АТ-Переезд отзывы

4 отзыва / 2134 просмотра

Переезд без проблем

Диана 13 сентября, 2023 год
Переезжали из Екатеринбурга в Астрахань. Дорога не близкая. Было много мебели с собой в новую квартиру, мешки с вещами, детские игрушки. Не знали как это все и на чем перевезти, ломали голову, переживали. Обратились в транспортную компанию и нам помогли решить проблему. Бережно, в целости и сохранности доставили забрали упакованный вещи и довезли в сохранности. В особенности, переживали за мебель.... Читать отзыв Переезжали из Екатеринбурга в Астрахань. Дорога не близкая. Было много мебели с собой в новую квартиру, мешки с вещами, детские игрушки. Не знали как это все и на чем перевезти, ломали голову, переживали. Обратились в транспортную компанию и нам помогли решить проблему. Бережно, в целости и сохранности доставили забрали упакованный вещи и довезли в сохранности. В особенности, переживали за мебель. Однако переживали зря. Грузчики внимательные и аккуратные, помогли спустить вещи с этажа. Подсказали также дополнительное упаковать некоторые вещи в ткань для сохранения целостности при переезде. При прибытии нами в город, вещи ждали уже на складе. Быстро доставили и подняли наш груз до квартиры. В общем, услугой мы довольны! Будем обращаться еще и рекомендовать знакомым. Спасибо!

удобный переезд

Николай 1 февраля, 2023 год
Рекомендую тем, кто переезжает из квартиры в квартиру. Сложите все в коробки и подпишите их, дальше вызывайте компаний по переезду. Останется только в новой квартире распаковать коробки

Меньше нервов крепче спишь

Анна 19 октября, 2022 год
Заказывала уже дважды у парней переезд. Потратив кучу нервов с очередным арендодателем заказала у парней переезд. Все быстро и круто, хоть в ком-то я могу быть уверена.
Достоинства:
  1. Быстро, надежно
Недостатки:
  1. Не было

Хорошая компания

Александр 14 марта, 2017 год
Обращались в эту компанию т.к. нужно было переехать с одной квартиры на другую. Остались очень довольны. Все мебель осталась целая, не поцарапанная, сами разобрали, сами упаковали, сами собрали и расставили. В общем остались с мужем довольны.

Транспортные услуги

Едем.рф
Едем.рф

DHL
DHL

ООО ТРАНСПЕЦТЕХНИКА (ООО ФЁСТ)
ООО ТРАНСПЕЦТЕХНИКА (ООО ФЁСТ)