клиентам. Во вторых я привезла свой телефон к ним в сервис, мне сказали, что диагностика займет 40 минут, через 10 минут отзвонились, сообщили, что ремонт будет стоить 73300 и займет 1,5 часа. Придется вскрывать телефон и т.д. Мне срочно нужен был телефон и я... Читать отзыв Хочу поделиться своим крайне негативным опытом с этой компанией! Во первых очень хамское отношение к клиентам. Во вторых я привезла свой телефон к ним в сервис, мне сказали, что диагностика займет 40 минут, через 10 минут отзвонились, сообщили, что ремонт будет стоить 73300 и займет 1,5 часа. Придется вскрывать телефон и т.д. Мне срочно нужен был телефон и я согласилась на этот ремонт. В итоге мне перезвонили сказали, что его вскрыли посмотрели , что телефон коротнуло и полный треш и смогут мне его отдать только на следующий день. Что к 14:00 он будет готов, они мне позвонят когда подъезжать. На следующий день звонка я не дождалась, позвонила сама, мне сказали, что моим телефоном занимаются, что все очень сложно и готов он будет к 18:00. Когда я поехала за телефоном, мне позвонили и сказали, что телефон починить невозможно 🤦🏼‍♀️ . Я подъехала в офис и мне сказали, что мой телефон даже не вскрывали и у него брак экрана. И вернули мне мой неисправный телефон! Сказать , что я в шоке это вообще ничего не сказать! Вывод следующий, сотрудники врут! Говорят одно, по факту другое! Вообще не факт , что телефон не вскрывали и что там его не разобрали на запчасти. Потеряно время, нервы и осадок очень неприятный! А вишенкой на торте был звонок сотрудника, который предложил отремонтировать телефон у его друга на 8000 дешевле! Очень прошу руководство этого « ПРЕКРАСНОГО» сервисного центра обратить пристальное внимание на качество обслуживания и компетентность персонала!

Жулики и вымогатели! Не вздумайте обращаться!

Владимир 9 февраля, 2024 год
9 февраля 2024 года отдал в ремонт ХВОХ-360 после диагностики которая бесплатная позвонили и объявили стоимость ремонта 8500! Я сказал что отказываюсь от ремонта и чтобы вернули приставку как была! Требуют заплатить за разборку и сборку 4500! Причём изначально было оговорено что ремонт начнут после того ка согласуют со мною стоимость! Я сказал что разборку и сборку не заказывал и... Читать отзыв 9 февраля 2024 года отдал в ремонт ХВОХ-360 после диагностики которая бесплатная позвонили и объявили стоимость ремонта 8500! Я сказал что отказываюсь от ремонта и чтобы вернули приставку как была! Требуют заплатить за разборку и сборку 4500! Причём изначально было оговорено что ремонт начнут после того ка согласуют со мною стоимость! Я сказал что разборку и сборку не заказывал и платить не буду! Завтра поеду разбираться с этим жульём! Интересно куда смотрят следственные органы этого района в котором цветёт такая малина?
Недостатки:
  1. Сплошной минус!

Мошенники. 3 месяца врут. Управы на них нет.

Гость 16 декабря, 2023 год
Жульё прекрасно себя чувствует в центре Москвы. 5 или 6 менеджеров на приемке и на выдаче. Никто не отвечает ни за что. Врут и обманывают клиентов одними и теми же фразами. Начальника никогда нет на месте.Любимая фраза: всё сделаем.,исправим ,через час перезвоним потому что начальник будет через час... И так почти 3 месяца. Надо собраться клиентам и действовать сообща. Со... Читать отзыв Жульё прекрасно себя чувствует в центре Москвы. 5 или 6 менеджеров на приемке и на выдаче. Никто не отвечает ни за что. Врут и обманывают клиентов одними и теми же фразами. Начальника никогда нет на месте.Любимая фраза: всё сделаем.,исправим ,через час перезвоним потому что начальник будет через час... И так почти 3 месяца. Надо собраться клиентам и действовать сообща. Со всеми предыдущими отзывами согласен на все 100
Недостатки:
  1. Хуже не бывает.

МОШЕННИКИ!!! не ведитесь на скидку первый ремонт 25%!!!

