avangard-ticket.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
1 отзыв / 877 просмотров

Развод и обман

Борис 18 апреля, 2021 год
16 апреля 2021 заказал два билета на хоккейный матч Авангард - ЦСКА, дата и время проведения: 22 Апрель 2021 в 19:30. Места выбрал A3, Ряд: 9, Место: 9 и 10. После оплаты пришло письмо с номером заказа и информацией о заказе. Сами билеты не прислали. Позвонил по номеру +7 (495) 127-02-62 (это единственный контакт по которому можно с ними связаться).... Читать отзыв 16 апреля 2021 заказал два билета на хоккейный матч Авангард - ЦСКА, дата и время проведения: 22 Апрель 2021 в 19:30. Места выбрал A3, Ряд: 9, Место: 9 и 10. После оплаты пришло письмо с номером заказа и информацией о заказе. Сами билеты не прислали. Позвонил по номеру +7 (495) 127-02-62 (это единственный контакт по которому можно с ними связаться). Мне сказали, что рассылка билетов будет 20 апреля, за два дня до начала матча. Сегодня 18 апреля решил им позвонить и уточнить, что там с билетами, в итоге мне прислали билеты, в сектор А3, но! ряд 4 места 22, 23! Позвонил по этому поводу, сказали, что там места можно занимать любые, якобы места будут заняты не все из-за пандемии и т.п. В общем понял, что это обман. Позвонил начальнику управления коммерции хк Авангард Тер-Абрамян Роберту Эдуардовичу, он мне сказал, что билеты можно приобрести только на официальном сайте клуба https://www.hawk.ru/. Ехать на игру думаю нет смысла, живу далеко от Балашихи, половину дня добираться, потом обратно столько же. Жалобу писать некуда, иск подавать не на кого. Надеюсь мой отзыв убережет вас от потерянных денег и настроения. Всего доброго! Фото сайта и билета.
avangard-ticket.ru - Развод и обман
Недостатки:
  1. Билеты присылают не сразу после покупки.
  2. Места не соответствую выбранным.
  3. Нет контактов кроме номера телефона, т.е. это не юридическая организация, а просто сайт-магазин, на котором можно сделать оплату.
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва

Заказ билетов онлайн