Заблокировали, деньги в кошельке остались - Отзывы о AVITO.ru

AVITO.ru
Отзыв написан 17 марта, 2023 год 24 просмотра
Невозможно дозвониться в службу поддержки (проверка, затем ждать более 20 минут), заблокировали из-за ошибочно введённого пароля (был верный), через несколько дней затребовали сначала ответить на множество вопросов, которые прислали на почту.
Затем, после ответа, предложили видео-проверку и заблокировали, т.к давно у меня был др профиль и видимо я уже проходила проверку.
ВНИМАНИЕ: В ПРОФИЛЕ ЕСТЬ ДАННЫЕ ПАСПОРТА, КОТОРЫЙ Я МОГУ ПРЕДЪЯВИТЬ!
Вот вопросы, ответы на некоторые из них сложно вспомнить (давность несколько лет, а в голове у меня не флэшка и не винчестер!!):
""1.Вы когда-нибудь раньше оплачивали услуги на Авито — кроме доставки и тех услуг, которые действуют прямо сейчас? Например:
− оплату разового размещения;
− выделение цветом;
− XL-объявление;
− от 2 до 10 раз больше просмотров на 1 или 7 дней.
Если да, то напишите название услуг, способ платежа, когда вы платили (в каком месяце).

2. Вы привязывали банковскую карту или Ю.Money (Яндекс.Деньги) к этому профилю? Если да, назовите последние четыре цифры карты или кошелька. А также — вы оплачивали что-либо на Авито картой или через Ю.Money?

3. Какая сумма сейчас в вашем кошельке на Авито?

4. Обращались ли когда-нибудь в нашу службу поддержки? Если да, то когда и по какому вопросу?

5. Какую почту вы изначально указали при регистрации на Авито? Когда и сколько раз вы меняли почту в профиле?

6. Какой номер телефона привязан к вашему профилю?""

Достоинства:
  1. Продавала кое-что
Недостатки:
  1. Кража средств и блокировка профиля с целью кражи.

Отзывы о сайтах

AVITO.ru