не качественное обслуживание - Отзывы о audiostart.ru интернет-магазин

Отзыв написан 22 апреля, 2020 год 26 просмотров
Заказал автомагнитолу лифан с дополнительной опцией DVB-T2.
В итоге получил магнитолу с неисправностью. В результате недокомплектации (отсутствовал опционный тюнер DVB) его пришлось заказывать повторно, т.е. еще раз платить за пересылку. Полученный тюнер вообще не исправен, даже не включается

Достоинства:
  1. вежливое обслуживание
Недостатки:
  1. Понесенные убытки из за не корректного формирования заказа и приобретения неисправного оборудования

Ответ представителя audiostart.ru 6 июня, 2020 год
Здравствуйте Юрий.

Мы отслеживаем все обращения в нашу компанию. От вас не было запроса. Если вы реально существуете и ваш отзыв правдивый. Напишите номер заказа и ФИО или прикрепите фото гарантийного талона или позвоните нам по бесплатному телефону 8-800-777-62-40

Отзывы о магазинах автозапчастей

Отзывы в разделе Магазин автозапчастей, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Магазин автозапчастей

THE-PARTS.RU

Магазин автозапчастей
3.4
Отказываются делать возврат Заказал турбокомпрессор, пришло не то. Отказываются принимать назад и возвращать деньги. Люди умышленно нарушают закон. Буду обращаться в суд. Бегите от этой конторы
THE-PARTS.RU Ответ представителя THE-PARTS.RU
27 января, 2020 год
Доброго дня, Дмитрий. Мы строго следим за соответствием заказанного артикула (и бренда) при выдаче к фактическому. Для розничных клиентов...

Магазин автозапчастей

Автозапчасти avtoyard