Безопасно, надежно и проверено! - Отзывы об Авиакомпания Ямал (yamal)

Авиакомпания Ямал (yamal)
Отзыв написан 14 июня, 2023 год 581 просмотр
Летала авиакомпанией "Ямал" всего пару раз, но этого мне вполне хватило, чтобы собрать полную оценку. Летала я в Сочи и обратно, полет занимал около 3-3,5 часов, казалось бы, что очень много, но само путешествие прошло очень даже незаметно и комфортно. Персонал был адекватным, стюардессы были очень вежливыми, всегда предлагали воды или другие напитки, да и питание на самом самолете неплохое, давали горячее и фрукт, в целом было очень сытно, уж на 3 часа я точно наелась. Еще помню, как предоставили плед, когда я замерзла, причем стюардесса сама же предложила, заметив, как я дрожу от холода :) В общем, если и выбирать качественную авиакомпанию, то определенно "Ямал"! :)
Достоинства:
  1. Адекватный персонал, доступные целы авиабилетов, комфортные полета
Недостатки:
  1. Не нашла

Отзывы об авиакомпаниях

Авиакомпания Ямал (yamal)
Авиакомпания Ямал за годы работы зарекомендовала себя как ответственного и надежного партнера в сфере пассажирских авиаперевозок. Компания ставит на первое место безопасность пассажиров и качество авиаперелетов, благодаря чему вы сможете всегда быть спокойны и не переживать о своем перелете.

Авиакомпании

Уральские авиалинии