Аутсорсинговая компания "Персональное решение" отзывы

Отзывы клиентов
46 отзывов / 941 просмотр

Положительные эмоции

Артём 22 ноября, 2023 год
Всем советую данную компанию, компания надежная, своевременная достойная оплата труда без задержек, руководство всегда поможет решить любой ваш вопрос, я сам не так давно сотрудничаю с данной компанией, но за такой срок только положительные эмоции

Отличная работа

Александра 25 октября, 2023 год
Обратились в компанию "Персональные решения" примерно полгода назад, с запросом поиска рабочих на склад. В связи с увеличением заказов нужно было найти не менее 5 рабочих, с чем "Персональные решения" справилась в установленные сроки. Мы остались очень довольны работой и самой компанией, и нанятыми с их помощью сотрудниками. При следующих проблемах с сотрудниками склада- только к ним.

Отзыв о работадателе

Ольга Маркузе 25 октября, 2023 год
Благодарю Компанию Персональное решение за предоставленную работу! Выплата зарплаты во время. Все договорённости выполняются. Всем советую

Благодарю компанию "Персональное решение"

Гость 25 октября, 2023 год
Очень рад,что работаю в этой компании. Зарплата всегда вовремя! Хороший дружный коллектив! Меня всё устраивает,буду сотрудничать дальше.

Персональное решение

Павел 25 октября, 2023 год
Отличная компания. Хорошее руководство. Дружный коллектив, оплата стабильно , по недельно ,на карту любого банка ,пока всё устраивает ,надеюсь дальше сотрудничать.
Всем советую.
Всем спасибо за работу.

Все хорошо!

Марк 24 октября, 2023 год
Проблем с компанией не было, быстро подобрали подходящую мне вакансию рядом с домом, з/п стабильно в срок!
Рекомендую
Недостатки:
  1. Нету

Хочу поблагодарить

Сковская Наталия 24 октября, 2023 год
Хочу поблагодарить компанию за хорошую работу. Я работаю на эту компанию второй год. И всем очень довольна, достойная оплата труда. Вовремя приходит зарплата. На карту любого банка.

Отличная компания

Ольга Ибрагимова 24 октября, 2023 год
С этой компанией работаю не так давно. Условия труда просто отличные.Всегда поймут и пойдут на уступки. Зарплата выплачивается всегда вовремя без задержки. Довольна выбором компании и буду долго сотрудничать с ними

Отличная компания

Сковская Наталия 24 октября, 2023 год
Работаю с этой компанией около полутора лет. И очень довольна буду продолжать сотрудничество .это компания предложила мне работу на складе. Условия которые они мне предложили мне очень понравились. Поэтому я согласилась. Зарплата выплачивается твсегда вовремя без задержек.

Приятное впечатление

Николя Голубев 23 октября, 2023 год
Не могу сказать что плохая компания, работаю не первый месяц с ними, выплаты, понимае есть, если есть нюансы, то всегда помогаю их решить.

Сотрудничество с АК "Персональное Решение"

Аполлинария Баранова 11 октября, 2023 год
Работаем с аутсорсинговой компанией "Персональное решение" с октября 2022 года. Компания оказывает нам услуги грузчиков, работников торгового зала, помощников на кассы самообслуживания. Компания выполняла заявки в таких городах, как: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Тюмень, Нижний Новгород, Рязань.
Случаев дисциплинарных и других нарушений исполнителями не было.
За этот год % закрытия заявок у АК "Персональное решение" 86,6%.
В случае невозможности закрытия заявки менеджеры... Читать отзыв
Случаев дисциплинарных и других нарушений исполнителями не было.
За этот год % закрытия заявок у АК "Персональное решение" 86,6%.
В случае невозможности закрытия заявки менеджеры АК информируют о данном факте.

