Атлант Переезд отзывы

Атлант Переезд

Обманывают на деньги

Максим 23 февраля, 2023 год
Работал в этой компании и выполнял заявки по началу все было хорошо а после начали обманывать на деньги теперь буду решать этот вопрос законым путём доводить дело то суда
Достоинства:
  1. Нету у них плюсов мошенники
Недостатки:
  1. Кидыла

Продолжение истории

Евгения 4 июня, 2022 год
Сегодня я дозвонилась до этой фирмы с другого номера, видимо трубку с номера, с которого я заказывала услуги, не берут намеренно. Александра снова на месте нет, почему грузчик не вышел объяснить не могут, старших менеджеров якобы нет. Что-то говорят, тут же отказываются от своих слов. Я возмущена. Если до понедельника со мной никто не свяжется, то напишу официальное обращение в... Читать отзыв Сегодня я дозвонилась до этой фирмы с другого номера, видимо трубку с номера, с которого я заказывала услуги, не берут намеренно. Александра снова на месте нет, почему грузчик не вышел объяснить не могут, старших менеджеров якобы нет. Что-то говорят, тут же отказываются от своих слов. Я возмущена. Если до понедельника со мной никто не свяжется, то напишу официальное обращение в Роспотребнадзор
Достоинства:
Недостатки:
  1. Хамство, безразличие, некомпетентность, не выход на работу грузчика, игнорируют клиентов, просто не берут трубку, если знают, что вы будете звонить с претензиями. Проблемы фирмы перекладывают на клиента. Обратной связи нет, начальства видимо тоже нет. Бесконтрольная организация.

Жалоба на грузчиков

Евгения 4 июня, 2022 год
Здравствуйте, отношение к клиенту безразличное и непрофессиональное. Заказала машину и грузчика. Грузчик за несколько часов до встречи просил перенести заказ на более позднее время, я не могла это сделать. В итоге машина приехала, а грузчик нет. Звоню менеджеру, менеджер уже другой. Я заказывала у молодого человека, а теперь трубку взяла девушка. Девушка обещала, что вопрос решат и менеджер Александр выйдет... Читать отзыв Здравствуйте, отношение к клиенту безразличное и непрофессиональное. Заказала машину и грузчика. Грузчик за несколько часов до встречи просил перенести заказ на более позднее время, я не могла это сделать. В итоге машина приехала, а грузчик нет. Звоню менеджеру, менеджер уже другой. Я заказывала у молодого человека, а теперь трубку взяла девушка. Девушка обещала, что вопрос решат и менеджер Александр выйдет со мной на связь. В итоге ни грузчика, ни менеджера, со мной никто не связался. Хорошо, что водитель согласился грузить, мне было бы не справиться, спасибо ему огромное. Никому не рекомендую, размещу свой отзыв на всех сайтах с чёрными списками. Если вы хотите уверены, что вам услуга будет оказан, за которую платите вы, то это не сюда. Оценка -10. Водителю 10 с плюсомmad

Атлант-переезд

Гость 28 октября, 2015 год
Это даже нельзя назвать компанией!))
Это полное "Г"!!!
Они набрали грузчиков-чудаков по объявлению, и они у них пашут как таджики, только с еще худшим качеством. А сами хотят капусту стричь.
Леонид 20 марта, 2015 год
Неадвно начальник поручил наш офис перевезти. Заказал в Атлант Переезд, вроде все нормально перевезли, без особых косяков. Правда всеравно устал как собака, с этими грузчиками целый день туда-сюда, когда уже телепортацию изобретут... :)
Гость 20 марта, 2015 год
Заказала недавно квартирный переезд, осталась в принципе довольна, даже ничего не разбили, все упаковали и аккуратно перевезли, молодцы. Правда опоздали на пол часа, ну у нас ремонт дороги и жуткая пробка собирается, так что мы не стали особо возникать. А так все супер. Теперь перевозки буду заказывать только на atlantpereezd.ru
Атлант Переезд
Специалисты компании Атлант Переезд оказывают помощь в перевозке вещей при квартирных и офисных переездах. Компания была основана в 2002 году и за время своего существования зарекомендовала себя как надежного и ответственного партнера.
Обратиться в компанию вы можете в любое время суток и заказать как квартирный, так и дачный, офисный и международный... подробнее

Транспортные услуги

Деловые Линии
Деловые Линии

DHL
DHL

ООО ТРАНСПЕЦТЕХНИКА (ООО ФЁСТ)
ООО ТРАНСПЕЦТЕХНИКА (ООО ФЁСТ)

Tinkoff Travel / Тинькофф Путешествия
Tinkoff Travel / Тинькофф Путешествия