Светлана 2 декабря, 2023 год
Samsung S22 Ultra была нужна замена экрана (трещина в правом верхнем углу и сам экран потух но сенсор активный). Такой ахинеи я никогда не слышала, у этого этого телефона экран это почти весь телефон, а они задрали ценник до 31600 и объяснили что 20к стоит только вырезать и приклеить стекло, а вот сама тушка экрана уже 31600 и менять мне... Читать отзыв Samsung S22 Ultra была нужна замена экрана (трещина в правом верхнем углу и сам экран потух но сенсор активный). Такой ахинеи я никогда не слышала, у этого этого телефона экран это почти весь телефон, а они задрали ценник до 31600 и объяснили что 20к стоит только вырезать и приклеить стекло, а вот сама тушка экрана уже 31600 и менять мне надо именно ее. Несуществующую работу по вырезке стекла объяснили, что под треснутым стеклом какая то типа каркасная рамка погнута (как он это увидел и почему за год с трещиной у меня не вылетели осколки...) и он не может ничего гарантировать и не возьмется за работу. В итоге сразу понятно что, это развод при чем чудовищно тупой, мы забрали телефон и поехали в официальный сервис самсунг в черемушках. ИДЕАЛЬНО, все как и сказали по телефону, за 21350 я получила телефон с замененным экраном, от старого осталась только крышка.

МОШЕННИКИ!!! РАЗВОДЯТ на деньги. ПОПАЛИСЬ КАК ЛОХИ

Гость 3 ноября, 2023 год
МОШЕННИКИ!!! РАЗВОДЯТ на деньги. ПОПАЛИСЬ КАК ЛОХИ на дешевый сервис, нашли в интернете недорогую замену стекла на часы Apple, созвонились, нам объявили 3500 рублей замена стекла. Привезли мы им технику (двое часов и телефон, на котором просто забыли пароль, надо было сменить прошивку). За телефон сразу ПОПРОСИЛИ ПРЕДОПЛАТУ 3500, часы взяли, сказали после диагностики позвонят! Позвонили, цена... Читать отзыв МОШЕННИКИ!!! РАЗВОДЯТ на деньги. ПОПАЛИСЬ КАК ЛОХИ на дешевый сервис, нашли в интернете недорогую замену стекла на часы Apple, созвонились, нам объявили 3500 рублей замена стекла. Привезли мы им технику (двое часов и телефон, на котором просто забыли пароль, надо было сменить прошивку). За телефон сразу ПОПРОСИЛИ ПРЕДОПЛАТУ 3500, часы взяли, сказали после диагностики позвонят! Позвонили, цена УВЕЛИЧИЛАСЬ до 10000 рублей и 15000 рублей соответственно, якобы нужно менять не стекло, а полностью дисплей. После неприятного телефонного разговора и обещанием ВЫЗВАТЬ СОТРУДНИКОВ ПОЛИЦИИ, согласились вернуть часы. На что было наше удивление, что часы вернули в том же состоянии, в котором сдавали (они даже не вскрывались). Видимо они работают от обратного. Сначала РАЗВОДЯТ на деньги и если ЛОХ СОГЛАШАЕТСЯ, начинают чинить, если не соглашается, просто отдают без осмотра.
Телефон. кстати у них пролежал неделю, они его вернули, сказали что ничего сделать не смогли. Но телефон как был с разряженным аккумулятором, так и остался, т.е. они его даже не подключали для перепрошивки!!!!
Куда смотрит руководство не понятно. Или руководство такое же… БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!

Жулики и машенники

Виктор 26 октября, 2023 год
Кидают на ходу. Грузят всеми мыслимыми и не мыслими способами. Сначала вас перезвонят из какого то непонятного кол центра и на все ваши вопросы и пожелания отвечают "Да". Но как только приезжайте по адресу Новослободская 62, корпус 1, начинают грузить по кругу. И не верьте, если Вам скажут, что диагностика бесплатная. Приехал туда 26.10.2023 года и сразу же испытал... Читать отзыв Кидают на ходу. Грузят всеми мыслимыми и не мыслими способами. Сначала вас перезвонят из какого то непонятного кол центра и на все ваши вопросы и пожелания отвечают "Да". Но как только приезжайте по адресу Новослободская 62, корпус 1, начинают грузить по кругу. И не верьте, если Вам скажут, что диагностика бесплатная. Приехал туда 26.10.2023 года и сразу же испытал на себя 162 способов отъёма денег у населения.
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ ТУДА НЕ ХОДИТЕ. При мне другой клиент с ними ругался...

