Аутсорсинговая компания "Персональное решение" отзывы

Отзывы клиентов
Аутсорсинговая компания "Персональное решение"

Сотрудничеством доволен, свои цели выполняю

Алексей 15 марта, 2023 год
Купил франшизу по аутсорсингу персонала от компании "Персональное решение" в конце марта 2022 года, когда в отношении России уже ввели большое количество санкций. К покупке франшизы я шёл порядка трёх месяцев. Изучал, рассматривал, оценивал. И так сложилось, что, когда принял решение приобретать франшизу, курс доллара вырос, ключевая ставка в банках поднялась, ввели санкции. Но, я думаю, открываться в кризис даже... Читать отзыв Купил франшизу по аутсорсингу персонала от компании "Персональное решение" в конце марта 2022 года, когда в отношении России уже ввели большое количество санкций. К покупке франшизы я шёл порядка трёх месяцев. Изучал, рассматривал, оценивал. И так сложилось, что, когда принял решение приобретать франшизу, курс доллара вырос, ключевая ставка в банках поднялась, ввели санкции. Но, я думаю, открываться в кризис даже интереснее. Покупку франшизы я рассматривал скорее как инвестиции в образование: тебе дают информацию, и ты занимаешься обучением и самореализацией. Ещё это сотрудничество — всегда есть у кого спросить совет. Всё-таки, когда принимаешь решения самостоятельно, появляются сомнения. А если есть возможность обсудить их со знающим человеком, то чувствуешь себя увереннее. Сотрудничеством доволен, свои цели выполняю.

Честный отзыв о работе в компании Персональное решение

Вячеслав 22 февраля, 2023 год
Первый раз вышел на подработку в данную компанию в 2021 года, тогда были проблемы с основной работой и пришлось быстро искать дополнительные виды заработка.
Сразу могу выделить плюс - очень легко устроиться на работу (я как самозанятый не проходил миллион отделов по трудоустройству. Одно собеседование и сразу на стажировку)
График у меня был гибкий. Выходил в дневные смены 3/3. Оплату получал раз... Читать отзыв
График у меня был гибкий. Выходил в дневные смены 3/3. Оплату получал раз в неделю.
Ставка была примерно 230 / час и работал по 10 часов. То есть за смену 2300р ну и минус налог за самозанятого. Основные задачи - это комплектовка товара с ТСД (терминал сбора данных "пикалка")
В целом работой был доволен. Как подработка меня устраивала + денежка каждую неделю стабильно на карман падала.
На данный момент уже пол года работаю в Персональном решении на постоянной основе, пятидневка.
Дослужился до бригадира. Объекты закрываем разные, в основном склады. Зарплата логично выросла (около 80тыс в месяц)
Еще один плюс можно расти, если есть желание. Начинал с подработки - сейчас бригадир.
Спасибо всему коллективу Персональное решение! Бывают и сложные моменты на работе и приходиться спрессовать и работник может не выйти. Но в целом работы много, отношение к людям достойное! Всем успехов в поиске работы мечты.

Отзыв о франшизе Персональное решение

Евгений Яранов 24 января, 2023 год
Не имея завышенных ожиданий от Персонального решения, получил много больше, чем мог бы подумать. Основные плюсы которые для себя выделил это: федеральные заказы, поддержка офиса ( квалифицированная и вовленченая в работу партнеров команда) и лучший персональный менеджер)
Работать придется не мало. У меня выходит по 10 часов, 6 дней в неделю. Работаем мы с сентября 2021 года. В 2022 году уже получилось нанять и делегировать большую часть функций на управляющего. На данный момент среднесуточный вывод 80-100 человек.

Спасибо Персональному решению

Павел 17 января, 2023 год
Добрый день! Меня зовут Павел , город Петропавловск-Камчаткий. Являюсь партнером персального решения с феврался 2020 года. В пик выводим до 40 чел в день. Не смотря на взлеты и падения менеджеры компании всегда помогают, держат в фокусе и не дают опустить руки в тяжелые ситуации за что им огромное спасибо!

