Владимир Ужасы Нордвинда - Отзывы об Авиакомпания Nord Wind

Авиакомпания Nord Wind
Отзыв написан 18 марта, 2019 год 197 просмотров
16.03.2019 летели после отдыха на Кубе, аэропорт Варадеро - Москва рейс 354, плохо все:
- питание
- обслуживание пассажиров, хамство стюардесс и стюартов, которых не могли найти в течении 4 часов, чтобы попросить воды. Когда же сами стали ходить в тамбур проводников стюард Шамиль начал хамить, угрожая составить протокол нарушения, когда сделали ему замечание по поводу его поведения, начал стращать полицией и говорит,что он никому ничего должен короче быдло полное. Мы,пассажиры этого рейса обращаемся к руководству компании, если вам дорога ваша репутация примите меры, стюарты обязаны обслуживать и пассажиры не должны в течении 4 часов искать их по самолету, чтобы попить воды, обращение подписали более 20 человек:
1. Бедах М.Ю. т. 8 9095971179
6. Лисой М.А. 89646885434
7. Мальцев А.Л. 89062872977
8. Михайлова Т.А. 89212451359
9. Ежов Е.М. 89212470490
Для принятия решения этого достаточно, информацию также направим на сайт по контролю по авиаперевозкам РФ.

Отзывы об авиакомпаниях Москва

Отзыв об Авиакомпании Москва. Отзывы об авиакомпаниях России. Обсуждение услуг предоставляемых авиакомпаниями. Каталог авиакомпаний России: UTair, Аэрофлот, Ай Флай и другие

Туристические компании
Лучшая компания! Здравствуйте, хочу рассказать вам про замечательную тур-фирму «Горячие туры». В эту фирму я обращаюсь уже 5 раз, и они никогда не подводили меня с выбором отдыха. Первым делом, они уточняют бюджет, также уточняют предпочтения по отдыху, количество дней, и качество сервиса. После этого они делают идеальную подборку по всем отелям и советуют лучшие из них, подбирают удобную дату вылета и время рейса. Они все сделают за вас! Нужна только фотография паспорта и предоплата. Я летала с ними в Турцию(2 раза), Египет(2 раза), и Кипр. Все эти поездки были превосходными, я не пожалела что выбрала эту фирму. Тур-агенты очень приветливы, и вежливые, делают подборку отелей даже на небольшой бюджет, вы будете довольны.  Если планируете отдых в тёплых странах, обращайтесь только к ним! Они постараются и для вас!
Авиакомпания Nord Wind
Авиакомпания Nord Wind специалист на рынке воздушных перевозок уже не один год. На сайте компании вы можете забронировать авиабилет онлайн. Для удобства своих клиентов, авиакомпания предлагает различные классы для перелетов - эконом класс и бизнес класс.

Адрес: Москва, ул. Садовническая, д. 14
Телефон: +7 (495) 730-43-30