aviabileta.com отзывы

Красиво, просто, удобно

SedoiCrolik Опубликовано четверг, 26 декабря
Наткнулась на этот поисковик пару дней назад, и была приятно удивлена. Но по прядку.

Достоинства:

- Календарь низких цен: можно увидеть, есть ли более дешевые билеты в ближайшие дни. Если для вас не критично вылететь именно в этот день и есть "люфт", то можно серьезно сэкономить: при международном перелете разница всего в один день легко может сберечь вам круглую сумму.

- В списке...  Читать отзыв

Достоинства:

- В списке есть все агентства бронирования и авиакомпании, которыми я пользовалась до этого.

- Ссылка из поисковика ведет сразу на страницу бронирования билета, остается только ввести свои данные.

- Лаконичность оформления. Для меня, честно сказать, это главный плюс: ничего не мигает, не всплывает и не отвлекает от поиска.

Недостатки:

- Не смогла понять, зачем нужна опция "Показать отели". Или она не работает, или я просто не поняла.

Итог:

Нужно понимать, что на самом этом сайте билет вы не купите - это поисковик! Отличный, приятный глазу, удобный поисковик.

Сайт мне понравился.

Максим Опубликовано 9 октября, 2019 год
Сайт aviabileta.com мне понравился, попал на него в поиске дешевых авиабилетов. Процесс поиска мгновенный, ввел нужное направление, дату вылета туда и обратно (Сочи-Анталья) и выбрал оптимальный для себя вариант. Предложенная цена билета оказалась не высокой, купил его я за пару минут - хорошая экономия денег и времени. Еще плюс этого сайта в том, что открывается вкладка Букинг, где предложены лучшие отели...  Читать отзыв Сайт aviabileta.com мне понравился, попал на него в поиске дешевых авиабилетов. Процесс поиска мгновенный, ввел нужное направление, дату вылета туда и обратно (Сочи-Анталья) и выбрал оптимальный для себя вариант. Предложенная цена билета оказалась не высокой, купил его я за пару минут - хорошая экономия денег и времени. Еще плюс этого сайта в том, что открывается вкладка Букинг, где предложены лучшие отели на выбранные числа.

Сервис поиска дешевых билетов

Артем Анисимов Опубликовано 25 сентября, 2019 год
В начале сентября впервые воспользовался сервисом aviabileta.com. С помощью данного сервиса в несколько кликов можно купить дешевый авиабилет в нужном направлении. Я нашел лучшее предложение в направлении Москва (Домодедово)-Дубай и приобрел билет онлайн. При посадке проблем не возникло. Билет обратно брал тоже через данный сервис и снова все прошло без казусов. Остался очень доволен. Каких-либо нареканий нет. В начале сентября впервые воспользовался сервисом aviabileta.com. С помощью данного сервиса в несколько кликов можно купить дешевый авиабилет в нужном направлении. Я нашел лучшее предложение в направлении Москва (Домодедово)-Дубай и приобрел билет онлайн. При посадке проблем не возникло. Билет обратно брал тоже через данный сервис и снова все прошло без казусов. Остался очень доволен. Каких-либо нареканий нет.

Пользовался этим сервисом

Олег Опубликовано 11 сентября, 2019 год
Пользовался этим сервисом поиска билетов недавно и мне понравился он. Удобное заполнение формы, довольно быстрый поиск нужных направлений с подробным описанием и ценами, большой выбор авиакомпаний. Мобильное приложение у них тоже удобное, поиск такой же простой через него. Нравится, что сделали удобный календарь, отслеживание цен и спецпредложений. В общем, нареканий нет, буду и дальше пользоваться этим сервисом. Пользовался этим сервисом поиска билетов недавно и мне понравился он. Удобное заполнение формы, довольно быстрый поиск нужных направлений с подробным описанием и ценами, большой выбор авиакомпаний. Мобильное приложение у них тоже удобное, поиск такой же простой через него. Нравится, что сделали удобный календарь, отслеживание цен и спецпредложений. В общем, нареканий нет, буду и дальше пользоваться этим сервисом.

Сервис по поиску авиабилетов

Саша Петрова Опубликовано 23 августа, 2019 год
Обычный сервис по поиску авиабилетов дешёвых. Нравится, что на сайте отдельно вынесены в колонку прямые рейсы по России из Москвы, в моём случае это всегда удобно. Не хватает добавить на сайт блог с полезными рекомендациями для путешественников и с информацией о правилах поведения в той или иной стране. Ну, а в целом это стандартный удобный инструмент для поиска авиабилетов. Пользуюсь...  Читать отзыв Обычный сервис по поиску авиабилетов дешёвых. Нравится, что на сайте отдельно вынесены в колонку прямые рейсы по России из Москвы, в моём случае это всегда удобно. Не хватает добавить на сайт блог с полезными рекомендациями для путешественников и с информацией о правилах поведения в той или иной стране. Ну, а в целом это стандартный удобный инструмент для поиска авиабилетов. Пользуюсь им часто, мне нравится.

Заказ авиабилетов

avticket.ru
avticket.ru

Travel-Kassa.ru дешевые авиабилеты
Travel-Kassa.ru дешевые авиабилеты

Компания Ваш Чартер (Your Charter)
Компания Ваш Чартер (Your Charter)

Avia-klik.ru
Avia-klik.ru