Сотрудничеством доволен, свои цели выполняю - Отзывы об Аутсорсинговая компания "Персональное решение"

Отзыв написан 15 марта, 2023 год 5 просмотров
Купил франшизу по аутсорсингу персонала от компании "Персональное решение" в конце марта 2022 года, когда в отношении России уже ввели большое количество санкций. К покупке франшизы я шёл порядка трёх месяцев. Изучал, рассматривал, оценивал. И так сложилось, что, когда принял решение приобретать франшизу, курс доллара вырос, ключевая ставка в банках поднялась, ввели санкции. Но, я думаю, открываться в кризис даже интереснее. Покупку франшизы я рассматривал скорее как инвестиции в образование: тебе дают информацию, и ты занимаешься обучением и самореализацией. Ещё это сотрудничество — всегда есть у кого спросить совет. Всё-таки, когда принимаешь решения самостоятельно, появляются сомнения. А если есть возможность обсудить их со знающим человеком, то чувствуешь себя увереннее. Сотрудничеством доволен, свои цели выполняю.

Бизнес: отзывы

oddjob.ru/