ОТЗЫВ о ПРОДАВЦЕ на Авито - Отзывы о AVITO.ru

AVITO.ru
Отзыв написан 22 января, 2024 год 21 просмотр
Нашёл на АВИТО автомобиль, поехал его посмотреть, обсудить, поторговаться. В общем сделка НЕ состоялась, автосалон разводит на деньги. Решил оставить отзыв об автосалоне на АВИТО, всё написал как было, в итоге АВИТО отказывается опубликовывать негативный отзыв об этом автосалоне. Вот что пишут в ответе: "Проверили вашу жалобу
Не сможем восстановить отзыв.
Чтобы восстановить отзыв, нужны подтверждения, что сделка состоялась или вы хотя бы обсуждали её. Если у вас есть доказательства, ещё раз нажмите Обжаловать и приложите их."
Судя по всему им платят чтобы негативные отзывы не публиковались.

Недостатки:
  1. Все ответы шаблонные на которые отвечает БОТ по поводу и без повода




Комментарии к отзыву

Алексей 23 января, 2024 год
Ерундой занимаетесь. Делать нечего что ли кроме как писать отзывы? Вам что-то плохое сделали? Ограбили? Оскорбили? Обидели чем-нибудь? Нет??? Так а в чём проблема-то??? Не договорились в цене? Не согласились с вашими хотелками? Так это уже ваши проблемы и нечего их перекладывать на других. Из-за такой фигни ещё и писать отзыв. У вас понятия, как у капризного дитя, которому отказывают в покупке игрушечной машинки. Писать отзывы - это удел слабаков и обиженок.
Гость 23 января, 2024 год
Во-первых, здравствуйте. Ерундой не занимаюсь. Пишу честный отзыв о работе менеджеров автосалона для того чтобы другие покупатели знали что по телефону обещают золотые горы, а по факту тебе пытаются навязать дополнительную финансовую нагрузку. Площадка АВИТО, на которой я прочитал объявления, покрывает таких деятелей не размещая отзывы об их деятельности. Во-вторых, откуда вам знать какой отзыв об автосалоне я написал? Там, между прочим, менеджеры очень даже тактичные и порядочные, и выполняют свою работу, но раз уж сказал, что стоимость авто будет 100 рублей, не надо в договоре писать 150, объясняя, что 50-это дополнительные фин.услуги.

Ну, а если вы привыкли чтобы Вас нагибали через раз, то так и живите дальше в такой позе, это удел сильных как вы. Потом не капризничайте, что нагибать стали всё чаще и чаще.
Гость 23 января, 2024 год
Здравствуйте. Вам вроде ничего плохого не сделали, сделка не состоялась, Вы как приехали, так и уехали сами ни с чем. Так в чём резон писать отзыв. Ну ясное дело, что Вам не понравилось, что не угодили Вашим ожиданиям. Ну так Вы ж сами изначально задумывали поторговаться с ними и сами решили наведаться к ним с визитом. Вас никто не звал и никто не приглашал и ничего никто не обещал. Это Вам автосалон, а не какая-нибудь базарная лавка, чтобы там ещё торговаться. Короче, за что сами боролись,, на то и напоролись. Да и смысл писать отзыв, если ничего не купили, и сделка не состоялась? Фигня какая-то!
Алексей 23 января, 2024 год
Здравствуйте. Кто вам сказал, что в автосалоне нельзя торговаться? Тем более они сами предлагают скидку на автомобиль при покупке в кредит. Но в итоге ты её не получаешь. Именно они позвали и пригласили для обсуждения окончательной стоимости авто, так как по телефону вопросы цены они не обсуждают. А смысл отзыва в том, что бы другие покупатели знали что их может ожидать при посещении данного заведения.
Алексей 23 января, 2024 год
И Вам ещё раз не хворать. Чем больше Вы рассказываете о своих злоключениях в автосалоне, тем быстрее уши вянут. Всё это старо как мир. Вы просто пишете отзывы от своей обиды и безысходности, а всё из-за своей собственной глупости. Зачем Вы вообще связываетесь с такими людьми??? Поторговаться ещё Вам вздумалось с ними ... . Да тут и ежу всё понятно.


Отзывы о сайтах

Отзывы пользователей о сайтах. Каталог отзывов: Интернет порталы, социальные сети, интернет-магазины и каталоги. Здесь Вы можете найти и обсудить все, что связано с миром интернета

1

Холодильник.РУ

Интернет-магазины
4
600 отзывов
85725 просмотров
Отличный магазин! Отличный магазин. Ассортимент большой и цены разумные. Два месяца назад купили здесь новый холодильник. Доставили нам его быстро. Холодильник вместительный и качественный. Приобретением очень довольны.
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ
23 часа 10 мин назад
Добрый день, Нина! Благодарим вас за положительный отзыв! Желаем вам долгого и комфортного пользования. Будем рады видеть вас снова в...
AVITO.ru
AVITO - крупнейший сайт бесплатных объявлений в России. На доске бесплатных объявлений АВИТО продают и покупают самые разные товары - от одежды и мебели до автомобилей и недвижимости. Более 40 % товаров удается продать на AVITO.ru всего за одну неделю!
На сегодняшний день AVITO.ru признан лучшим брендом в категории «Товары и... подробнее

Сайты

Chat Guru Perm Rus
Chat Guru Perm Rus

Рейтинг: 3
6 отзывов
DRAGON MONEY
DRAGON MONEY

Рейтинг: 3.1
618 отзывов
cosmovisa.com
cosmovisa.com

Рейтинг: 4.7
140 отзывов
OZON.ru
OZON.ru

Рейтинг: 2.1
6839 отзывов
Rabota.ru
Rabota.ru

Рейтинг: 2.8
123 отзыва
Яндекс.Маркет
Яндекс.Маркет

Рейтинг: 3.5
4031 отзыв
Звук I HiFi- стриминг
Звук I HiFi- стриминг

Рейтинг: 5
10 отзывов
Ozon Seller (Озон Селлер)
Ozon Seller (Озон Селлер)

Рейтинг: 3.9
100 отзывов
cdek.shopping
cdek.shopping

Рейтинг: 4.1
172 отзыва
vsesdal.com
vsesdal.com

Рейтинг: 4.8
387 отзывов