Отлично работает! - Отзывы об Авиамарин

Отзыв написан 19 мая, 2022 год 14 просмотров
Оба моих ребенка тяжело переносят поездки. Их укачивает, поэтому всю дорогу сижу с пакетиками на готове. Одному 12 лет, другому 3. Зарекалась уже никуда дальше дачи не ездить, но старший начал уговаривать отвезти их в парк в Сочи, все его друзья уже были, а он нет. У меня от одной мысли, что ехать нужно по серпантину глаз задергался, их и на дороге по прямой тошнит, а тут несколько часов ехать по горам. В итоге сдалась и начала искать информацию об эффективных способах борьбы с укачиванием. До этого пробовала давать мятные таблетки, браслеты акупунктурные покупала, но толку не было. В аптеке посоветовали лекарственный препарат от укачивания Авиамарин. Он оказывает противорвотное действие и устраняет головокружение. Продается без рецепта и разрешен с 3 лет, т.е. подойдет и старшему и младшему. На таблетках есть риска в виде креста, таблетку можно разделить на 4 ровные части и таким образом подобрать нужную дозу под возраст ребенка. Немного волновалась, как дети смогут проглотить таблетку, если их будет тошнить, но фармацевт успокоила, сказала, что оптимально их принимать для профилактики, т.е. перед поездкой минут за 30. Действует препарат до 6 часов. Наша дорога должна была занять около 10 часов. Согласно инструкции младшему достаточно четвертинки, а старшему целая таблетка, всего 5 таблеток на дорогу туда и обратно. В упаковке 10 таблеток, отдала за них чуть больше 200 рублей. Перед поездкой тщательно подготовились, дала обоим лекарство и в путь. Ожидала, что уже через полчаса начнется нытье, как им плохо, но на удивление все были в бодром и приподнятом настроении. Через 5 часов остановились на обед и снова выпили лекарство. Самый тяжелый этап дороги, серпантин тоже проехали спокойно. Тогда я уже выдохнула наконец. Поездка всем очень понравилась, всю дорогу играли в игры, пели песни, а не меняли пакетики и не останавливались каждые полчаса подышать. Оказывается так можно путешествовать, без нервотрепки и плохого самочувствия.Благодаря авиамарину теперь есть возможность путешествовать,а не дома сидеть.
Авиамарин - Отлично работает!

Лекарства: отзывы

Лекарства