благодарность руководству

Михаил 12 января, 2023 год
Хотел бы выразить благодарность руководству компании в городе Челябинск. Честные трудоголики, помогают в сложных ситуациях. Большое спасибо

Доволен партнерством

Алексей Шунько 29 ноября, 2022 год
Я приобрел франшизу Персонального решения в мае 2021 года в Спб. Это моя первая франшиза и я успешно развиваюсь в ней больше года. Хочу выразить благодарность Персональному решению за крутой старт в бизнесе. Крупные федеральные игроки на рынке действительно НЕ РАБОТАЮТ с мелкими компаниями по аутсорсу, а вот с крупными, такими как Персональное решение - да. Это ключевой фактор, который... Читать отзыв Я приобрел франшизу Персонального решения в мае 2021 года в Спб. Это моя первая франшиза и я успешно развиваюсь в ней больше года. Хочу выразить благодарность Персональному решению за крутой старт в бизнесе. Крупные федеральные игроки на рынке действительно НЕ РАБОТАЮТ с мелкими компаниями по аутсорсу, а вот с крупными, такими как Персональное решение - да. Это ключевой фактор, который сыграл при покупке франшизы. И я ещё ни разу не пожалел

Отзыв о франшизе Персональное решение

Вячеслав Мезенцев 15 ноября, 2022 год
Я являюсь партнером персонального решения уже два года.
И со стороны компании нет никакого развода.
Все работает. Коллектив компании очень дружелюбный. Приятно вести с ними дела. Со стороны компании есть постоянная поддержка.

Есть возможность получить от компании крупных федеральных клиентов, с которыми действительно практически нереально заключить договор самому.

Я являюсь партнером персонального решения уже два года.
И со стороны компании нет никакого развода.

Открою секрет, что работает абсолютно любой бизнес. Но это целиком и полностью зависит от вас. Если сидеть на попе ровно, то у вас ни один бизнес не выживет. Он просто зачахнет.
Надо не забывать, что купив франшизу, вы приобрели не бизнес, который будет работать без вашего участия. Купив франшизу, вам придется хорошенько поработать, для того, чтобы получать прибыль.

Личный менеджер помогает по всем вопросам

Виктор 18 августа, 2022 год
После 15 лет в найме решил реализовать свою мечту и заняться частным бизнесом. Опыта предпринимательской деятельности у меня не было, поэтому купил франшизу. На старте сильно помогло обучение и дорожная карта от головного офиса. Личный менеджер помогает по всем вопросам, за что ей очень благодарен. Сейчас моему бизнесу почти год. Вывожу суммарно по 30 человек в день - на... Читать отзыв После 15 лет в найме решил реализовать свою мечту и заняться частным бизнесом. Опыта предпринимательской деятельности у меня не было, поэтому купил франшизу. На старте сильно помогло обучение и дорожная карта от головного офиса. Личный менеджер помогает по всем вопросам, за что ей очень благодарен. Сейчас моему бизнесу почти год. Вывожу суммарно по 30 человек в день - на один крупный федеральный объект и на четыре региональных.

Идея покупки франшизы по аутсорсингу

Ашот 8 августа, 2022 год
Проработав на крупном предприятии много лет, я наконец решил изменить свою жизнь и начать свой бизнес. Меня привлекла идея покупки франшизы по аутсорсингу. Я много читал, общался с менеджером по продажам. Когда выяснил все подробности, взял кредит под франшизу. После обучения я вернулся на свое предприятие как потенциальный подрядчик. Зная требования к персоналу и получив поддержку личного менеджера, я успешно... Читать отзыв Проработав на крупном предприятии много лет, я наконец решил изменить свою жизнь и начать свой бизнес. Меня привлекла идея покупки франшизы по аутсорсингу. Я много читал, общался с менеджером по продажам. Когда выяснил все подробности, взял кредит под франшизу. После обучения я вернулся на свое предприятие как потенциальный подрядчик. Зная требования к персоналу и получив поддержку личного менеджера, я успешно провел переговоры и подписал договор. Работаем мы качественно и в полном объеме закрывем потребности заказчика, поэтому клиент регулярно увеличивает объем заявки. Сейчас вывожу до 100 человек в день.

Купили франшизу по аутсорсингу персонала в удачный момент

Иван 27 июля, 2022 год
Мы с партнером купили франшизу по аутсорсингу персонала в удачный момент. В городе был много нуждающихся в работе людей. Мы прошли обучение в Питере и, получив план действий, быстро составили свою базу работников и нашли первых клиентов. Это позволило с первых месяцев выводить от 30 до 60 человек. Есть амбициозные планы на дальнейшее развитие, ведем переговоры с крупным подрядчиком.