недобросовестное выполнение работ

Андрей 3 июня, 2023 год
В мастерской по адресу Новослободская 62 к 1 приняли в ремонт самокат Xiaomi со спущенным передним колесом произвели замену обяъяснив что колесо изношено 10 мая 2023 года стоимость работ составила 8500 рублей.
В независомй компании провел экспертизу повторного спущенного колеса 3 июня где обратили внимание что покрышка установлена неправильно что привело к ее повреждению. 3 мая 2023 г обратился к в мастерску на Новослободской с претензиями мне было отказано срок гаратии истек. В сервис центре отсутствует книга жалоб и предложений и мне псоветовали писать куда хочу
Недостатки:
  1. Полное безобразие и недобросовестность выполнения работ

Развод на деньги!

Гость 3 марта, 2023 год
Развод на деньги! После вскрытия и диагностики объявили ценник на ремонт телефона сначала 18 т р - я отказался. Перезвонили, предложили чуть дешевле - я сказал, что заберу для ремонта в другом месте. Пришел за телефоном, предложили за 9 т р ремонт - не стал связываться. Забрал телефон, обтянутый резинками - якобы после вскрытия и диагностики проклеили крышку. Отнес в... Читать отзыв Развод на деньги! После вскрытия и диагностики объявили ценник на ремонт телефона сначала 18 т р - я отказался. Перезвонили, предложили чуть дешевле - я сказал, что заберу для ремонта в другом месте. Пришел за телефоном, предложили за 9 т р ремонт - не стал связываться. Забрал телефон, обтянутый резинками - якобы после вскрытия и диагностики проклеили крышку. Отнес в сервис на Савеловский - там смеются, говорят, что телефон ДАЖЕ НЕ ВСКРЫВАЛИ!!

жулики в центре москвы!!!

VLAD 24 февраля, 2023 год
на Новослободской ул. 62к1 (Россия, Москва) - катастрофа - жулики в центре москвы сидят и прекрасно себя чувствуют!
24.02.2023 Отзыв рекомендуют:00
ДОСТОИНСТВА:
все из себя вежливые ,обходительные ,обещают золотые горы
НЕДОСТАТКИ:
а дальше - шантаж,вымогательство откровенное,пытаешься спорить - вся вежливость проходит мгновенно ,посылают откровенно!!!
Действуют ребята грамотно - в сети куча сайтов на тему ремонта, куда не позвонишь, везде они.
И я попался -чтобы заманить - такие... Читать отзыв
24.02.2023 Отзыв рекомендуют:00
ДОСТОИНСТВА:
все из себя вежливые ,обходительные ,обещают золотые горы
НЕДОСТАТКИ:
И я попался -чтобы заманить - такие вежливые - и курьера пришлют и диагностика бесплатно, ну красота!
сначала сдал фотоаппарат -сказали диагностика бесплатно - в итоге запросили 2500р., а за ремонт 6000р. Но я не поддался забрал технику, как потом выяснилось, аппарат просто глюк словил, перезагрузил и все заработало!!!
Но, с дуру опять туда поперся с телефонами, причем аж с тремя, разбиты стекла были, обещали по 1500р все починить, ездил ребенок, они с него стрясли предоплату сразу 4500р, потом начали лапшу вешать, дескать поменяли стекла, но не помогло, нужно менять матрицы, а это еще по 3500р, я отказался - забрал технику, но 4500р так у них и остались.
Жаль не почитал отзывы ;(((
Достоинства:
Недостатки:
  1. только минусы ,развод на деньги !

