Авиакомпания Nord Wind отзывы

Москва, ул. Садовническая, д. 14
Авиакомпания Nord Wind

Благодарность экипажу самолета

Малыхина Татьяна Викторовна 30 ноября, 2023 год
Добрый вечер. Хочу выразить благодарность и лучшие пожелания всему составу (сотрудникам) рейса N4-855 КАЛИНИНГРАД - САМАРА за высокий профессионализм, отличное настроение, доброжелательное отношение к пассажирам. Лететь данным рейсом было одно удовольствие.
Никаких минусов, только плюсы.

Вы лучшие...

Надежда 24 марта, 2023 год
Март 2023..задержали в Сочи..туман..отвезли в гостиницу.кормили 3 раза..и через сутки отправили..Молодцы...
Достоинства:
  1. Лучшие

Отличная авиакомпания

Наталья 22 марта, 2023 год
Летела рейсами 4321,4322 Спасибо командиру экипажа и его слаженной команде за перелеты. А также за быстрый возврат переплаты за доп.багаж. Nord Wind вы молодцы!!!

Отличный полет.

Ирина Смирнова 29 октября, 2022 год
Летели в Кайо Коко рейсом 3503 14.10.2022 и обратно 3504 25 10 2022. Места16jk. Выражаем огромную благодарность всему летному составу. Такие достойные и впечатляющие пилоты. Браво! Гордость за нашу авиацию . хотелось, чтобы учли наш отзыв и приняли наши восхищения. Красавицам Стюардессам аплодисменты . Такие внимательные. Просто умнички. Выше всяких похвал был полет👋👋👋❤️❤️❤️.. Семья Смирновых из Москвы.

Рейс 4 011

Гость 9 июля, 2022 год
Летели рейсом Барнаул-Сочи. Рейс прямой. Купили билеты заранее. Очень хорошие параметры по ручной клади, поэтому купили только один багажный билет на четверых. Полет прошел отлично, без турбулентных проблемм, которых я жутко боюсь.
Достоинства:
  1. Опытные пилоты и бортпроводники.
Недостатки:
  1. Места достались возле туалета, хотя на регистрацию пришли первыми и не было минутки, чтобы туалет был пустой.

Возврат средств за отмену рейса

Александр 2 июня, 2022 год
Всем добрый вечер. Вообще редко пишу отзывы, но решил оставить вдруг кому пригодится. В январе купил билеты в Симферополь на 26 июня... нервно наблюдал за ситуацией с закрытием аэропортов в южных направлениях и читая негативные отзывы про возврат денег за билеты уже скачал себе бланки досудебных претензий и судебных исков. Сам попробовал пару раз дозвониться, но слишком долго... Читать отзыв Всем добрый вечер. Вообще редко пишу отзывы, но решил оставить вдруг кому пригодится. В январе купил билеты в Симферополь на 26 июня... нервно наблюдал за ситуацией с закрытием аэропортов в южных направлениях и читая негативные отзывы про возврат денег за билеты уже скачал себе бланки досудебных претензий и судебных исков. Сам попробовал пару раз дозвониться, но слишком долго ждать пришлось ответа оператора, больше не обращался в авиакомпанию дожидаясь официальной отмены рейс... в начале мая мне пришло уведомление что мой рейс переносится в Сочи, что меня расстроило, так как подумал что денег вероятно я не увижу... а добираться из Нижнего Новгорода в Крым не сильно дальше чем из Сочи. Но 26го мая до меня дозвонилась сотрудница авиакомпания и объяснив ситуацию предложила на выбор перенос в Сочи или полный возврат. Я выбрал возврат и уже 27 вечером деньги поступили мне на карту вся сумма. Не пропускайте звонки с незнакомых номеров и удачи в возврате без судов денег за билеты🤷‍♂️👍

Отличный полёт дважды

Наталья 16 февраля, 2022 год
Летели Nord Wind 7.02.2022 Калининград- Самара и обратно 15.02.2022.. Всё прекрасно! Вылет оба раза четко, по расписанию (причём самолёт в сторону Самары был наполнен не более, чем на треть). Взлёт и посадка отлично, ровненько, даже уши не заложило! Большое спасибо командирам экипажей и бортпроводникам! В салоне чисто, кресла комфортные.
Достоинства:
  1. Рейс прямой
  2. цена бюджетная
Недостатки:
  1. Не нашла

