Мошенники, развод на деньги - Отзывы о Сервис центр ремонт техники ASUS

Сервис центр ремонт техники ASUS
Отзыв написан 11 апреля, 2021 год 60 просмотров
Как только вы отдадите этим жуликам телефон или ноутбук - вы попадете на деньги. Если повезет, то на 1 000 рублей. Если поведетесь на их сказки, то на 10 и больше тысяч.
На ноуте зашумел куллер. Нужна была чистка. Нашел сайт этих аферистов.
Очень грамотно работает кол-центр. Пообещали бесплатную диагностику в течении получаса и ремонт в течении полутора часов. Через 3 часа после сдачи ноута зашел спросить, что там с диагностикой. Приемщик ничего сказать не смог, но пообещал, что перезвонит мастер. Мастер перезвонил и рассказал, что "диагностика" показала, что сгорели 2 датчика, система охлаждения не работает и без ремонта сгорит системная плата или центральный процессор. Ремонт "мастер" оценил в 12 750 рублей. На вопрос о явно завышенной стоимости ремонта рассказал сказку об "оригинальных" дорогих комплектующих. После отказа от такого ремонта начал пугать тем, что ноутбук обязательно сгорит. После требования вернуть ноутбук, внезапно выяснилось, что в случае отказа от ремонта по грабительским ценам, диагностика стоит 1 000 рублей. То есть тебя либо ограбят на десяток тысяч, либо сдерут хотя бы тысченку за просто так.
После того, как ноутбук разобрали уже в нормальном сервисе, оказалось, что эти мелкие жулики его даже не открывали. То есть "диагностика" осуществлялась путем наложения рук или осмотра астрально тела ноутбука, видимо. Неплохо, наверное, получать 1 000 рубелей за волшебные слова "система охлаждения под замену". Куллера такой модели в Москве, кстати, нет. Только заказывать в Китае. То есть ничего менять эти прохвосты не собирались.
После простой чистки и продувки куллера, ноутбук работает как новый...





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о сервисных центрах

Отзывы клиентов о сервизных центрах. Обсуждение качества услуг в сервисных центрах. Каталог отзывов: Сервисные центры по ремонту ноутбуков, бытовой техники. Специализированные сервисные центры и другое

1

Сервисный центр Hotpoint-Ariston

Сервисные центры
4.4
180 отзывов
2999 просмотров
Сделали электрогриль Сломался электрогриль, нашли номер этого сервиса и вызвали специалиста, он сделал диагностику, выявил причину неисправности и устранил ее за 1,5 часа. В целом остались от работы только приятные впечатления.
Резида, здравствуйте. Благодарим вас за ваш положительный отзыв и за то, что выбрали наш сервис для ремонта вашего электрогриля. Мы очень...
Сервис центр ремонт техники ASUS
Сервис центр ремонт техники ASUS