aviabileta.com отзывы

Пользовался этим сервисом

Олег Опубликовано среда, 11 сентября
Пользовался этим сервисом поиска билетов недавно и мне понравился он. Удобное заполнение формы, довольно быстрый поиск нужных направлений с подробным описанием и ценами, большой выбор авиакомпаний. Мобильное приложение у них тоже удобное, поиск такой же простой через него. Нравится, что сделали удобный календарь, отслеживание цен и спецпредложений. В общем, нареканий нет, буду и дальше пользоваться этим сервисом. Пользовался этим сервисом поиска билетов недавно и мне понравился он. Удобное заполнение формы, довольно быстрый поиск нужных направлений с подробным описанием и ценами, большой выбор авиакомпаний. Мобильное приложение у них тоже удобное, поиск такой же простой через него. Нравится, что сделали удобный календарь, отслеживание цен и спецпредложений. В общем, нареканий нет, буду и дальше пользоваться этим сервисом.

Сервис по поиску авиабилетов

Саша Петрова Опубликовано пятница, 23 августа
Обычный сервис по поиску авиабилетов дешёвых. Нравится, что на сайте отдельно вынесены в колонку прямые рейсы по России из Москвы, в моём случае это всегда удобно. Не хватает добавить на сайт блог с полезными рекомендациями для путешественников и с информацией о правилах поведения в той или иной стране. Ну, а в целом это стандартный удобный инструмент для поиска авиабилетов. Пользуюсь...  Читать отзыв Обычный сервис по поиску авиабилетов дешёвых. Нравится, что на сайте отдельно вынесены в колонку прямые рейсы по России из Москвы, в моём случае это всегда удобно. Не хватает добавить на сайт блог с полезными рекомендациями для путешественников и с информацией о правилах поведения в той или иной стране. Ну, а в целом это стандартный удобный инструмент для поиска авиабилетов. Пользуюсь им часто, мне нравится.

Заказ авиабилетов

avticket.ru
avticket.ru

Travel-Kassa.ru дешевые авиабилеты
Travel-Kassa.ru дешевые авиабилеты

Компания Ваш Чартер (Your Charter)
Компания Ваш Чартер (Your Charter)

Avia-klik.ru
Avia-klik.ru