Благодарность Авиакомпании НордВинд

Дмитрий Иванович 20 августа, 2021 год
Рейс N4 1842 Анталия / Екатеринбург 17.08.2021. Самолет Boing 777-200
Рейс N4 1842 Анталия / Екатеринбург 17.08.2021. Самолет Boing 777-200
Вылет/прилет вовремя, согласно расписания. Корректировка вылета заранее за 2 дня (+-30минут). Салон самолета чистый, опрятный, (без посторонних запахов и засаленных кресел). Места бронировались заранее, был перенос оплаченных мест с 5 ряда на 16 ряд, (о этом было проинформированы заранее, в случае несогласия можно было вернуть деньги) претензий нет. (по прилету это оказалось даже плюсом, рукав был подан именно к этому входу) благодаря этому, паспортный контроль был пройдён «мгновенно», в числе первых.
Экипаж, девушки были, вежливы, внимательны, аккуратны, все делалось с улыбкой и хорошим настроением. Так же было доступно и понятно разъяснено о изменениях Роспотребнадзора и регистрации на гос. услугах.
Достоинства:
  1. Своевременное информирование о изменениях, во время вылет/прилет, чистый салон, вежливый, аккуратный экипаж.
Недостатки:
  1. В самолете плохо было слышно информацию от бортпроводников и капитана, что-то со связью.

Благодарность Авиакомпании НордВинд и экипажу.

Дмитрий Иванович 20 августа, 2021 год
Рейс N4 5883 Екатеринбург/Анталия 07.08.2021. Самолет Boing 777-200er
Вылет/прилет вовремя, согласно расписания. Корректировка вылета заранее за 2 дня (+-30минут). Салон самолета чистый, опрятный, (без посторонних запахов и засаленных кресел). Места бронировались заранее.
Рейс N4 5883 Екатеринбург/Анталия 07.08.2021. Самолет Boing 777-200er
Отдельная благодарность команде экипажа во главе со старшим борт проводником по имени Ринат (приятный голос, подача информации и руководство) Экипаж был вежлив, внимателен, аккуратен. Несмотря на ночной перелет, потребности все были исполнены, все были на ногах до самого прилета (с улыбкой на лице и без кислых гримас)
Достоинства:
Недостатки:
  1. Заказное питание (сэндвич) так себе. ))) но когда голодный заходит на ура.

Нет никакой поддержки!

Сергей 26 октября, 2020 год
Летал в Анталью в сентябре. К экипажу никаких претензий, все было замечательно. НО блин, никакой поддержки, не дозвонишься, на письма не отвечают. АУ, вы там живые вообще?)) Хорошо хоть нашел группу в ВК, там сами пассажиры помогают, те, кто уже летал. Всем ее советую, единственное место, где можно получить хоть какую-то информацию. Вот группа, надеюсь вам тоже там помогут:... Читать отзыв Летал в Анталью в сентябре. К экипажу никаких претензий, все было замечательно. НО блин, никакой поддержки, не дозвонишься, на письма не отвечают. АУ, вы там живые вообще?)) Хорошо хоть нашел группу в ВК, там сами пассажиры помогают, те, кто уже летал. Всем ее советую, единственное место, где можно получить хоть какую-то информацию. Вот группа, надеюсь вам тоже там помогут: https://vk.com/severniy_weter

Челябинск - Калининград

Людмила 24 августа, 2020 год
Выражаю благодарность экипажу авиакомпании "Северный ветер" рейс 587 Челябинск-Калининград 23 августа и лично Тарасенко Максиму за чуткое и внимательное отношение к пассажирам, ответственность и высокую работоспособность.

Спасибо Nordwind

Гость 13 января, 2020 год
Я ошиблась в дате рождения своего ребенка. Это выяснилось уже на стойке регистрации. Представители компании пошли на встречу и самостоятельно поменяли дату прямо в аэропорту. Отпуск не был испорчен, за что сотрудникам авиакомпании выражаю большое спасибо.
Достоинства:
  1. Приятный и дружелюбный персонал
Недостатки:
  1. Не нашла