Мне понравилась бизнес-модель

Виталий 21 июля, 2022 год
Думал над вариантами бизнеса. Случайно узнал про франшизу "Персональное решение", изучил и связался с менеджером. Мне понравилась бизнес-модель, и мы с партнером поехали в головной офис на обучение. Время показало, что бизнес перспективный, главное много работать. В моем городе мы не единственные, и очень часто мы находим клиентов после неудачного опыта работы с другими аусорсинговыми компаниями, и получаем слова благодарности... Читать отзыв Думал над вариантами бизнеса. Случайно узнал про франшизу "Персональное решение", изучил и связался с менеджером. Мне понравилась бизнес-модель, и мы с партнером поехали в головной офис на обучение. Время показало, что бизнес перспективный, главное много работать. В моем городе мы не единственные, и очень часто мы находим клиентов после неудачного опыта работы с другими аусорсинговыми компаниями, и получаем слова благодарности за качество услуг. Сейчас у меня уже 4 постоянных клиента, в том числе крупная федеральная компания.

Я купил франшизу, уже имея опыт ведения бизнеса

Дмитрий Воробьёв 10 июля, 2022 год
Я купил франшизу, уже имея опыт ведения бизнеса, только вот неудачный. Поэтому пришел за поддержкой более опытных людей. Мне очень помогает личный менеджер, а также программа Шаттл. После нее мои обороты увеличились, и я нанял помощника. С ним стало легче, найм и контроль за работниками на помощнике, клиенты на мне, хотя я еще не ушел с основного места работы. Сейчас... Читать отзыв Я купил франшизу, уже имея опыт ведения бизнеса, только вот неудачный. Поэтому пришел за поддержкой более опытных людей. Мне очень помогает личный менеджер, а также программа Шаттл. После нее мои обороты увеличились, и я нанял помощника. С ним стало легче, найм и контроль за работниками на помощнике, клиенты на мне, хотя я еще не ушел с основного места работы. Сейчас в день выходит 25 человек, в пике может быть и 45. В основном вывожу разнорабочих на стройки.

Обходите стороной

Алексадр 3 июня, 2022 год
Являюсь партнером в г.Оренбург.
От вас нужны только деньги.
Никакой помощи: руководители лгуны, менеджеры не о чем.
Обещаеия о клиентах, которые у них есть в данном регионе - враньё.
Обходите их стороной!!!

Сотрудничаю с компанией "Персональное решение"

Егор Стариков 29 апреля, 2022 год
Оказывали существенную поддержку по поиску и обучению персонала , помогали решить вопросы с ФНС при открытии, и продолжают оказывать содействие. Сейчас я успешно руковожу делом со стабильным доходом и имею надежного партнера.

Это мой личный опыт.

Вячеслав Куликов 25 апреля, 2022 год
Компания "Персональное решение" в рамках сотрудничества по франшизе предоставила: различные консультационные услуги, программное обеспечение, очень интенсивный коучинг и рабочую бизнес-модель. Аутсорсинг оказался интересным и перспективным делом. Особенно для коммуникабельного человека с высоким эмоциональным интеллектом и опытом работы в продажах. По сути, то же посредничество, оказание компаниям востребованных услуг. Создание личной клиентской базы в областном центре и области заняло 4 месяца.... Читать отзыв Компания "Персональное решение" в рамках сотрудничества по франшизе предоставила: различные консультационные услуги, программное обеспечение, очень интенсивный коучинг и рабочую бизнес-модель. Аутсорсинг оказался интересным и перспективным делом. Особенно для коммуникабельного человека с высоким эмоциональным интеллектом и опытом работы в продажах. По сути, то же посредничество, оказание компаниям востребованных услуг. Создание личной клиентской базы в областном центре и области заняло 4 месяца. Без аренды офиса, покупки дополнительного оборудования – хватило собственных небольших ресурсов.

Ушел из найма

Максим 16 февраля, 2022 год
Я всегда хотел уйти из найма, потому что наём для меня  - это кандалы и отсутствие перспектив. «Персональное решение» помогло мне стать свободным предпринимателем. Сейчас у меня  6–7 основных клиентов, это стройки и один склад. Они приносят хорошую прибыль.  Потребность у клиентов высокая, застоя в услуге нет, так что мы хотим давать еще больше. Надо только увеличить оборот. Сейчас он составляет 500-600... Читать отзыв Я всегда хотел уйти из найма, потому что наём для меня  - это кандалы и отсутствие перспектив. «Персональное решение» помогло мне стать свободным предпринимателем. Сейчас у меня  6–7 основных клиентов, это стройки и один склад. Они приносят хорошую прибыль.  Потребность у клиентов высокая, застоя в услуге нет, так что мы хотим давать еще больше. Надо только увеличить оборот. Сейчас он составляет 500-600 тысяч.
oddjob.ru/
Перейти на сайт