Аутсорсинговая компания "Персональное решение" отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы клиентов

Отстойное организация;

Гость 25 августа, 2023 год
Полный обман! Говорят одно, а на самом деле на*но! Никому не советую! Мне до платили потому что резко правила поменялись!
Мы сожалеем, что вы испытали негативные эмоции в связи с вашим опытом работы в нашей компании. Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся понять, что именно произошло, чтобы мы могли принять конкретные меры и исправить ситуацию.

Мы хотели бы получить дополнительные сведения о том, что именно произошло. Для нашей компания важно получить обратную связь. Если были изменения в правилах, мы постараемся более ясно объяснить причины за ними.

Мы не хотим, чтобы наши сотрудники чувствовали себя обманутыми или недооцененными, и готовы обсудить вашу ситуацию, чтобы найти возможное решение. Пожалуйста, свяжитесь с нами напрямую, чтобы мы могли лучше понять ваши обстоятельства.

Мы готовы выслушать ваши проблемы и принять соответствующие меры. Ваше мнение поможет нам стать лучше и улучшить опыт работы всех наших сотрудников.

Самая стремная контора

Гасанов 5 июля, 2023 год
Самая стремная организация, не рекомендую. Работал почти год у них, ни копейки за такую работу премии не вручали, я выходил и помогал им много раз. Не разу не помогли мне в тяжёлой ситуации, только мои деньги мне платили и то 1500 руб за 10 часов работы. Есть другие аутсорсинг где за каждые 30 смен от 3000 руб премии, ставки намного... Читать отзыв Самая стремная организация, не рекомендую. Работал почти год у них, ни копейки за такую работу премии не вручали, я выходил и помогал им много раз. Не разу не помогли мне в тяжёлой ситуации, только мои деньги мне платили и то 1500 руб за 10 часов работы. Есть другие аутсорсинг где за каждые 30 смен от 3000 руб премии, ставки намного выше и отношение отличное к сотрудникам, в трудном положении помогают.
Достоинства:
  1. никаких
Недостатки:
  1. мало оплачивают, игнорят пол дня, нет ни премии не поощрения. забивают большой на сотрудников

Врут не соответствует

Гость 4 апреля, 2023 год
Условия врут! На авито написано оплата еженедельная. Но первое время выплачиваем ежедневно. В итоге ни ежедневной оплаты ни еженедельной. Потому что опоата через 2 недели! Вот и всë. Мне не нужна работа и другим не советую.

Обходите стороной

Алексадр 3 июня, 2022 год
Являюсь партнером в г.Оренбург.
От вас нужны только деньги.
Никакой помощи: руководители лгуны, менеджеры не о чем.
Обещаеия о клиентах, которые у них есть в данном регионе - враньё.
Обходите их стороной!!!
oddjob.ru/