Крым провожает гостей!!!! - Отзывы об Авиакомпания Nord Wind

Авиакомпания Nord Wind
Отзыв написан 28 июня, 2019 год 177 просмотров
27 июня я с маленькой дочкой опоздала на регистрацию в Симферополе, на рейс до Санкт-Петербурга в связи с тем что водитель маршрутки просто высадил людей на заправке рядом с аэропортом, когда в итоге мы добрались другим автобусом, самолёт ещё не улетел , но регистрация закончилась, сотрудники авиакомпании Nord ving проявили безразличие, вызвали полицию чтобы убрать мешающую мать с ребенком пребывать в анабиозе сотрудникам нордвинга, они могли помочь ,не захотели один из сотрудников пытался мне угрожать, вызвав конкретный негатив с моей стороны, я сказала, что если он не заткнется размажу по стенке, вся эта перепалка происходила в присутствии полицейского который молча стоял , потом спросил есть ли претензии ? Я получила большой стресс от напряжения и жары, не улетела с маленьким ребенком домой и осталась посреди аэропорта без денег и помощи . Такого хладнокровия я не ожидала, хотя и пользуюсь услугами этой компании не раз, посылаю факты, перечисленные выше и таких особей целый аэропорт- делатели вида деятельности!!! Не связывайтесь с Nord ving!!
А дамы приятной славянской наружности фото внизу пытались развести меня на деньги за обмен билета в 2 раза и место как бы есть только вот предложили подождать 3 дня с ребенком в аэропорту, потому что с июля другие цены!!!!

А это
Ответ компании на обращение
Добрый вечер, Елена!
Согласно п. 90 ФАП-82, пассажир должен прибыть на регистрацию, не позднее 40 минут до вылета рейса, к выходу на посадку на борт воздушного судна - не позднее времени окончания посадки на рейс, указанного в посадочном талоне. Таким образом, ответственность за своевременную явку к месту регистрации и посадки на борт воздушного судна лежит на пассажире. Пассажиры, прибывшие на регистрацию или на посадку позднее, считаются опоздавшими и на борт самолёта не допускаются.

Отзывы об авиакомпаниях Москва

Отзыв об Авиакомпании Москва. Отзывы об авиакомпаниях России. Обсуждение услуг предоставляемых авиакомпаниями. Каталог авиакомпаний России: UTair, Аэрофлот, Ай Флай и другие

Туристические компании
Лучшая компания! Здравствуйте, хочу рассказать вам про замечательную тур-фирму «Горячие туры». В эту фирму я обращаюсь уже 5 раз, и они никогда не подводили меня с выбором отдыха. Первым делом, они уточняют бюджет, также уточняют предпочтения по отдыху, количество дней, и качество сервиса. После этого они делают идеальную подборку по всем отелям и советуют лучшие из них, подбирают удобную дату вылета и время рейса. Они все сделают за вас! Нужна только фотография паспорта и предоплата. Я летала с ними в Турцию(2 раза), Египет(2 раза), и Кипр. Все эти поездки были превосходными, я не пожалела что выбрала эту фирму. Тур-агенты очень приветливы, и вежливые, делают подборку отелей даже на небольшой бюджет, вы будете довольны.  Если планируете отдых в тёплых странах, обращайтесь только к ним! Они постараются и для вас!
Авиакомпания Nord Wind
Авиакомпания Nord Wind специалист на рынке воздушных перевозок уже не один год. На сайте компании вы можете забронировать авиабилет онлайн. Для удобства своих клиентов, авиакомпания предлагает различные классы для перелетов - эконом класс и бизнес класс.

Адрес: Москва, ул. Садовническая, д. 14
Телефон: +7 (495) 730-43-30