Авиакомпания Nord Wind отзывы

Москва, ул. Садовническая, д. 14
Авиакомпания Nord Wind

Работа компании

k-marksa-80 31 мая, 2023 год
Выдали сертификат в пандемию 28 05 2020 прошло 3 года ни денег ни билетов с данного города Благовещенск Деньги не малые 120 тысяч может кто подскажет как вернуть кровные
Достоинства:
  1. Надежда мой компас земной!

Жесть во Волгоградски!)))

Счастливчик 2 апреля, 2016 год
Летели 13.03 в Акабу ( Иордания). Для разминки вылет из Шереметьево задержали на 2 часа. Объяснения были разные: половина экипажа не приехали, пилот опаздывает, ещё не убрали салон и т.д. Затем посадив нас все таки в самолёт, держали ещё часок, на всякий случай видимо. Когда мы взлетели, нам сообщили ещё одну "радостную" новость: нам необходимо совершить посадку в Волгограде, ветер... Читать отзыв Летели 13.03 в Акабу ( Иордания). Для разминки вылет из Шереметьево задержали на 2 часа. Объяснения были разные: половина экипажа не приехали, пилот опаздывает, ещё не убрали салон и т.д. Затем посадив нас все таки в самолёт, держали ещё часок, на всякий случай видимо. Когда мы взлетели, нам сообщили ещё одну "радостную" новость: нам необходимо совершить посадку в Волгограде, ветер мол встречный и топлива нам не хватит..дозаправка длилась ещё час. Время было обеденное, а покормили нас утренними сандвича ... В итоге в отель вместо запланированного 13:00 мы приехали в 16:30, на обед уже опоздали, до ужина ещё 1,5 часа...голодные и недовольные мы все таки начали свой отпуск...
PS обратный вылет нам тоже задержали, радовало что только на 1,5 час))
Всем удачи!
Ольга 10 августа, 2014 год
Летели 31.07.14 рейсом 1921 Москва-Шар-эль-Шейх - командир Алексей Кочемасов (Летчик Леха) - все прекрасно было: командир общался весь полет, комментировал пролетаемое, дал нам прекрасный автограф через стюарда, стюарды приветливые, отзывчивые, кондиционер нормально работал, все вовремя, вообще никаких нареканий, одни положительные эмоции.

Обратно летели рейсом 1922 05.08.14 - картина была прямо противоположная: рейс задержали (на два часа, но все же), командир даже не представился, в салоне жара и духота, воздуха вообще не было. Стюарды почти не показывались, а когда быстро пробегали мимо, игнорировали все многочисленные и неоднократные просьбы дать воды. Особо порадовал один зануда, который придирчиво проверял замки ремней и то и дело кому-то за что-то выговаривал, и стюардесса, на очередную просьбу о воде, ответившая: "Уже поздно, мы снижаемся" - после этого ходить три раза, проверять ремни время у них было. Отвратительный экипаж! Да и самолет издавал в полете такие звуки, что жуть.
Авиакомпания Nord Wind
Авиакомпания Nord Wind специалист на рынке воздушных перевозок уже не один год. На сайте компании вы можете забронировать авиабилет онлайн. Для удобства своих клиентов, авиакомпания предлагает различные классы для перелетов - эконом класс и бизнес класс.

Адрес: Москва, ул. Садовническая, д. 14
Телефон: +7 (495) 730-43-30