УЖАСНО...ХОТЯТ ЛЕТАЮТ - НЕ ХОТЯТ НЕ ЛЕТАЮТ - Отзывы об Авиакомпания Nord Wind

Авиакомпания Nord Wind
Отзыв написан 16 февраля, 2020 год 82 просмотра
Здравствуйте... Хуже и трусливей авиакомпании не видел... Хотели посмотреть Екатеринбург... Вылет с Шереметьево 14.2.2020 в 23.30...рейс N4-173... Самолетом этой позволения сказать авиакомпании и... Рейс пересли сначала на 4 часа (при 6 часах обязаны предоставить гостиницу)... Потом ещё на 2 часа... В результате МНОГОСТУПЕНЧАТОГО ПЕРЕНОСА вместо 23.30 борт вылетел в 7.11...это более 7 с половиной часов... Плохие метеоусловия в месте прилёта...нам уже не было никакого смысла лететь и, как результат, мы потеряли деньги и за обратный рейс... Билета были взяты у другой авиакомпании... И вот 2 СТРАННОСТИ.... В этих "плохих" метеоусловия другие авиакомпании свои самолёты отправляли Екатеринбург и в Кольцово борта приземлялись (Кольцово это подтвердило)... И вторая странность... Практически одновременно с объявлением о задержке.. По громкой в Шереметьево было сделано объявление - пассажир - фамилия (к сожалению никто не запомнил).. Рейс 4173 авиакомпании северный ветер в 23.30 срочно пройдите на посадку... 200 человек одновременно выпали в осадок... По моему... Только 3 вывода можно сделать из этой ситуации
1. Северный ветер летает только когда именно его пилотам подходит погода
2. Северный ветер - это авиакомпания (так и хочется добавить _ шарашкина контора)... Не для всех... Какая - то странная дискриминация на лицо
3. НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ ЭТОЙ, С ПОЗВОЛЕНИЯ СКАЗАТЬ АВИАКОМПАНИИ... Извините за сленг... Кинут не задумываясь... Т. К. Совесть и это контора суть понятия не совместимые
Мы постараемся охватить рассылкой этого отзыва максимум интернет-ресурсов... О наших родных и близких... И близких наших родных я уж не говорю... Чтобы люди знали, что не стоит портить себе отдых общением с СЕВЕРНЫМ ВЕТРОМ
НИКОГДА НЕ ЛЕТАЙТЕ САМОЛЕТАМИ СЕВЕРНОГО ВЕТРА

Отзывы об авиакомпаниях Москва

Отзыв об Авиакомпании Москва. Отзывы об авиакомпаниях России. Обсуждение услуг предоставляемых авиакомпаниями. Каталог авиакомпаний России: UTair, Аэрофлот, Ай Флай и другие

Туристические компании
Лучшая компания! Здравствуйте, хочу рассказать вам про замечательную тур-фирму «Горячие туры». В эту фирму я обращаюсь уже 5 раз, и они никогда не подводили меня с выбором отдыха. Первым делом, они уточняют бюджет, также уточняют предпочтения по отдыху, количество дней, и качество сервиса. После этого они делают идеальную подборку по всем отелям и советуют лучшие из них, подбирают удобную дату вылета и время рейса. Они все сделают за вас! Нужна только фотография паспорта и предоплата. Я летала с ними в Турцию(2 раза), Египет(2 раза), и Кипр. Все эти поездки были превосходными, я не пожалела что выбрала эту фирму. Тур-агенты очень приветливы, и вежливые, делают подборку отелей даже на небольшой бюджет, вы будете довольны.  Если планируете отдых в тёплых странах, обращайтесь только к ним! Они постараются и для вас!
Авиакомпания Nord Wind
Авиакомпания Nord Wind специалист на рынке воздушных перевозок уже не один год. На сайте компании вы можете забронировать авиабилет онлайн. Для удобства своих клиентов, авиакомпания предлагает различные классы для перелетов - эконом класс и бизнес класс.

Адрес: Москва, ул. Садовническая, д. 14
Телефон: +7 (495) 730-43-30