Auto.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Auto.ru

Незаконные списания avto.ru

Андрей 28 июля, 2023 год
Сотрудики автору звонят после регистрации на сайте и предлагают оплатить ОДНУ неделю публикации со скидкой, после чего в безакцептном порядке начинают еженедельное списание средств с вашей карты, о котором вы узнаете позднее. Госдума уже обсуждает закон об обязательстве предупреждать сервисы о списании средств. Компания Яндекс относится к непорядочным компаниям, которая в отличие от остальных, воспользовалась возможностью монопольного доминирования и наживы... Читать отзыв Сотрудики автору звонят после регистрации на сайте и предлагают оплатить ОДНУ неделю публикации со скидкой, после чего в безакцептном порядке начинают еженедельное списание средств с вашей карты, о котором вы узнаете позднее. Госдума уже обсуждает закон об обязательстве предупреждать сервисы о списании средств. Компания Яндекс относится к непорядочным компаниям, которая в отличие от остальных, воспользовалась возможностью монопольного доминирования и наживы на гражданах. На письма и обращения после списаний не отвечает. Предлагаю всем пострадавшим обращаться коллективно в ФАС, ОЗПП и прокуратуру, как это буду делать я.

Сайт просто виснет

Гость 11 июля, 2018 год
У меня на компьютере сайт просто на просто зависает. В нем невозможно работать. Сначала подумал что запрос неудобный вбил, т.к. просто указал что хочу посмотреть на новые авто в ценовой категории 4-4,5 млн. руб. Думал, может вариативность слишком большая получается. А нет, заходишь просто в каталог любой марки и сайт начинает виснуть. Заходил на другие сайты, там все нормально -... Читать отзыв У меня на компьютере сайт просто на просто зависает. В нем невозможно работать. Сначала подумал что запрос неудобный вбил, т.к. просто указал что хочу посмотреть на новые авто в ценовой категории 4-4,5 млн. руб. Думал, может вариативность слишком большая получается. А нет, заходишь просто в каталог любой марки и сайт начинает виснуть. Заходил на другие сайты, там все нормально - дело не в компьютере или браузере. Короче говоря - шлак полный.
Olegus79 3 июня, 2014 год
Раньше был хороший сайт, но последнее время он превратился в способ отъема денег у пользователей. Насколько вы знаете, при добавление объявления требуется разместить свой номер телефона и подтвердить смс, так вот разместив свое объявление о продаже авто я случайно перепутал у указал седан, вместо хечбек. На следующий днь мне на почту пришло сообщение, что мое объявление заблокированно на пол года... Читать отзыв Раньше был хороший сайт, но последнее время он превратился в способ отъема денег у пользователей. Насколько вы знаете, при добавление объявления требуется разместить свой номер телефона и подтвердить смс, так вот разместив свое объявление о продаже авто я случайно перепутал у указал седан, вместо хечбек. На следующий днь мне на почту пришло сообщение, что мое объявление заблокированно на пол года из за нарушение их правил, для разблокировки требуется внести 130 рублей. Я не стал вносить, пошел купил новый номер телефона за 100 рублей, разместил объявление снова, на следующий день опять бан, за недостаточно информативные фотографии (у меня машина была с повреждениями передней части, но так как она стояла на стоянке передом к забору и подойти и сфотографировать ее спереди не представлялось возможным, я разместил две фотографии сзади слева сбоку и сзади справа сбоку). На мои жалобы в хелп не получил не одного ответа, написал два сообщения на стене VK, сообщения сразу удалили и внесли в черный список. Так что вот такую политику ведет этот сайт, не ведитесь и не переводите им деньги, причину для БАНа они всегда придумают!!! Ну а про то что ваш телефон раздают всем кому не лень я вообще молчу, месяц после того как объявление удалии мне слали смс начиная от такси и заканчивая скручиванием спидометра по 30 смс в день.
Безымянный 17 февраля, 2014 год
Решил выложить объявление о продаже байка. Описание тех. состояния байка очень большое с кучей фото. Оно просто не помещается в скудной форме, предоставляемой сайтом auto.ru. Поэтому, в разделе информации о продаваемой технике привёл ссылку на подробнейшее описание байка в своём блоге и ссылку на видео с демонстрацией работы мотоцикла. За что был немедленно забанен за РЕКЛАМУ !.
Связавшись... Читать отзыв
Связавшись с сервисной поддержкой по казалось бы очевидному вопросу получил отлуп в виде "читайте правила". На очевидные предложения улучшить сервис или помочь решить проблему был фактически послан "НА".
Разместил объявление на авито. И о чудо, никаких проблем !.

Авто.ру - древний, не отвечающий современным стандартам, убогий и зажравшийся сервис, который срать хотел на клинтов. В топку.
Достижимый 13 февраля, 2014 год
Блокируют объявления о продаже машины ,якобы нарушил правила,а потом предлагают разблокировать за деньги!
Бизнес такой,типо бесплатные объявления!!!
Андрей 21 января, 2014 год
На Auto.ru, два года назад, купил свою машину. Состояние не новое, но отличное. За все это время поломок капитальных не было в принципе, а по мелочи, я консультируюсь, прям на форуме, на сайте Auto.ru. Один раз попал на онлайн конференцию, но там сидят люди, которые с конкретными вопросами по теме, или темы вообще не по мне. Хотя такая практика тоже... Читать отзыв На Auto.ru, два года назад, купил свою машину. Состояние не новое, но отличное. За все это время поломок капитальных не было в принципе, а по мелочи, я консультируюсь, прям на форуме, на сайте Auto.ru. Один раз попал на онлайн конференцию, но там сидят люди, которые с конкретными вопросами по теме, или темы вообще не по мне. Хотя такая практика тоже интересная, форум, форумом, а вот так поговорить вживую, совсем другое. Сейчас присматриваю скутер сыну. И тоже ищу его тут, предложений много, но думаю брать ближе к весне.
1 не согласен Показать 1 ответ
Auto.ru
Интернет проект Auto.ru – Автомобили в России – это самая большая база по продаже автомобилей в России. В каталоге Auto.ru представлены объявления о продаже не только новых но и б/у автомобилей, спецтехники, мотоциклов, а также о продаже водного транспорта и других средств передвижения. Каждый день на страницах Auto.ru размещают более... подробнее

Интернет-каталоги

OZON.ru