Защищают мошенников и скамеров, не возвращают деньги - Отзывы о AVITO.ru

AVITO.ru
Отзыв написан 17 декабря, 2023 год 20 просмотров
Отправил видеокарту, GeForce RTX 3090, на сумму 47 тысяч рублей, в коробке находилась видеокарта RTX 3090, весом 1.64 кг, через "безопасную" доставку.

Когда человек пошел получать товар, мне было отправлено сообщение, мол что за жесть мне приехала не видеокарта а шампунь, ниже я прикреплю фото упаковки, скриншоты почты рф где показан вес отправления 1.64кг а мне назад приехало 800 грамм,

Там же видео распаковки товара где назад мне приехал шампунь,а не видеокарта, на почте был составлен акт о подмене товара,

После общения с авито поддержкой и заполнения акта на возвращение товара мне на утро заблокировали аккаунт в котором не было никаких действий уже как почти неделю и так же дан ответ о том что они не нашли никаких подтверждений,что даже звучит смешно когда вам отправляют фото до и после и прикрепляют бумаги о подмене заполненные почтой где разные веса.

Не рекомендую связываться. Если уж и отправляете, то только через СДЭК или обычной почтой россии по полной предоплате.

Фотографии прилагаются.

AVITO.ru - Защищают мошенников и скамеров, не возвращают деньги AVITO.ru - Защищают мошенников и скамеров, не возвращают деньги AVITO.ru - Защищают мошенников и скамеров, не возвращают деньги AVITO.ru - Защищают мошенников и скамеров, не возвращают деньги AVITO.ru - Защищают мошенников и скамеров, не возвращают деньги AVITO.ru - Защищают мошенников и скамеров, не возвращают деньги AVITO.ru - Защищают мошенников и скамеров, не возвращают деньги AVITO.ru - Защищают мошенников и скамеров, не возвращают деньги

Достоинства:
Недостатки:
  1. хамское отношение к пользователям, защита мошенников, нарушение прав потребителя

Исмаил 18 декабря, 2023 год
А зачем 5 звезд ставишь, лапоть? Перепутал? А может и с посылкой перепутал, вместо карты шампунь отправил?
Ремзи 18 декабря, 2023 год
Он наверное ошибся.

На фотографиях видно же что вес посылок отличался.

Сам подумай если бы он хотел заскамить покупателя, то для чего ему надо было отправлять видеокарту наложенным платежом, когда можно было просто взять предоплату и свалить
Алексей 18 декабря, 2023 год
"П. С. покупатель подменил товар, оправив шампунь, при этом техподдержка отказывается возвращать деньги."

Не так-то просто подменить товар сейчас на почте. Там стоят видеокамеры и в случае чего там подымут все записи и проверят был ли факт подмены.
Алексей 18 декабря, 2023 год
Для чего надо было отправлять такой дорогой товар авито-доставкой? Ещё денег не увидел, а видеокарту уже отдал кому попало. Думал, авито такой честный и всё сделает. А шиш сделает. Видеокарта уехала, а продавец

остался ни с чем ждать денег. Ну ей богу, как малые дети в детском саду!
Гость 19 декабря, 2023 год
Сам одно время продавал запчасти для авто через авито и ни разу не сталкиваются с подобным. Поэтому неприятно удивлён случившимся.

Правда у меня и суммы были менее 10 тысяч
Гость 18 декабря, 2023 год
К сожалению на авито такой обман встречается повсеместно, когда покупатель забирает товар и деньги, а потом меняет его на левак.

Если вы с этим не сталкивались лично, то не нужно говорить за всех
Алексей 18 декабря, 2023 год
И то верно. Спутал концы с концами, да ещё и рейтинг этим засранцам приподнял.

Отзывы о сайтах

DRAGON MONEY

Сайты
3.1
ДРАГОН МАНИ самый лучший казик. думаете я про драгон? нет. Драгон самый плохой был где я играл. Самый нормальный который написан у мен я внике + подгон вам
DRAGON MONEY Ответ представителя DRAGON MONEY

Яндекс.Маркет
Яндекс.Маркет

Звук I HiFi- стриминг
Звук I HiFi- стриминг

Ozon Seller (Озон Селлер)
Ozon Seller (Озон Селлер)

cdek.shopping
cdek.shopping