Работа устраивает

Фомин Станислав Валерьевич 27 сентября, 2023 год
Работаю в городе Новокузнецк, в магазине Доминго, грузчиком, уже 3 месяца, разгрузка-погрузка, не жалуюсь, все нравится, продолжаю и дальше работать, заказал даже себе уже спец. одежду.
Достоинства:
  1. Всё нравится нариканий ни каких работать буду дальше всё устраивает.
Недостатки:
  1. Минусов нет

Отстойное организация;

Гость 25 августа, 2023 год
Полный обман! Говорят одно, а на самом деле на*но! Никому не советую! Мне до платили потому что резко правила поменялись!
Мы сожалеем, что вы испытали негативные эмоции в связи с вашим опытом работы в нашей компании. Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся понять, что именно произошло, чтобы мы могли принять конкретные меры и исправить ситуацию.

Мы хотели бы получить дополнительные сведения о том, что именно произошло. Для нашей компания важно получить обратную связь. Если были изменения в правилах, мы постараемся более ясно объяснить причины за ними.

Мы не хотим, чтобы наши сотрудники чувствовали себя обманутыми или недооцененными, и готовы обсудить вашу ситуацию, чтобы найти возможное решение. Пожалуйста, свяжитесь с нами напрямую, чтобы мы могли лучше понять ваши обстоятельства.

Мы готовы выслушать ваши проблемы и принять соответствующие меры. Ваше мнение поможет нам стать лучше и улучшить опыт работы всех наших сотрудников.

Выходила на подработку

Лидия 10 июля, 2023 год
Выходила на подработку в г. Санкт-Петербург с основной работой. Работала кассиром. Так же была стажировка 2 дня. Все отлично ЗП вовремя на карту, никаких задержек. Все выплаты как и обещали Рекомендую как дополнительный вид заработка

Самая стремная контора

Гасанов 5 июля, 2023 год
Самая стремная организация, не рекомендую. Работал почти год у них, ни копейки за такую работу премии не вручали, я выходил и помогал им много раз. Не разу не помогли мне в тяжёлой ситуации, только мои деньги мне платили и то 1500 руб за 10 часов работы. Есть другие аутсорсинг где за каждые 30 смен от 3000 руб премии, ставки намного... Читать отзыв Самая стремная организация, не рекомендую. Работал почти год у них, ни копейки за такую работу премии не вручали, я выходил и помогал им много раз. Не разу не помогли мне в тяжёлой ситуации, только мои деньги мне платили и то 1500 руб за 10 часов работы. Есть другие аутсорсинг где за каждые 30 смен от 3000 руб премии, ставки намного выше и отношение отличное к сотрудникам, в трудном положении помогают.
Достоинства:
  1. никаких
Недостатки:
  1. мало оплачивают, игнорят пол дня, нет ни премии не поощрения. забивают большой на сотрудников

Пока все гуд

Кирилл 16 июня, 2023 год
В целом комапния норм, сильных косяков пока не заметил. Работаю промоутером 3 недели. Выплаты каждую неделю, зарежек не было. График стоит гибкий. Из плюсов на обьекте бесплатный кофе и чай)

Стал партнером компании в 2020

Евгений Степанов 7 июня, 2023 год
Стал партнером компании в 2020 году в пандемийную историю. Выбирали бизнес по принципу - что работает в карантин. Это был основной критерий. Аутсорсинг работал на полную мощность в сферах первой необходимости. Окупались мы довольно долго. Вышло 10 месяцев полный возврат вложенных средств. На старте были у меня управленческие ошибки, где то не слушал своих менеджеров, где не врерно принимал решения.... Читать отзыв Стал партнером компании в 2020 году в пандемийную историю. Выбирали бизнес по принципу - что работает в карантин. Это был основной критерий. Аутсорсинг работал на полную мощность в сферах первой необходимости. Окупались мы довольно долго. Вышло 10 месяцев полный возврат вложенных средств. На старте были у меня управленческие ошибки, где то не слушал своих менеджеров, где не врерно принимал решения. Бизнес сам не простой, много общения как с заказчиками так и с исполнителями. Сейчас выручка порядка 1 млн. руб. в месяц. Чистая 15-25%