Мошенники из сервисного центра

Гость 8 июня, 2022 год
Просил заменить аккумулятор .взяли на диагностику .сказали что не работает плата питания .сказал что не надо стали пугать что не дадут гарантию .по телефону говорили гарантия год по факту на документах пишут 30 дней .аккумулятор мой не отдали и не понятно что они там ремонтировали .не обращайтесь в этот сервисный центр на НОВОСЛОБОДСКОЙ 62 стр 1

Полное равнодушие и отсутствие мотивации

Дмитрий 9 июня, 2021 год
По договору N202106-206 от 2 июня 2021 года сдал на ремонт моноколесо. До этого по телефону мастер подтвердил, что есть необходимая деталь и озвучил цену с работой - 5000р. и срок в 1 день. Я обрадовался, отпросился с работы и поехал через весь город что бы успеть до закрытия (до 20:00). Простояв в очереди около 40 минут, сдал колесо.... Читать отзыв По договору N202106-206 от 2 июня 2021 года сдал на ремонт моноколесо. До этого по телефону мастер подтвердил, что есть необходимая деталь и озвучил цену с работой - 5000р. и срок в 1 день. Я обрадовался, отпросился с работы и поехал через весь город что бы успеть до закрытия (до 20:00). Простояв в очереди около 40 минут, сдал колесо. При мне парень получал квадрокоптер после замены подвеса и камеры и заметил, что камеру ему не поменяли, а в цену включили. Старший забрал коптер в кладовку для разговора с мастером и пропал на долго. Чем уж там дело закончилось не знаю, ушел раньше, но сейчас вспомнилось.

Через день начал звонить для уточнения статуса. Девушки из тех. отдела постоянно говорили, что передали мастеру мой запрос и он свяжется со мной. Но мне никто не перезванивал, хотя я напоминал о себе по несколько раз в день. И только на 3-тий день мастер снизошел до меня и рассказал историю о пересорте у них на складе и то что нужной детали нет. Но они все заказали и завтра нужная деталь будет у них. Пообещал до 12 часов следующего дня со мной связаться и сообщить о готовности. Чего он, конечно же, не сделал. Ну что ж, снова начинаем звонить и искать чудо-мастера. Перезвонили ближе к вечеру с формулировкой "Забирайте колесо. Готово."

"Ура!" - думал я, когда в очередной раз отпросился с работы и летел забирать любимый девайс, т.к. на выходные были планы на него... Ждем в очереди минут 30 и... мне выкатывают мое колесо без каких либо признаков ремонта и комментарием что детали нет, заказывать ее они не будут, но зато и денег с мен не возьмут. Занавес!
Мастер даже не вышел ко мне объясниться, а говорил со мной по внутреннему телефону, который мне дала уставшая девушка на ресепшене... В сухом остатке: потеря недели времени и отзыв в жалобную книгу. Что еще взять с этого "недосервиса".
P.S. Деталь заказал в другом сервисе, где мне честно сказали что ее ждать 3 недели. И это лучше чем в Честере работаю с ожиданиями клиентов.
Достоинства:
  1. +Бодро рапортуют о наличии деталей и сроках ремонта. Думаешь, что прям чудо а не сервис(нет).
Недостатки:
  1. - Некомпетентность персонала, отвечающего за приемку работы
  2. - Полное равнодушие и отсутствие мотивации помочь клиенту. Рыба, как известно, гниет с головы.

Ремонта не будет...

Гость 26 апреля, 2021 год
Точка на Новослободской, 71.
Если вы не знаете, что такое "совковый" сервис, но очень хотите узнать - посетите "mi-msk-srvc.com" на Новослободской, 71.
Обхамят, "разведут", "обуют" по первому разряду. Ремонт, за которым вы пришли, они скорее всего не сделают. У них другая специализация. Но "удовольствие" от общения вы получите.
Точка на Новослободской, 71.
А если очень повезёт - вас обслужит местная "звезда" заведения - Роман. У него "совковые" навыки впитаны с "молоком матери".
"Приходите, не пожалеете... "
Достоинства:
Недостатки:
  1. всё, от сайта до приемщика, заточено на дешёвый "развод".