Отличный перелет

Антон К 4 октября, 2017 год
Летали Северным ветром в Анталию в сентябре 2017 года (туда и обратно, рейсы 5807 и 5808) семьей: 3 взрослых и двое маленьких детей. Оба рейса выполнены на высоком уровне. Оба рейса вылетели минута в минуту, полет проходил замечательно, взлет и посадка мягкие (мои уши очень чувствительные к изменению высоты). Кормили достойно, поили первый раз до еды, и после два раза... Читать отзыв Летали Северным ветром в Анталию в сентябре 2017 года (туда и обратно, рейсы 5807 и 5808) семьей: 3 взрослых и двое маленьких детей. Оба рейса выполнены на высоком уровне. Оба рейса вылетели минута в минуту, полет проходил замечательно, взлет и посадка мягкие (мои уши очень чувствительные к изменению высоты). Кормили достойно, поили первый раз до еды, и после два раза еще. Экипаж вежливый, к запросам отзывчивый. С багажом все нормально. Туда регистрировался онлайн: проблем не было, за пару минут 5 человек посадил на нужные места. Посадочные нам печатала девушка на стойке регистрации. Никаких претензий к авиакомпании у нас нет, даю максимальную оценку.

А мне понравилось!

Сергей 21 сентября, 2017 год
Летели из Самары 01.09.17 в Сочи и обратно 15.09.17. эконом классом.Вылет и туда и обратно минута в минуту, как указано в билетах и в расписании! Весь персонал на борту был приветлив, во всяком случае со мной и с супругой, на все вопросы полные, исчерпывающие, доброжелательные ответы! Напитки разносили один раз, но я попросил немного позже еще 2-а сока и мне... Читать отзыв Летели из Самары 01.09.17 в Сочи и обратно 15.09.17. эконом классом.Вылет и туда и обратно минута в минуту, как указано в билетах и в расписании! Весь персонал на борту был приветлив, во всяком случае со мной и с супругой, на все вопросы полные, исчерпывающие, доброжелательные ответы! Напитки разносили один раз, но я попросил немного позже еще 2-а сока и мне не отказали и сказали если еще что то нужно обращайтесь! Взлет и посадка плавно, без больших кренов. При перелете обратно двоим пассажирам стало реально плохо, но девчонки стюардессы мгновенно взяли ситуацию под контроль и в результате все благополучно долетели, а тем кому было плохо улыбаясь при выходе сердечно благодарили стюардесс! Может мне просто повезло?! Но кроме как 5 из 5 баллов поставить не могу! Сразу скажу - отзыв не заказной, летаю я не часто, а поэтому испытываю некий страх в полете, но в этот раз я действительно летел спокойно!
Немцева Елена 21 июля, 2014 год
20 июля 2014 года летели компанией Норд Винд в Грецию. Во-первых, вместо 03.40 самолет сначала отложили на час назад, затем на 12.35(!!!). По приезду в аэропорт, оказалось, что самолет в 14.50! Далее задержали после регистрации задержали посадку еще на полтора часа!! В итоге, день (оплаченный!!) в отеле потерян, вместо завтрака еле успели к ужину! Да, и хочется сказать про еду... Читать отзыв 20 июля 2014 года летели компанией Норд Винд в Грецию. Во-первых, вместо 03.40 самолет сначала отложили на час назад, затем на 12.35(!!!). По приезду в аэропорт, оказалось, что самолет в 14.50! Далее задержали после регистрации задержали посадку еще на полтора часа!! В итоге, день (оплаченный!!) в отеле потерян, вместо завтрака еле успели к ужину! Да, и хочется сказать про еду и отношение в самолете: людей, прождавших 14 часов , чтобы улететь, накормили слипшимися(!!) макаронами и булкой хлеба! Чтобы выдали плед, нужно обязательно иметь ребенка не старше 6 лет, иначе не дают! Это нормально вообще? Отношение бортпроводников достаточно посредственное. Сотрудники компании объяснили задержку самолета поломкой борта. Складывается впечатление, что у Норд Винда один борт. Наш самолет мы ждали с Египта. Надеюсь, это была моя последняя встреча с компанией Норд Винд! До этого летали компанией Транс Аэро, к этой компании претензий нет вообще!!!
Авиакомпания Nord Wind
Авиакомпания Nord Wind специалист на рынке воздушных перевозок уже не один год. На сайте компании вы можете забронировать авиабилет онлайн. Для удобства своих клиентов, авиакомпания предлагает различные классы для перелетов - эконом класс и бизнес класс.

Адрес: Москва, ул. Садовническая, д. 14
Телефон: +7 (495) 730-43-30