Крайне не рекомендую - Отзывы об Авиакомпания Nord Wind

Авиакомпания Nord Wind
Отзыв написан 5 сентября, 2022 год 202 просмотра
Не рекомендую пользоваться услугами данной авиакомпании. Не знаю, зачем решила купить их билеты, возможно, это было спонтанное решение, но, проанализировав сейчас всю ситуацию, понимаю, что зря не доверилась интуиции и не купила у проверенной компании.
Напрягло сначала то, что онлайн-регистрация у них платная, хорошо, подумала я, такие условия и прошла заранее регистрацию.
Далее начались приключения уже перед посадкой: сотрудники, не обращая внимания на уже выстроившуюся очередь, сами формировали очереди по рядам и местам, тем самым создавая ненужную никому панику и суматоху. Этим они значительно увеличили время посадки, так как часть людей, находящихся в конце очереди не слышали, что они там периодически выкрикивают.
Далее был второй этап: проверка ручной клади через калибратор.
Соглашусь, что все перевозчики имеют право регулировать провоз клади, выдвигать свои требования и пр. Но где-то это происходит с нормальным коммерческим подходом (сотрудники заинтересованы в клиентах, помогают, подсказывают), а вот тут был явно пример абсолютной незаинтересованной в клиентах, бесчеловечности и, не смотря на то, что посадка сильно задерживалась и люди нервничали, сотрудники продолжали измываться - по другому этот процесс не назвать. У меня был рюкзак, который можно было расформировать и часть переложить в пакет - как ручную кладь, а рюкзак провезти, как личную вещь с электроникой, по весу полное соответствие условиям компании. Но ни один из стоящих 4 сотрудников не подсказал, не посоветовал, это я уже узнала потом, читая советы в интернете.
Будьте готовы доплатить, если ваша ручная кладь не понравится пропускающим сотрудникам, либо ломайте личные вещи, давите подарки, утрамбовывайте все и прочие "радости". Советую также почитать про права потребителей заранее...
До этого летала с этим же рюкзаком с S7, Аэрофлотом и проблем никогда не возникало с его габаритами.
Вообще, я такое видела впервые и не только я, но и другие были в шоке, плюс это было уже позднее время, все были уставшие и мало кто с ними спорил, просто доплачивали за багаж (несоответствие габаритам) и торопились в самолет.
Это пример того, как наплевательски к клиентам относятся сотрудники, проводящие посадочную работу и, очевидно, устраивающие таким образом, поборы. Рейс задержали на 40 минут.
Команда экипажа на борту однако очень профессиональная, посадка самолета в аэропорту была мягкая, стюардам отдельное спасибо за помощь при рассаживании напряженных пассажиров и внимательном отношении на борту, к ним никаких претензий совсем.
В салоне развозили только воду, никаких соков и батончиков.

Отзывы об авиакомпаниях Москва

Отзыв об Авиакомпании Москва. Отзывы об авиакомпаниях России. Обсуждение услуг предоставляемых авиакомпаниями. Каталог авиакомпаний России: UTair, Аэрофлот, Ай Флай и другие

Туристические компании
Лучшая компания! Здравствуйте, хочу рассказать вам про замечательную тур-фирму «Горячие туры». В эту фирму я обращаюсь уже 5 раз, и они никогда не подводили меня с выбором отдыха. Первым делом, они уточняют бюджет, также уточняют предпочтения по отдыху, количество дней, и качество сервиса. После этого они делают идеальную подборку по всем отелям и советуют лучшие из них, подбирают удобную дату вылета и время рейса. Они все сделают за вас! Нужна только фотография паспорта и предоплата. Я летала с ними в Турцию(2 раза), Египет(2 раза), и Кипр. Все эти поездки были превосходными, я не пожалела что выбрала эту фирму. Тур-агенты очень приветливы, и вежливые, делают подборку отелей даже на небольшой бюджет, вы будете довольны.  Если планируете отдых в тёплых странах, обращайтесь только к ним! Они постараются и для вас!
Авиакомпания Nord Wind
Авиакомпания Nord Wind специалист на рынке воздушных перевозок уже не один год. На сайте компании вы можете забронировать авиабилет онлайн. Для удобства своих клиентов, авиакомпания предлагает различные классы для перелетов - эконом класс и бизнес класс.

Адрес: Москва, ул. Садовническая, д. 14
Телефон: +7 (495) 730-43-30