Мошенники, развод на деньги

Гость 11 апреля, 2021 год
Как только вы отдадите этим жуликам телефон или ноутбук - вы попадете на деньги. Если повезет, то на 1 000 рублей. Если поведетесь на их сказки, то на 10 и больше тысяч.
На ноуте зашумел куллер. Нужна была чистка. Нашел сайт этих аферистов.
На ноуте зашумел куллер. Нужна была чистка. Нашел сайт этих аферистов.
Очень грамотно работает кол-центр. Пообещали бесплатную диагностику в течении получаса и ремонт в течении полутора часов. Через 3 часа после сдачи ноута зашел спросить, что там с диагностикой. Приемщик ничего сказать не смог, но пообещал, что перезвонит мастер. Мастер перезвонил и рассказал, что "диагностика" показала, что сгорели 2 датчика, система охлаждения не работает и без ремонта сгорит системная плата или центральный процессор. Ремонт "мастер" оценил в 12 750 рублей. На вопрос о явно завышенной стоимости ремонта рассказал сказку об "оригинальных" дорогих комплектующих. После отказа от такого ремонта начал пугать тем, что ноутбук обязательно сгорит. После требования вернуть ноутбук, внезапно выяснилось, что в случае отказа от ремонта по грабительским ценам, диагностика стоит 1 000 рублей. То есть тебя либо ограбят на десяток тысяч, либо сдерут хотя бы тысченку за просто так.
После того, как ноутбук разобрали уже в нормальном сервисе, оказалось, что эти мелкие жулики его даже не открывали. То есть "диагностика" осуществлялась путем наложения рук или осмотра астрально тела ноутбука, видимо. Неплохо, наверное, получать 1 000 рубелей за волшебные слова "система охлаждения под замену". Куллера такой модели в Москве, кстати, нет. Только заказывать в Китае. То есть ничего менять эти прохвосты не собирались.
После простой чистки и продувки куллера, ноутбук работает как новый...

Рукожопы - по другому не скажешь

Недовольный 2 апреля, 2021 год
Сдавал ноутбук для замены видеочипа. У меня ноутбуку уже 11 лет, но так как я поменял камень, поставил SDD и провожу сервисные чистки, это вполне рабочая машина. Однако эти необразованные и бестолковые (все маты в их адрес и все кары на их жизнь) псевдо ремонтники не закрутили буквально половину болтов, подменили модуль вайфай и похоже поставили китайские плашки оперативки. Люди,... Читать отзыв Сдавал ноутбук для замены видеочипа. У меня ноутбуку уже 11 лет, но так как я поменял камень, поставил SDD и провожу сервисные чистки, это вполне рабочая машина. Однако эти необразованные и бестолковые (все маты в их адрес и все кары на их жизнь) псевдо ремонтники не закрутили буквально половину болтов, подменили модуль вайфай и похоже поставили китайские плашки оперативки. Люди, пишите в поддержку Яндекс, чтобы их убрали с карт и не давали рекламироваться в Директе. Также рекомендую, и даже прошу, сообщить о них в Asus, чтобы не вешали их дипломы и не использовали их логотип на сайте.

Развод на деньги, замена исправных деталей

Максим 7 марта, 2021 год
В феврале 2021 года компаний ООО «Скала» (ИНН: 7816701740) выполнялись работы по ремонту моего ноутбука Asus X555L. Экран ноутбука «замораживал» изображение и при сдаче его в этот сервис, я просил заменить матрицу экрана. Однако, позже мне перезвонил менеджер компании и заявил, что после диагностики было установлено то, что матрица ноутбука в порядке, а менять необходимо дешифратор. Стоимость работ составила 3900... Читать отзыв В феврале 2021 года компаний ООО «Скала» (ИНН: 7816701740) выполнялись работы по ремонту моего ноутбука Asus X555L. Экран ноутбука «замораживал» изображение и при сдаче его в этот сервис, я просил заменить матрицу экрана. Однако, позже мне перезвонил менеджер компании и заявил, что после диагностики было установлено то, что матрица ноутбука в порядке, а менять необходимо дешифратор. Стоимость работ составила 3900 рублей +1600 чистка. Работы были выполнены и вечером 07 февраля 2021г., я забрал ноутбук. Проверить корректность работы ноутбука при возврате у меня возможности не было, тк при его выдачи батарея была полностью разряжена.
На следующий день, при эксплуатации ноутбука после ремонта, я обнаружил, что проблема абсолютно не устранена и экран по-прежнему продолжает «замораживать» изображение. Также я обнаружил, что после возврата из ремонта сломана пластиковая рамка экрана в правом верхнем углу. Она перестала фиксироваться в пазах.
09 февраля я вернул ноутбук обратно в сервис. Далее, в течении почти двух недель, я не мог получить никакой информации о статусе ремонта. На все мои звонки, мне каждый раз обещали «перезвонить завтра утром», но не перезванивали. В конце концов, менеджер перезвонил и сообщил, что новый установленный дешифратор оказался бракованным и надо ждать поставку другого. Я опять уточнил про матрицу, но мне опять сказали, что она в порядке. Я согласился, но предупредил, что ноутбук мне очень необходим в период с 22 по 28 февраля, для использования во время важной поездки. Менеджер сказал, что ремонт будет выполнен к этому времени, но потом опять пропал.
03 марта 2021г. менеджер перезвонил вновь и в этот раз заявил, что после очередной диагностики выяснилось, что менять надо всё-таки матрицу экрана, а не дешифратор. Стоимость работ он озвучил в дополнительные 5900 (пять тысяч девятьсот) рублей. При этом, вернуть деньги за замену исправного дешифратора он отказался. То есть ранее деньги за ремонт взяты были, но после ремонта проблема устранена не была.
Забрал ноутбук, написал претензию