Ирина 1 июня, 2023 год
Основная работа есть, но всем нам иногда требуется подработка, чтобы что-то быстро купить. Для этого я и обратилась в Персональное решение, чтобы найти подходящее место со свободным графиком и подрабатывать при желании. Вакансий у компаний довольно много. Устроилась сборщиком на складе. Выбрали гибкий график ; опять же из за основной работы. Работать не сложно (нужно собирать товар по списку) Но... Читать отзыв Основная работа есть, но всем нам иногда требуется подработка, чтобы что-то быстро купить. Для этого я и обратилась в Персональное решение, чтобы найти подходящее место со свободным графиком и подрабатывать при желании. Вакансий у компаний довольно много. Устроилась сборщиком на складе. Выбрали гибкий график ; опять же из за основной работы. Работать не сложно (нужно собирать товар по списку) Но рутинно) По зп не обижают, если возникают какие-то проблемы, обращаюсь к бригадирам по обьектам. В целом подработкой довольна, как и людьми стоящими у руля компании.

Работаем дальше

Иван Фомин 25 мая, 2023 год
Оставлю отзыв о сотрудничестве с компанией Персональное решение Начали работать пол года назад. Из достижений вышли на окупаемость проекта. В целом такие же цифры и заклыдывали ( 5 месяцев). Компания передает клиентов, хорошая поддержка и обучение. Из минусов для меня много навязываемых продуктов, которые мне не нужны. Сам бизнес сложный. На бумаге простой. Вывел людей - получил деньги. Но есть... Читать отзыв Оставлю отзыв о сотрудничестве с компанией Персональное решение Начали работать пол года назад. Из достижений вышли на окупаемость проекта. В целом такие же цифры и заклыдывали ( 5 месяцев). Компания передает клиентов, хорошая поддержка и обучение. Из минусов для меня много навязываемых продуктов, которые мне не нужны. Сам бизнес сложный. На бумаге простой. Вывел людей - получил деньги. Но есть сложости с поиском исполнителей. Клиентов и услуг на аутсорсинг много

Все хорошо!

Валерий 19 мая, 2023 год
Спасибо Ивану Сергеевичу за вклад в обучение и потраченные нервы) Буду продолжать расти как специлист. Отзыв могу только положительный оставить. Все хорошо!

Вячеслав 11 мая, 2023 год
Договор заключил в мае 2020 года как раз в пандемию.
Вот уже более трех лет плотно сотрудничаем с компанией Персональное решение.
На данный момент выводим на предприятия города 70-80 чел ежемесячно.
Сотрудничеством очень доволен!
За время сотрудничества получил от ПР заказы на реализацию от крупных федеральных компаний, которыми до сих пор работаем.
Также в ПР отличный коллектив. Все доброжелательные и всегда... Читать отзыв
Договор заключил в мае 2020 года как раз в пандемию.
Вот уже более трех лет плотно сотрудничаем с компанией Персональное решение.
На данный момент выводим на предприятия города 70-80 чел ежемесячно.
Сотрудничеством очень доволен!
Также в ПР отличный коллектив. Все доброжелательные и всегда помогают, если возникают вопросы.
Из плюсов: федеральные заказы и помощь по любым вопросам
Из минусов: 🤔....
Их нет😄

Компания в тренде последних событий

Николай Харьковский 4 мая, 2023 год
Оставляю свой отзыв о сотрудничестве с компанией. 26 ноября 2020 года стал партнерам Персонального решения, подписали договор о сотрудничестве! Первый год работали в B2C сегменте ( частные переезды, уборка квартир, копка земли на садовых участках, вывоз мусора после ремонта и прочие частные заказы) Со второго года вышли на B2B рынок ( предоставлять разнорабочих на ярмарки, монтажники на установку оборудования и... Читать отзыв Оставляю свой отзыв о сотрудничестве с компанией. 26 ноября 2020 года стал партнерам Персонального решения, подписали договор о сотрудничестве! Первый год работали в B2C сегменте ( частные переезды, уборка квартир, копка земли на садовых участках, вывоз мусора после ремонта и прочие частные заказы) Со второго года вышли на B2B рынок ( предоставлять разнорабочих на ярмарки, монтажники на установку оборудования и грузчиков на производство) - увеличили оборот в 2,5 раза. С третьего года добавили уборку снега и субподряды, оборот увеличили еще в 2 раз. Впечатление о сотрудничестве только положительные. Из плюсов могу выделить. Компания в тренде последних событий. Регулярный мониторинг результатов работы. Сильная поддержка партнеров. Минусов не наблюдаю

