Где посылка - Отзывы об АВИА Почта

Отзыв написан 4 марта, 2022 год 39 просмотров
Помогите найти посылку CA054587519RU!!! Горячая линия России утверждают, что посылка в Киргизии, а горячая линия Киргизии говорит, что посылка в России. Кому верить и что дальше делать? Два раза отправляла претензии на Почту России. На сайте Почты России написано, что рассмотрение по срокам от 30 до 90 дней. Оператор Почты России говорит, что пересылка от таможни до таможни по времени не регламентируется. Хотя я заплатила большие деньги за АВИА пересылку. Куда дальше жаловаться? И почему я должна проводить расследование? Заплати деньги, да еще и сама разыскивай! И это наша матушка Россия! Не отправляйте почтой России!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. 100%

Отзывы о курьерских службах

Курьерские службы
5722 просмотра
Отличная работа Первый раз оформила доставку Aroma-Butik курьером. Он появился минута в минуту. Да ещё и парфюм понравился.
Добрый день. Мы понимаем ценность положительного отзыва и от лица компании благодарим Вас за отзыв и нашего сотрудника за хорошую...

Курьерские службы

ПОЧТА РОССИИ