Развод на деньги

Гость 3 февраля, 2021 год
За замену матрицы ноутбука объявили почти 15 тр, хотя по телефону уверяли, что поменяют за 4200. При этом уверяли, что для замены матрицы понадобиться новый коннектор. В итоге заплатил 1200 за "диагностику" и потребовал вернуть ноут. Тут же настойчиво стали предлагать произвести замену за 10,5 тр, расщедрились на скидку. В итоге сам нашёл за 15 минут и купил матрицу за... Читать отзыв За замену матрицы ноутбука объявили почти 15 тр, хотя по телефону уверяли, что поменяют за 4200. При этом уверяли, что для замены матрицы понадобиться новый коннектор. В итоге заплатил 1200 за "диагностику" и потребовал вернуть ноут. Тут же настойчиво стали предлагать произвести замену за 10,5 тр, расщедрились на скидку. В итоге сам нашёл за 15 минут и купил матрицу за 5700, сам же её и поменял, и коннектор менять не пришлось.
Не обращайтесь к этим мошенникам.
P.S. При мне уже двое новых посетителей пытались развести, завышая в три раза стоимость от указанной предварительно по телефону.

Аферисты!!!

Владимир 11 декабря, 2020 год
Никогда не обращайтесь в эту компанию. Полный развод клиента на большие деньги. Попросил поменять стекло на смартфоне (цена на сайте одна по факту другая). Вынудили заменить стекло с дисплеем. Хотя треснуто только стекло. Заменили стекло вместе с дисплеем. Оказалось стекло на дисплее не моего размера модели моего телефона. Рядом в офисе мужчину разводили по ремонту ноутбука. Пишут на сайте... Читать отзыв Никогда не обращайтесь в эту компанию. Полный развод клиента на большие деньги. Попросил поменять стекло на смартфоне (цена на сайте одна по факту другая). Вынудили заменить стекло с дисплеем. Хотя треснуто только стекло. Заменили стекло вместе с дисплеем. Оказалось стекло на дисплее не моего размера модели моего телефона. Рядом в офисе мужчину разводили по ремонту ноутбука. Пишут на сайте диагностика бесплатно, по факту заключения не дают, хотите, платите 1200 руб.

сервис центр на Новослободской 71

Гость 21 октября, 2020 год
mad Беспредельная наглость , хамство и мошенничество, пришел поменять батарею на телефоне сразу проводили диагностику 25 мин! по результату: объявили что необходимо вместе с батареей поменять "контролер управления питанием за 2900р. (в Макете он стоит 180 р.) на что я отказался и попросил просто поменять батарею, в итоге они взяли с меня 1270 р. но батарейку так и не поменяли... Читать отзыв mad Беспредельная наглость , хамство и мошенничество, пришел поменять батарею на телефоне сразу проводили диагностику 25 мин! по результату: объявили что необходимо вместе с батареей поменять "контролер управления питанием за 2900р. (в Макете он стоит 180 р.) на что я отказался и попросил просто поменять батарею, в итоге они взяли с меня 1270 р. но батарейку так и не поменяли ( помазали клеем и снова закрыли) не вздумайте что нибудь там ремонтировать так или иначе вас обманут вот сайт этих деятелей https://asus-msk-srvc.su/o-nas.html

Сервисные центры

WASH-EXPRESS Ремонт стиральных машин