Работаю один без команды

Александр Мирошник 25 апреля, 2023 год
Работаю более 2‐х лет. Вывожу в среднем 25 человек день. В пике 30 человек. Работаю один без команды. Общее впечатление от сотрудничества с компанией Персональное решение - положительное. Отвечают на все вопросы, менеджер всегда на связи. Какие-то инструменты, лайфхаки от партнеров, все это в доступе. Есть общие чаты. Все открытые и доброжелательные. Из минусов, которые для себя выделил. Это нужно... Читать отзыв Работаю более 2‐х лет. Вывожу в среднем 25 человек день. В пике 30 человек. Работаю один без команды. Общее впечатление от сотрудничества с компанией Персональное решение - положительное. Отвечают на все вопросы, менеджер всегда на связи. Какие-то инструменты, лайфхаки от партнеров, все это в доступе. Есть общие чаты. Все открытые и доброжелательные. Из минусов, которые для себя выделил. Это нужно понимать контингент, с которым работаешь. Необязательные, неисполнительные, безответственные иногда хамоватые. Главная боль - люди когда готовы выходить, но не выходят. А ты чувствуешь вину перед клиентом, которому закрываешь заявки.

Покупка оправдала средства

Максим 19 апреля, 2023 год
Работал более 6 лет в сфере строительства. Решил заняться собственным делом, как раз подвернулась компания Персональное решение. Сейчас уже как партнер, обладатель франшизы чуть больше года. По инвестициям окупились, выходим на стабильные 30 человек в сутки. Лично для меня, как наемного сотрудника, покупка оправдала средства Личный менеджер постоянно тыкает в хорошем смысле) и помогает с спорными ситуациями.

Ребята знают свое дело

Евгений Олегович 13 апреля, 2023 год
Приобрел франшизу до пандемии 20го года и честно думал, что в кризис придется закрывать свое дело. Но сам бизнес очень живуч, особенно в условиях кризиса. На данный момент выводом примерно 30 человек в сутки. Про саму компанию Персональное решение отзыв положительный. Ребята знают свое дело и помогают на всех этапах бизнеса от найма персонала до заключения договоров.

Оставляю небольшой отзыв о компании

Евгения 6 апреля, 2023 год
Оставляю небольшой отзыв о компании. Работаю 3 месяца
1) Компания предоставляет своим сотрудникам все необходимые инструменты и ресурсы для успешной работы.
2) Я ценю командную работу и поддержку, которые получаю тут!
3) Я бы определенно порекомендовала эту компанию своим знакомым и коллегам. Благодарна за возможность работать здесь и надеюсь на долгосрочное сотрудничество.

Врут не соответствует

Гость 4 апреля, 2023 год
Условия врут! На авито написано оплата еженедельная. Но первое время выплачиваем ежедневно. В итоге ни ежедневной оплаты ни еженедельной. Потому что опоата через 2 недели! Вот и всë. Мне не нужна работа и другим не советую.

Самый веселый коллектив

Лиза 30 марта, 2023 год
Самый веселый коллектив, который у меня был. Все ребята реально классные. Плюс заряженные,
молодые, энергичные. Я в восторге!
Недостатки:
  1. Мой уровень ЗП не самый высокий)
  2. Это единственный минус для меня. Хотя уровни ЗП у
  3. людей в компании сильно отличаются

Работать можно

Василий 21 марта, 2023 год
Работать можно! Много переработок только - это надо исправлять! В остальном все хорошо. Могу рекомендовать
Достоинства:
  1. ЗП
  2. Развитие
  3. Хорошее отношение
Недостатки:
  1. Работать много и непросто
  2. Часто переработки
  3. Эмоциально выгораю

оказывают качественно услугу

Валерий 20 марта, 2023 год
Отличная компания. Сотрудничаем с ней по неквал персоналу в г. Подольск ( московская обл) Вопросов нет, оказывают качественно услугу, закрывают заявку на 100%
oddjob.ru/
Перейти на сайт

Бизнес

Франшиза ПВЗ Ozon
Франшиза ПВЗ Ozon

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

4hands франшиза
4hands франшиза